Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

А куда можно было перенести сегодняшний матч ?

[/quo

Ещё раз говорю: 31.08.15. Со сборной бы ничего не случилось. В этот же вечер или 01.09. все игроки были бы по своим сборным. Работать службам надо и со сборными, и с РФПЛ. В противном случае (если бы был официальный отказ) в Хельсинки надо было везти показательный для РФПЛ состав полудубля, чтобы проиграв, но в ЛЕ остаться. Моё мнение - клубные интересы не должны страдать от того, что команда добывает евроочки для тех же столичных команд, но оказывается в крайне не выгодном состоянии перед игрой с ними...

1

Поделиться сообщением

Я за то чтобы он вернулся в спартак.

таково моё личное мнение, ставить мне за это минус не обязательно.

Почему же минус. Я такого же мнения. Плюсую.

0

Поделиться сообщением

Ещё раз говорю: 31.08.15. Со сборной бы ничего не случилось. В этот же вечер или 01.09. все игроки были бы по своим сборным. Работать службам надо и со сборными, и с РФПЛ. В противном случае (если бы был официальный отказ) в Хельсинки надо было везти показательный для РФПЛ состав полудубля, чтобы проиграв, но в ЛЕ остаться. Моё мнение - клубные интересы не должны страдать от того, что команда добывает евроочки для тех же столичных команд, но оказывается в крайне не выгодном состоянии перед игрой с ними...

Причём здесь перенос игр? Не надо верить в этот бредовый миф о тяжести игр через два дня на третий. Всё это просто отговорки наших горе специалистов. В европе играют без проблем в таком графике, причём в чемпионатах не чета нашему пешеходному. Нужно просто грамотно строить тренировочный процесс и играть в более умный футбол.

0

Поделиться сообщением

Причём здесь перенос игр? Не надо верить в этот бредовый миф о тяжести игр через два дня на третий. Всё это просто отговорки наших горе специалистов. В европе играют без проблем в таком графике, причём в чемпионатах не чета нашему пешеходному. Нужно просто грамотно строить тренировочный процесс и играть в более умный футбол.

А перелёты? Краснодар-Москва-Хельсинки-Краснодар-Москва. В Европе таких "перелётов" нет, и изматывают они вполне реально...

2

Поделиться сообщением

А перелёты? Краснодар-Москва-Хельсинки-Краснодар-Москва. В Европе таких "перелётов" нет, и изматывают они вполне реально...

31.08 это день УЕФА. Играть в чемпионатах запрещено. Про выезды Павел всё объяснил, нет смысла повторять. Подтверждение тому ЦСКА. у них был более затратный матч со Спортингом и это не помешало им вчера с Кубанью носиться по полю все 90 минут

0

Поделиться сообщением

все верно говоришь. ей Богу как дети маленькие. Устал не устал. В краснодаре группа медиков и мед кабинет в тонус приводят отлично. все это детские отговорки. как по мне, так мне кажется некоторые личности засиделись в клубе. Первые двое на вылет это янджейчик и ари.

2

Поделиться сообщением

да какой там перерыв, у конявых тоже гонка была, так не одного поражения нету. нету и не было построения в атаке. катают из матча в матч квадрат, раньше соперник не понимал это а сейчас ломается наш квадрат. и вы посмотрите как плотно катаем мяч в нападении.

Ну опять мимо, у коней с зенитом гонка уже как 5 лет(!!!) идет, они привыкли к этому психологически. И поражение у них было от Спортинга и ничья со Спартой. И потом, был бы у нас в центре Верблум и Дзагоев и у нас атаки быстрее бы шли.

А теперь вспомни где Локо был следующий сезон после 3 места с Кучуком ? а сейчас где ?

0

Поделиться сообщением

Ну опять мимо, у коней с зенитом гонка уже как 5 лет(!!!) идет, они привыкли к этому психологически. И поражение у них было от Спортинга и ничья со Спартой. И потом, был бы у нас в центре Верблум и Дзагоев и у нас атаки быстрее бы шли.

А теперь вспомни где Локо был следующий сезон после 3 места с Кучуком ? а сейчас где ?

а у нас гонки нету с зенитом и цска? в прошло сезоне по моему так и было. в этом значит мы за кем то другим гоняемся?

0

Поделиться сообщением

Я просто поражён такой реакцией на коммент.

Считаю, что за слова про слив здесь не должно быть иной реакции. Да, может быть, слишком резко (каждый действует в соответствии с уровнем своего воспитания) но по сути абсолютно верно. К черту беспристрастность, нейтралитет и поиски объектинвой истины, когда речь идет о ФК "Краснодар"!

В краснодаре группа медиков и мед кабинет в тонус приводят отлично.

Как мы видим, совсем НЕ отлично.

Стоит понемногу задуматься о смене тренера

Тут еще дело в том, что кандидатов на место Кононова днем с огнем не сыщешь, учитывая, что нужен обязательно русскоязычный. Кроме Муслина и Писарева никого. :mrgreen:

Но, если допускать смену тренера (Не дай Б-г! Потому что для этого мы должны, как минимум, вылететь, а это никому не надо, надеюсь), то вот мой кандидат: Драган Стойкович

3

Поделиться сообщением

Да можете сколько угодно лобызать ОГК, ему всё равно не стать от этого супер тренером, средний тренер, который удачно попал в нужное время, в нужное место, 11 игр прошло, а игры как не было, так и нет, за 11 игр, всего 4 победы, 2 из которых над клуба уровня ПД, при этом один раз им чуть не слили, ведя в счете 2-0, спасибо за пеналь, со вторыми унылые 0-0 сыграли, забив на всё во время игры...

Это не лобызание, а простая поддержка.

У нас отличный тренер, который вполне соответствует уровню нашей команды, а с более сильными игроками он уверен способен достигнуть и большего. В первом же своем сезоне он вывел команду в еврокубки, в следующем сезоне завоевал бронзовую медаль. Ни с одним другим тренером мы бы не добились лучшего результата. И в своих прежних командах Кононов добивался хороших результатов, добиваясь от команд максимума.

У команды сейчас сложный период, но благодаря ему выяснилось, кто настоящий болельщик, готовый поддерживать команду и в трудный период, а кто............................

Если вдруг ни предстоящей осенью, ни весной не случится улучшения в игре команды, что ж тогда возможно стоит задуматься о смене рулевого. Но пока Кононов тренер нашей команды, я его полностью поддерживаю и доверяю.

4

Поделиться сообщением

Юрий Петрович вы видно не в курсе что есть УЕФА и это они а не Сборная или РФПЛ запрещает проводить матчи в дни отведенные для подготовки сборных(это по всей Европе).

Да с ХИКом можно было провести большую ротацию, тут я согласен. Но если бы не выездной матч со Слованом, он думаю так и поступил бы, а так решил подстраховаться.Его право. Вылет из ЛЕ по любому хуже проигрыша одного матча Локо.

0

Поделиться сообщением

а у нас гонки нету с зенитом и цска? в прошло сезоне по моему так и было. в этом значит мы за кем то другим гоняемся?

внимательно читайте : в прошлом чемпе БЫЛА ! Но имея более ДЕШЁВЫЙ состав мы благодаря эмоциям ,настрою и желанию смогли тягаться с ЦСКА, Зенитом, Локо и Динамо. А теперь эмоций нет и мы будем на месте исходя из стоимости команды (5,6).

1

Поделиться сообщением

Это не лобызание, а простая поддержка.

У нас отличный тренер, который вполне соответствует уровню нашей команды, а с более сильными игроками он уверен способен достигнуть и большего. В первом же своем сезоне он вывел команду в еврокубки, в следующем сезоне завоевал бронзовую медаль. Не с одним другим тренером мы бы не добились лучшего результата. И в своих прежних командах Кононов добивался хороших результатов, добиваясь от команд максимума.

Поддерживаю. И не думаю, что СНГ будет менять тренера по ходу сезона.

Во-первых, кто знал Кононова до Краснодара? Я не знал. Зато помню слова СНГ о том, что за Олегом Георгиевичем наблюдали и хорошо знали, кого приглашали.

Во-вторых, СНГ сам же еще в конце прошлого сезона говорил не ждать феерии от сезона нынешнего. Значит, были веские причины.

В-третьих, как пример - Слуцкий, тоже тренер интеллигентный и "мягкий", у него тоже были сложности в ЦСКА, не было результата, собственноручно писал заявление об уходе, Гинер не принял. В конце концов Слуцкий всем все доказал, себе - в том числе, вырос вместе с командой. Также будет и у нас, надеюсь.

2

Поделиться сообщением

для вас фк Краснодар, это игроки и тренеры, а для меня игроки и тренеры, это всё второстепенно, игроки приходят и уходят, я больше чем уверен, что для абсолютного большинства игроков, Краснодар это всего лишь очередное место работы и не более того, а то может и все, за исключением ЖО, я поддерживаю свой клуб и хочу ему только лучшего, а кто хороший, а кто плохой, решать не вам и странное у вас понятия, если ругают и критикуют, значит враги народа...

тем более что критика вполне обоснована

1 команда не бежит, ходит пешком, играет в квадрат межу собой

2 забиваем мало в ПЛ, по сути у нас всего 2 нормальных гола, и оба Федя забил, оставшиеся 3 гола не благодаря чему то забили, а вопреки, ошибка судьи и плюшки вратарей...

3 прошлогодние лидеры команды просто мертвые на поле, не похожи сами на себя

4 игры ЛЕ, у двух клубов уровня ПД выиграли всего 2 игры из 4х, одну чуть не проиграли, в другой непонятно чем занимались

5 оборона постоянно касячит, во всех матчах без исключений...

прошло 11 игр, никакого значительного прогресса в игре команды я не вижу...

З.Ы. можете дальше продолжать целовать в ..опу тренера и игроков, вот только это врятли поможет, фарт закончился, к нам приспособились и ваш любимый тренер, с этим ничего поделать не может...

2

Поделиться сообщением

внимательно читайте : в прошлом чемпе БЫЛА ! Но имея более ДЕШЁВЫЙ состав мы благодаря эмоциям ,настрою и желанию смогли тягаться с ЦСКА, Зенитом, Локо и Динамо. А теперь эмоций нет и мы будем на месте исходя из стоимости команды (5,6).

Да причем тут дешевый не дешевый, у нас и тогда и сейчас состав качественный, и по российским меркам сильный. нету у нас тактики. как тренер ОГК на данном этапе себя исчерпал. единственное что это может быть так это кризис и со временем он пройдёт. может каборе даст новый глоток воздуха для команды.

0

Поделиться сообщением

для вас фк Краснодар, это игроки и тренеры, а для меня игроки и тренеры, это всё второстепенно, игроки приходят и уходят, я больше чем уверен, что для абсолютного большинства игроков, Краснодар это всего лишь очередное место работы и не более того, а то может и все, за исключением ЖО, я поддерживаю свой клуб и хочу ему только лучшего, а кто хороший, а кто плохой, решать не вам и странное у вас понятия, если ругают и критикуют, значит враги народа...

тем более что критика вполне обоснована

1 команда не бежит, ходит пешком, играет в квадрат межу собой

2 забиваем мало в ПЛ, по сути у нас всего 2 нормальных гола, и оба Федя забил, оставшиеся 3 гола не благодаря чему то забили, а вопреки, ошибка судьи и плюшки вратарей...

3 прошлогодние лидеры команды просто мертвые на поле, не похожи сами на себя

4 игры ЛЕ, у двух клубов уровня ПД выиграли всего 2 игры из 4х, одну чуть не проиграли, в другой непонятно чем занимались

5 оборона постоянно касячит, во всех матчах без исключений...

прошло 11 игр, никакого значительного прогресса в игре команды я не вижу...

З.Ы. можете дальше продолжать целовать в ..опу тренера и игроков, вот только это врятли поможет, фарт закончился, к нам приспособились и ваш любимый тренер, с этим ничего поделать не может...

Так я как раз и пытаюсь донести, что тренеры приходят и уходят. Сейчас период Кононова. Поддерживаем клуб. Потом настанет другой период. Поддерживаем клуб. Все мои последние посты об этом. Я даже реального кандидата на место Кононова вижу. :mrgreen:

Странные у тебя понятия. Если я отказываюсь ругать, потому что тренера все равно никто менять не собирается, и клубу больше нужна поддержка, то это по-твоему "целовать в ..опу". Видно сейчас и вправду такие понятия, а я просто отстал от жизни и совсем перестал понимать сегодняшнюю молодежь!

2

Поделиться сообщением

Да причем тут дешевый не дешевый, у нас и тогда и сейчас состав качественный, и по российским меркам сильный. нету у нас тактики. как тренер ОГК на данном этапе себя исчерпал. единственное что это может быть так это кризис и со временем он пройдёт. может каборе даст новый глоток воздуха для команды.

В том то и дело, что Кононов даёт результат только при условии наличия качественных исполнителей. А это не показатель уровня тренера. Пусть даст качественный футбол при недостатке исполнителей. Многие здесь используют аргумент признания Кононова лучшим тренером прошлого сезона. Ну право смешно. Кто эти судьи? Наши горе специалисты. Ну посмотрите на уровень отечественного футбол, который напрямую отражает уровень специалистов. Нет у нас в России в руководстве футболом спецов. И ни кто их туда не пустит. Потому что как и везде, сплошь и рядом свои люди пристроенны на хлебном месте. А такие специалисты как например Паша Яковенко никогда при нынешней системе не будут в почёту, да и сами не желают быть частью этой прогнившей системы. Воспитание и чувство собственного достоинства не дадут.

0

Поделиться сообщением

Нет у нас в России в руководстве футболом спецов.

А у нас на форуме есть?

2

Поделиться сообщением

вот тут вы говорите, да Кононов в свой первый сезон дошел до финала, вывел нас в ЛЕ, а во втором сезоне мы взяли бронзу, да, за это ему спасибо, НО

все свои лучшие результаты он показывал после прихода Широкова и как только мы его теряли, игра небыла уже такой выразительной

финал проиграли, 5 место кое как зацепили в последнем туре, старт сезона провалили,

Муслин пришел к нам, когда у нас по сути была новая команда, собранная с нуля и он смог с ней занять 9 место, при живых тогда еще Анжи, Зените, Спартаке, ЦСКА, Динамо,Рубине, Локо и тогдашней Кубани, а что мы видели в последние 2 сезона, АНЖИ слился, Спартак 2 сезона сильно лихорадило, у Локо вслед за взлетом, последовал провал, Рубин последние 2 сезона по сути создавался заново...

при Славо команда стоила 35-40 лямов, сейчас она порядка 88 лямов, раньше самым дорогим трансфером был Юра за 3ляма, при ОГК появились Гранквист 6 лямов, Одил по слухам 8 лямов, Мамаев 4-5 ляма, раньше з/п в клубе не привышала 800-900т. евро, сейчас человек 5-7 у которых личка не меньше 1,5 лямов...

стандартов как небыло, так и нет

молодежи как небыло, так и нет, у славо Хоть Ломбарский играл, у Кононова появился Комличенко, раз 5 на замену вышел и всё, кубковые игры не считаем...

единственное в чем ОГК сильнее, так это в фарте, АНЖИ, РУБИН, СПАРТАК слились, в отдельных матчах судьи помогали своими ошибками засчитывая голы из оффсайда или не ставя пенальти, как в игре 1/2 финала против ЦСКА, когда Гранквист по сути фолил и там должны были нам дать пеналь, но судья зивнул...

и я был против ОГК с самого начала, не считал и не считаю его сильным тренером, обычный средний тренер...

3

Поделиться сообщением

А у нас на форуме есть?

И у нас нет. Но за исключением тебя и фантомаса конечно. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

вот тут вы говорите, да Кононов в свой первый сезон дошел до финала, вывел нас в ЛЕ, а во втором сезоне мы взяли бронзу, да, за это ему спасибо, НО

все свои лучшие результаты он показывал после прихода Широкова и как только мы его теряли, игра небыла уже такой выразительной

финал проиграли, 5 место кое как зацепили в последнем туре, старт сезона провалили,

Муслин пришел к нам, когда у нас по сути была новая команда, собранная с нуля и он смог с ней занять 9 место, при живых тогда еще Анжи, Зените, Спартаке, ЦСКА, Динамо,Рубине, Локо и тогдашней Кубани, а что мы видели в последние 2 сезона, АНЖИ слился, Спартак 2 сезона сильно лихорадило, у Локо вслед за взлетом, последовал провал, Рубин последние 2 сезона по сути создавался заново...

при Славо команда стоила 35-40 лямов, сейчас она порядка 88 лямов, раньше самым дорогим трансфером был Юра за 3ляма, при ОГК появились Гранквист 6 лямов, Одил по слухам 8 лямов, Мамаев 4-5 ляма, раньше з/п в клубе не привышала 800-900т. евро, сейчас человек 5-7 у которых личка не меньше 1,5 лямов...

стандартов как небыло, так и нет

молодежи как небыло, так и нет, у славо Хоть Ломбарский играл, у Кононова появился Комличенко, раз 5 на замену вышел и всё, кубковые игры не считаем...

единственное в чем ОГК сильнее, так это в фарте, АНЖИ, РУБИН, СПАРТАК слились, в отдельных матчах судьи помогали своими ошибками засчитывая голы из оффсайда или не ставя пенальти, как в игре 1/2 финала против ЦСКА, когда Гранквист по сути фолил и там должны были нам дать пеналь, но судья зивнул...

и я был против ОГК с самого начала, не считал и не считаю его сильным тренером, обычный средний тренер...

Если этот пост dekkaktusa наберет больше 2 плюсов (Павел и еще кто-нибудь, но надеюсь, что сам себя здесь никто не плюсует), я навсегда уйду с этого форума.

3

Поделиться сообщением

Так я как раз и пытаюсь донести, что тренеры приходят и уходят. Сейчас период Кононова. Поддерживаем клуб. Потом настанет другой период. Поддерживаем клуб. Все мои последние посты об этом. Я даже реального кандидата на место Кононова вижу. :mrgreen:

Странные у тебя понятия. Если я отказываюсь ругать, потому что тренера все равно никто менять не собирается, и клубу больше нужна поддержка, то это по-твоему "целовать в ..опу". Видно сейчас и вправду такие понятия, а я просто отстал от жизни и совсем перестал понимать сегодняшнюю молодежь!

а я и поддерживаю команду, я хожу на стадион, пропустил всего 1 игру из за работы, никого не призываю бойкотировать матчи, на стадионе не сижу в знак протеста спиной к полю, стараюсь поддерживать команду, когда кричат ВПЕРЕД БЫКИ или КРАСНОДАР, я не дожидаюсь игроков после матча, что бы высказать им всё, что я думаю о их игре, я высказываюсь здесь и имею на это полное право...

я недоволен тем как играет команда и имею на это полное право...

0

Поделиться сообщением

Если этот пост dekkaktusa наберет больше 2 плюсов (Павел и еще кто-нибудь), я навсегда уйду с этого форума.

я тебе аж плюсану :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

а я и поддерживаю команду, я хожу на стадион, пропустил всего 1 игру из за работы, никого не призываю бойкотировать матчи, на стадионе не сижу в знак протеста спиной к полю, стараюсь поддерживать команду, когда кричат ВПЕРЕД БЫКИ или КРАСНОДАР, я не дожидаюсь игроков после матча, что бы высказать им всё, что я думаю о их игре, я высказываюсь здесь и имею на это полное право...

я недоволен тем как играет команда и имею на это полное право...

Так ты недоволен игрой или тем, что нам судьи помогали?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас