Arxangel

"Боруссия" (Германия, Дортмунд)

424 сообщения в этой теме

Так где же выход ... ? Мать его ....

Материться только в тех случаях, когда матерное слово нельзя заменить каким-либо другим. Например:

"долб*ебы" -- "остолопы"

"за*бали" -- "наскучили"

"пи*дец" -- "фиаско"

и т.п.

На оф.матчах у них вместимость будет не 80т, а 65т, хотя от этого нам легче не будет.

Честно говоря, даже не представляю, как будет чувствовать себя наш голкипер, когда в десяти метрах за его спиной будет беснующаяся сорокатысячная желто-черная стена знаменитой на весь мир стоячей Зюд-трибуны. Даже опытный Дикань никогда такого не испытывал.

Вот, если бы нам предстояло играть против "Реала" на "Бернабеу" или против самой "Баварии" на "Альянц", я бы больше на положительный исход надеялся, чем в завтрашнем матче. Нам предстоит матч просто на другой планете.

0

Поделиться сообщением

На одних такая толпа и аудитория давит, других наоборот...вспомнить хотя бы Вадика в 70 тысячном Уэльсе...

расшифровка для невладеющих сурдопереводом

)

0

Поделиться сообщением

как говорит отбойхромой - вы наскучили :mrgreen:

первая волна, о том что Борруссия - космос схлынула

теперь вторая волна пошла - не выдержим напор трибун :mrgreen:

может лучше о хорошем - например, что в день матча Павлу Мамаеву исполнится 27 лет? :-D :grin: :-D

4

Поделиться сообщением

может лучше о хорошем - например, что в день матча Павлу Мамаеву исполнится 27 лет? :-D :grin: :-D

Хорошем?... старость не радость, футбольная пенсия все ближе...

0

Поделиться сообщением

родной, мне сегодня исполнилось 47 лет и то не грущу, а 27 - это самый расцвет сил и ума и в жизни и в футболе :mrgreen:

Ну тогда с Днем рождения!) Все только начинается...)

1

Поделиться сообщением

родной, мне сегодня исполнилось 47 лет и то не грущу, а 27 - это самый расцвет сил и ума и в жизни и в футболе :mrgreen:

С днюхой! Здоровья и сбычи мечт!

1

Поделиться сообщением

Старейшего форумчанина поздравляю!

Когда сюда пришел сколько было?Всего-то...летит время.И скоро уже стадион будет.А когда то только по воздуху пальцем водили в мечтах.И в Лиге Европы играем.

Удачи и бодрого настроения.

2

Поделиться сообщением

Мои поздравления. Надеюсь честь этого дня команда поднесет хороший подарок, в виде победы.

2

Поделиться сообщением

Так же присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья тебе и побольше приятных хлопот, что бы не закис:mrgreen:. И дай Бог, что бы ребята сегодня просто показали достойный футбол.

1

Поделиться сообщением

посмотрел видео с последней тренировки.

А почему почти все игроки в лифчиках каких-то ? ))

0

Поделиться сообщением

посмотрел видео с последней тренировки.

А почему почти все игроки в лифчиках каких-то ? ))

Я так понимаю это специальный прибор который отслеживает проделанную работу игроком на тренировке, согласно которому можно понять в какой форме находится тот или иной игрок.

1

Поделиться сообщением

С днем рождения)

1

Поделиться сообщением

Смысл в том, что в течение 20 минут мандраж проходит от восприятия соперника и стадиона. Дальше как получится по игре.

Огласите весь список пожалуйста. Можно хотя бы пару фамилий с сылкой на матч. Тогда поверю, что играли все кроме Петрова и Газинского

Двоих сразу : Калешин мин 3 матча (2Барселона ,1Интер) , Быстров мин 2 в ЛЧ с зеняй и 2 Спартак(оба с Челси) + Мамаев в ЛЧ с Интером и МЮ. А еще Дикань !

У цз : Гранквист три сезона в ЛЧ, Сигурдссон 2 сезона и 7 (!)лет основы сборной. Дальше надо искать сами матчи но Вандерсон, Жора, Лаборде , Ахмедов , Торбинский, Артур, Каборе , Ари и до нас играли минимум по 2 сизона в ЛЕ каждый. Смолов сборная.

0

Поделиться сообщением

Смысл в том, что в течение 20 минут мандраж проходит от восприятия соперника и стадиона. Дальше как получится по игре.

Огласите весь список пожалуйста. Можно хотя бы пару фамилий с сылкой на матч. Тогда поверю, что играли все кроме Петрова и Газинского

давай не будем голословными, насчёт прохождения мандража в течении 20 мин. Вчерашний матч коней показал наглядно в течении какого времени не проходит мандраж. Все 90 мин трусились эти игрули как дети. А что касается зрителей, так не важно на выезде или дома играть при полных трибунах одно удовольствие. Это если ты конечно настоящий спортсмен. Ну а если на тебя влияют негативно заполненные трибуны, то скорее всего ты занялся не своим делом. Значит у тебя не достаточно высокий класс в этом деле.

0

Поделиться сообщением

букмекеры дают умопомрачительные коэффициенты на нашу команду. на победу дают больше десяти. а на счёт 1:3 в нашу пользу дают восемьдесять

пс поздравляю с др андерсен, хотя ты и пытался отправить меня к жабам пару раз, да-да, я не забыл, зря ты на меня нападал не зная с кем имеешь дело :mrgreen:

ппс пару дней назад бежал по дороге на тренировку, опаздывал, и мне из машины кричит, твоя скорость "40 километров в час", я ему показал большой палец и ускорился :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Andersen , молодец ! Столько протянуть :-) ! Учитесь !

Давай , дружище , держись , и ... да - не грусти , живи ещё долго-долго и радуй нас своими интересными "сказочными" постами .

ппс: mars , а ты чего по дороге бегаешь ? Я думал это только в Москве "центровым" бегать больше негде кроме как по дороге .Так они приспособились и бегают в душных залах - на железках беговых .

Вперёд Быки ! МОЧИМ ГАНСОВ ! ( не Hansov Christianov )

1

Поделиться сообщением

Да, кэфы конечно убийственные ..

Но по их последней игре я б не сказал что они с марса )

вот, кому интересно .

http://livetv.sx/showvideo/278065_hanover_dortmund/

0

Поделиться сообщением

смотрю картинку со стадиона боруссии и вспоминаю когда был маленьким и смотрел как московские команды играют с такими грандами... как же я тогда мечтал что бы однажды к нам приехала одна из таких команд... помню приезжали Интер и.т. в Москву, а стадион не забит, даже в моем детском мозгу не укладывалось, как же так может получаться?!?!

ну вот и наш родной клуб дорос до этого уровня... я счастлив ! сегодня для меня будет продолжаться лига чемпионов!

2

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления!!! :-D

Команде - удачной игры! :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

хотел зайти на форум боруссии почитать но не нашел их немецкий форум :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

хотел зайти на форум боруссии почитать но не нашел их немецкий форум :mrgreen:

Ничего интересного про нас. Помнят, что Кононов уже с ними играл. Однозначно -- победа хозяев. "Краснодар" -- хотя и сильнее чем предыдущие соперники ("Одд" и "Вольфсбергер"), неплохая команда, приблизительно уровня "Хоффенхайма". :mrgreen:

В ЛЕ их больше волнует вопрос с азербайджанской визой для Мхитаряна.

http://board.bvb-fanabteilung.de/

http://forum.bvbpower.de/index.php/BoardList/c627f31a

http://www.bvb-forum.de/

1

Поделиться сообщением

Очень скоро увидим кто был прав, кто виноват, был ли скептис или нет, вообщем до игры час, проблема больше не в Боруссии, а в нас, мы пока толком не играем еще в футбик.

0

Поделиться сообщением

Ах, да Павлика и Андерсона с днюхой на))) здоровья и удачи, верим в команду!!!

0

Поделиться сообщением

Ах, да Павлика и Андерсона с днюхой на))) здоровья и удачи, верим в команду!!!

А у Павла тоже днюха была?! С днюхой! Здоровья, всех благ!

0

Поделиться сообщением