Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Sportline сказал:

Увольнение Шалимова ничего не даст. СНГ просто притащит другого ручного тренера и все. Что бы снизить уровень критики. А продолжаться будет все то же самое. Увольнение Шали - не выход.

Может и не выход, но я предпочел бы все таки попробовать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

И как же она играла? Она играла только первые 15 минут матча с Уралом. Все.

до матча с Уралом она и играла. С Сельтой, с Фенером игра была хорошая. Но в матче с Уралом все сломалось. Хотя я лично думаю, что это был слив.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Max18 сказал:

А где выход ? 

У СНГ спроси. Интересно послушать не росказни о футболе от него, а реальный план выхода из кризиса. А то молчит в тряпочку....

0

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

до матча с Уралом она и играла. С Сельтой, с Фенером игра была хорошая. Но в матче с Уралом все сломалось. Хотя я лично думаю, что это был слив.

С сельтой еще ладно, скрипя сердце могу согласится, но с фенером было абсолютное уг.

0

Поделиться сообщением

Я поддерживаю мнение что тренер СНГ, только одно не укладывается в голове, где его зрелещность (даже как он говорит, можно пожертвовать и на результат) и хотя бы удары по воротам?

Это где он такого гавнокатания насмотрелся??

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Забулдыга сказал:

Я поддерживаю мнение что тренер СНГ, только одно не укладывается в голове, где его зрелещность (даже как он говорит, можно пожертвовать и на результат) и хотя бы удары по воротам?

Это где он такого гавнокатания насмотрелся??

В Барсе. Только вот отличие - в Барсе лучшие игроки мира, а у нас Подберезкин и Газинский.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Max18 сказал:

А где выход ? 

Из раннего Федуна как можно скорее превратиться в позднего...

"Его пример - другим наука"... (С)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sportline сказал:

В Барсе. Только вот отличие - в Барсе лучшие игроки мира, а у нас Подберезкин и Газинский.

В Барсе уже при Вилланове это катание потихоньку сводили. А вот в Баварии... Короче, это говнокатание ходит за Пепом.

п.с. после увольнения из Баварии я за ним не слежу и что там в МС не знаю.

0

Поделиться сообщением

Барса кстати в среднем за матч в створ ворот бъёт 8 раз, а наши "звёзды" 1-2. Какую барсу смотрит СНГ??

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Max18 сказал:

А где выход ? 

только через пробы и ошибки, неудачи и провалы к СНГ и его команде придет опыт. Я уже много раз говорил, что ни он, ни его окружение никогда не работали на высоком уровне в клубах. 

0

Поделиться сообщением

как собственно и у тш нету опыта работы на таком уровне ответственности. 
вот и забрался Краснодар с неопытным руководством и тренером на такую вершину, на которой он просто не знает, что дальше делать. Когда соперники к нему начали относится с полной серьёзностью, а общественность начала ждать высоких свершений

выход один - сделать шаг назад и переосмыслить себя. Распродать к едрене фени половину состава, сбавить амбиции общественности и болельщиков, заодно поиграть пацанами из академии 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sportline сказал:

А тебе не кажется, что тактика и состав и определяют тренировочный процесс. Тем более я крепко сомневаюсь в мотивации футболистов играть в то, что от них требуют. Отсюда и такая убогая игра во всех последних матчах. Смол не забивает и даже не нервничает, Витя - тоже, так же и Рамирес. Ну эти-то трое понятно. Их в команде уже не будет зимой, а вот на что остальные надеются?

Если халтурить - можно остаться без игровой практики. Если филонить на тренировках и на поле можно другого клуба и не найти. Спорт - дело людей  амбициозных. Не штрафуют же их в конце концов за опасные моменты и голы :)

0

Поделиться сообщением

Ладно СНГ тренер,но физрук может хотя бы физические кондиций поставить,но что же такое они с недельным циклом ели ноги волокут по полю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Если халтурить - можно остаться без игровой практики. Если филонить на тренировках и на поле можно другого клуба и не найти. Спорт - дело людей  амбициозных. Не штрафуют же их в конце концов за опасные моменты и голы :)

Если ты про Федора, то он свой клуб найдет. Только не за 16 миллионов, а за 2-4 миллиона. Уверяю, он еще будет лучшим бомбардиром РФПЛ.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, steilsen kras сказал:

Ладно СНГ тренер,но физрук может хотя бы физические кондиций поставить,но что же такое они с недельным циклом ели ноги волокут по полю.

странный ты чудак, для тебя, видимо, футболисты это роботы, с заложенной в процессор программой?) Их моральное состояние сказывается на действия на поле. Вся команда понимает, что Краснодар уже слил сезон и не за что не борется, вот поэтому они и не бегают. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

выход один - сделать шаг назад и переосмыслить себя. Распродать к едрене фени половину состава, сбавить амбиции общественности и болельщиков, заодно поиграть пацанами из академии

Это не плохая кстати идея.

Только СНГ может не очень понравится, приходящих на стадион пожрать гамбургеры поуменьшится, а это как ни как выручка.

0

Поделиться сообщением

А че за херня с форумом творится? Потерли все. Это что за цензура?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

странный ты чудак, для тебя, видимо, футболисты это роботы, с заложенной в процессор программой?) Их моральное состояние сказывается на действия на поле. Вся команда понимает, что Краснодар уже слил сезон и не за что не борется, вот поэтому они и не бегают. 

Странный ты чудак,как может быть слит сезон если все прошло 14 туров ??? Опускает руки только слабый по характеру человек,а они профессионалы и получаю большие деньги.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Забулдыга сказал:

Это не плохая кстати идея.

Только СНГ может не очень понравится, приходящих на стадион пожрать гамбургеры поуменьшится, а это как ни как выручка.

хз, судя по тому, как СНГ себя вел в отношении Смолова, он себя реально считает топ управленцем, а Краснодар топ клубом с амбициями. Я думаю, в эти пол года ему нормально так по самолюбию настучали. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, steilsen kras сказал:

Странный ты чудак,как может быть слит сезон если все прошло 14 туров ??? Опускает руки только слабый по характеру человек,а они профессионалы и получаю большие деньги.

да нет, странный ТЫ чудак) по мимо 14 туров, Краснодар слил 2 турнира. Изменений в тш нет, они же не дураки, прекрасно понимают, что с такой игрой ловить им ничего. Тот же Гранквист в интервью говорил, что нынешняя тактика не работает. И что, её изменили? Нет. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

...... ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ!! 

Отобрать и поделить! Молодежку девчёнкам!

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Faust сказал:

Отобрать и поделить! Молодежку девчёнкам!

В смыыыысле??? Предлагаешь еще и делиццццца????? Мне самой мало

:smile416:

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Стажер сказал:

При чем тут наружность,мальчик,восстание рабов.все по жизни плохо да?

А что хорошего, когда команда на глазах деградирует, а СНГ играется в «красивый футбол»? Что хорошего, когда на мнения, нервы и эмоции болельщиков администрации клуба совершенно наплевать?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zvp688750 сказал:

В «ПРАВИЛАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЗРИТЕЛЕЙ НА СТАДИОНАХ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФУТБОЛЬНЫ МАТЧЕЙ ПОД ЭГИДОЙ РФС» сказано:

ЗРИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ:

– Вести себя уважительно по отношению к другим зрителям и участникам матча, обслуживающему персоналу, лицам, ответственным за соблюдение порядка, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Выкрики, скандирование, речовки или песнопения, публичный показ знаков и/или иной символики, распространение печатных материалов, а также иные действия, унижающие человеческое достоинство участников мероприятия и зрителей, оскорбляющие нравственность, либо носящие экстремистский характер, либо направленные на разжигание расовой, социальной, национальной розни, против РФС, его должностных лиц, ветеранов футбола, в том числе умерших

Скандирование «Шалимов,уходи» немявляется унижением человеческого достоинства.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас