Arxangel

"Боруссия" (Германия, Дортмунд)

424 сообщения в этой теме

Ну продолжайте в том же духе. Учите нас дурачков не смышленышей. Что так серьезно-то?Я же о другом...Вы не после игры,Вы уже до игры результат знали,и в душе молились за этот счет,что бы правым быть.Обычная психология.Вот о чем я...У меня азарт быть правым (что бы наши выииграли не смотря ни на что),у оппонентов более вероятно обратное чувство.dry.gif

че за бред я сейчас прочёл? Если нравится быть слепым котёнком,то пожалуйста я ж непротив, вам бы в фанатский корпус, где только эмоции, зачем тогда вообще вы участвуете в разборе игры, если для вас итак все хорошо? Молился чтобы наши проиграли? Вот уж спасибо за эту какашку в мой адрес. Что плохого в том, что человек рассуждает без розовых очков и строит прогнозы исходя из реальной силы соперников?
0

Поделиться сообщением

Кстати параллельно матчем Сьон-Рубин забивает два гола наш М. Конате

писали об этом уже, да и к сожалению он уже не наш.
0

Поделиться сообщением

Можно всю игру хорошо играть, а на 45 минуте упустить за спиной игрока, который как на тренировке забивает психологически важный гол.

mzz правильно сказал, за защитника соперника должен отвечать наш полузащитник, а в том эпизоде Паше не давали сразу выйти, так что особой вины в голе у Сергея не вижу :unsure:

0

Поделиться сообщением

Все таки проиграли потому что сильно устали. А устали потому что мяч не могли долго контроллировать. А это потому что волновались. Это было заметно. А это опыт. Он накапливается постепенно.

Всё верно, за исключением "волновались". Ну может бвть это вполне касается Артура и в какой то степени Петрова, а остальные играли вполне хладнокровно.

0

Поделиться сообщением

не знаю...может будь я на месте Кононова, то выпустил бы Маркова :rolleyes:

К стати да. Я как то совсем о Коле позабыл. Но здесь пенять тренеру как то рука не подымается. Всё таки мы не знаем в каком состоянии находятся игроки на данный момент.

А ты дорогой счастливчик!!! Вчера Зеня тебя с днюхой поздравил, а сегодня наши парни вполне прилично отыграли и Локо победил. Цска и Рубин в расчёт не берём. Одни кони, а другие вообще татары :mrgreen: ( Татар прошу не обижаться. Просто ради колорита шутки).

0

Поделиться сообщением

mzz правильно сказал, за защитника соперника должен отвечать наш полузащитник, а в том эпизоде Паше не давали сразу выйти, так что особой вины в голе у Сергея не вижу :unsure:

Вот тут позволь с тобой поспорить. Сергей находился совершенно один и свою зону ответственности контролировать был обязан. Ошибка его здесь есть. Но вину конечно должен разделить и Артур. Дал сопернику навесить, не навязал ему борьбу, а только её обозначил. За защитника конечно должен отвечать полузащитник, но не в данной ситуации. А если крайний атакующий не подключился, а остался за пределами штрафной на подборе? Тогда по Вашей с mzz логике Петров должен был находится на месте Мамая, а Мамай на месте Петрова? То есть Петров за пределами штрафной с атакующим, а Мамай на месте своего крайнего защитника с подключившимся оборонцем соперника? То что Вы говорите конечно это правило, но в каждом правиле есть исключения. Все же я в прошлом играл в защите, правда в центре, так что тут с Вами готов поспорить.

0

Поделиться сообщением

Вот тут позволь с тобой поспорить. Сергей находился совершенно один и свою зону ответственности контролировать был обязан. Ошибка его здесь есть. Но вину конечно должен разделить и Артур. Дал сопернику навесить, не навязал ему борьбу, а только её обозначил. За защитника конечно должен отвечать полузащитник, но не в данной ситуации. А если крайний атакующий не подключился, а остался за пределами штрафной на подборе? Тогда по Вашей с mzz логике Петров должен был находится на месте Мамая, а Мамай на месте Петрова? То есть Петров за пределами штрафной с атакующим, а Мамай на месте своего крайнего защитника с подключившимся оборонцем соперника? То что Вы говорите конечно это правило, но в каждом правиле есть исключения. Все же я в прошлом играл в защите, правда в центре, так что тут с Вами готов поспорить.

Сергей находился в полупозиции, т.к. ему нужно было смотреть за обоими соперниками, Паша только и успел, что добежать до штрафной, там наверно должен был страховать Смолов,но эпизод неординарный, возможно его вообще не разбирали на установке

то что дали подать конечно ошибка правого фланга...то что у нас правый фланг провисает, немцы поняли к 20 минуте и начали его с немецкой тщательностью продавливать - это было видно :unsure:

0

Поделиться сообщением

Сергей находился в полупозиции, т.к. ему нужно было смотреть за обоими соперниками, Паша только и успел, что добежать до штрафной, там наверно должен был страховать Смолов,но эпизод неординарный, возможно его вообще не разбирали на установке

то что дали подать конечно ошибка правого фланга...то что у нас правый фланг провисает, немцы поняли к 20 минуте и начали его с немецкой тщательностью продавливать - это было видно :unsure:

Согласен. Эпизод не ординарный. Забавно, то что ты в первом голе оправдываешь Серёгу, а во втором обвиняешь Лаборде. А я наоборот.

Предлогаю: Наши парни ни в чём не виноваты, а виноваты суки-немцы. Лезут своими бошками куда их не просят :mrgreen: .

0

Поделиться сообщением

Согласен. Эпизод не ординарный. Забавно, то что ты в первом голе оправдываешь Серёгу, а во втором обвиняешь Лаборде. А я наоборот.

Предлогаю: Наши парни ни в чём не виноваты, а виноваты суки-немцы. Лезут своими бошками куда их не просят :mrgreen: .

Лаборде во втором голе тупо встал на линии штрафной, а кореец рванул в штрафную и подставил свою головешку...тут сто процентов вина Рики :mrgreen:

Тихонов говорит, что виноваты карточки в самом начале игры :mrgreen:

а так да...мы провели самый трудный матч в группе на выезде, при этом показали неплохую игру (не смотря на результат)...и это дает повод для оптимизма :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Лаборде во втором голе тупо встал на линии штрафной, а кореец рванул в штрафную и подставил свою головешку...тут сто процентов вина Рики :mrgreen:

Тихонов говорит, что виноваты карточки в самом начале игры :mrgreen:

а так да...мы провели самый трудный матч в группе на выезде, при этом показали неплохую игру (не смотря на результат)...и это дает повод для оптимизма :mrgreen:

Я всё же считаю, что там больше коллективная ошибка. Всё не так просто, нужно тщательно смотреть повтор, кто где находился и как действовал. Я не видел необходимости Артуру смешаться в том эпизоде в центр и оголять свой фланг. Ты правильно говоришь, что навыков оборонительных действий у Лабы ноль. Артур обязан был контролировать свою зону имея это ввиду. В этом как раз и заключается класс защитника. Но Артур много пропустил и понятно, что пока ещё сам на себя не похож. Тогда не понятно почему выпустили на поле именно Лаборде, а не крайнего защитника? Если собирались играть в атаку, то почему прижались к своим воротам? А если хотели удержать счёт, то было бы более логично выпускать крайка типа Коли, или Калешина.

0

Поделиться сообщением

Кононов сказал после матча, что Лаборде и Ари вышли, что бы прессинговать защитников соперника на их стороне поля...но Рики вообще не попал в игру(так бывает)удачи ему в игре с Уралом...вышло, как вышло :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Лаборде во втором голе тупо встал на линии штрафной, а кореец рванул в штрафную и подставил свою головешку...тут сто процентов вина Рики

Так и есть. Когда команда соперника атакует большими силами, то в обороне должны отрабатывать все. И доводы, что Лаборде игрок атаки и потому не должен обороняться, просто абсурдны.

Сколько раз он удачно выходил на замены, а тут. Кстати возможно он был выбит из колеи, Смолов уж очень сильно на него наехал.

2

Поделиться сообщением

Arxangel правильно заметил...все зло от женщин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кононов сказал после матча, что Лаборде и Ари вышли, что бы прессинговать защитников соперника на их стороне поля...но Рики вообще не попал в игру(так бывает)удачи ему в игре с Уралом...вышло, как вышло :mrgreen:

Ну в принципе правильно сказал. Мы к стати я обратил внимание с первых минут второго тайма пытались играть в прессинг, но потом почему то стали прижиматься к своим воротам. Я бы не сказал, что немцы нас очень то жали. Получается, что не выполнили установку что ли?

0

Поделиться сообщением

Так и есть. Когда команда соперника атакует большими силами, то в обороне должны отрабатывать все. И доводы, что Лаборде игрок атаки и потому не должен обороняться, просто абсурдны.

Сколько раз он удачно выходил на замены, а тут. Кстати возможно он был выбит из колеи, Смолов уж очень сильно на него наехал.

Ни кто не говорит, что не должен. Не должен был находится в той позиции, которую обязан контролировать Артур. Я думаю, что на повторе будет хорошо видно, что необходимости Артуру уходить в центральную зону защиты не было. Лаба находился именно там, где и должен был быть. Единственно в чём его можно попенять, так это в том, что он не обратил внимание, что соперник перемешается в зону ответственности крайнего защитника, который потерял свою позицию. Так бросил на него беглый взгляд и не более.

0

Поделиться сообщением

Пашу с отличным голом в свой день рождения!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Считаю матч с Боруссией одним из лучших у нашей команды!!! Играли очень достойно, особенно в защите. Единственное фланговые защитники сильно прижимались к центру, поэтому очень много опасности возникало именно оттуда. Но, если кто забыл, то мы играли с Боруссией! Очень достойная игра. +100500к опыту у нашего клуба)))

3

Поделиться сообщением

Я очень рад качеством игры в целом нашей команды, не беря в расчет отдельные эпизоды!!!

В старте матча меня вообще удивили своим хладнокровием и спокойствием, молодцы, без паники выводили мяч из штрафной, никаких глупых выносов вперед, все здорово!!!

Каборе очень круто влился в игру, второй матч, а он тут как-будто уже не один сезон отыграл, по мне так один из лучших на поле в этом матче.

В общем супер игра была, но конечно расстроен результатом и да простят меня негодующие, но я очень зол на Лаборде, очень прям, надеюсь ему подзатыльника дали!

4

Поделиться сообщением

зашел, думал хоть на этот раз тут будут восторженные тона в адрес команды , нет - все прежний сыр бор)) без обид)) Ребята наша команда вчера была хороша )) вот он уровень лиги чемпионов где залететь тебе может на последней секунде ! до боли обидно , но я горжусь ! )) с утра встал с улыбкой )) в первую очередь это бесценный опыт !

помните рекламу мастер кард , некоторые эмоции нельзя купить за деньги они бесценны )) так вот вчерашние эмоции были именно такими не поддельными !))

ни когда не забуду этот звук попадания в сетку ворот Боруссии и секундный шок болельщиков остановившихся на несколько секунд !))

Каборе шикарен, судья мог бы так быстро и не давать желтую ,а ограничиться предупреждением из за чего ему пришлось играть в отборе с опаской.

я доволен !))

А какой тут сыр бор! Может ты не с начало считал форум? По моему все отметили достойную игру ребят. Ну а когда схлынули эмоции, просто высказались по отдельным эпизодам. И не более того.

На счёт Каборе полностью с тобой соглашусь. Там в принципе и не было жёлтой карточки. Судья просто по моему был единственным на поле, кто волновался чрезмерно.

2

Поделиться сообщением

Команде спасибо за игру, давно не было таких эмоций! Очень обидно за результат, но да ладно, думаю сочтемся в Краснодаре...)

4

Поделиться сообщением

че за бред я сейчас прочёл? Если нравится быть слепым котёнком,то пожалуйста я ж непротив, вам бы в фанатский корпус, где только эмоции, зачем тогда вообще вы участвуете в разборе игры, если для вас итак все хорошо? Молился чтобы наши проиграли? Вот уж спасибо за эту какашку в мой адрес. Что плохого в том, что человек рассуждает без розовых очков и строит прогнозы исходя из реальной силы соперников?

Я лишь хотел пояснить.Вы один что ли понимали силу Боруссии?Однако ,оказались в роли заклинателя.Перед игрой не веря в победу.Потому что статистика вам кажется важнее игры.А в целом-то большинство(статистика) говорит положительно в пользу нашей команды.

Не бред,вовсе,а лишь пожелание.

До вечера!

1

Поделиться сообщением

Я лишь хотел пояснить.Вы один что ли понимали силу Боруссии?Однако ,оказались в роли заклинателя.Перед игрой не веря в победу.Потому что статистика вам кажется важнее игры.А в целом-то большинство(статистика) говорит положительно в пользу нашей команды.

Не бред,вовсе,а лишь пожелание.

До вечера!

Володя, перед игрой если по чесноку, то мало кто верил в победу. И как ты видишь оказались правы. Ты зацепил парня, назвав его в числе одних из недоброжелателей. Можно понять его обиду на это. Народ на форуме собирается разный и каждый оценивает расстановку сил перед игрой, её ход и результат исходя из своего видения и степени понимания футбола. И это вполне нормально. Кто то лучше разбирается, а кому то это незачем. Вот Архангел один из тех, по которым видно, что имеет представление, что такое футбол и рассуждает исходя из этого. С ним можно как и с любым из нас в чём то соглашаться, а с чем то и спорить, но считать его недоброжелателем - это перебор.

0

Поделиться сообщением

оценки игроков

6qn9rIGPbH8.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас