Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

3 минуты назад, steilsen kras сказал:

Жаль что мы не играем на ст,Кубань а так можно было его колой облить как сделали своему тренеру кубанцы или яйцами сырыми закидать

Пиз...лей сразу от охраны выхватишь. Ты же не фан Зенита или ЦСКА. Я же говорю, что с недавних пор вдоль стенки, за которой начинаются скамейки минут за пять до конца матча выстраивается ряд крепких ребят в манишках. Специально для яйцеметателей.

Да и колой поливать - не наш метод.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Поверь я тебе в отцы сгожусь если на счет возраста, а если на счет закидать, то после того как Кубанцы облили его колой а команде вставили пиздюлин возле выхода команд они кстати забегали и стали набирать очки и показывать игру,в последних играх 3 победы и 1 ничья а последня вообще над КС проигрывая 0-1

Изменено пользователем steilsen kras
0

Поделиться сообщением

Только что, steilsen kras сказал:

Поверь я тебе в отцы сгожусь если на счет возраста, а если на счет закидать, то после того как Кубанцы облили его колой а команде вставили пиздюлин возле выхода команд они кстати забегали и стали набирать очки и показывать игру

Все равно, такие методы отдают вандализмом. Не стоит в этом уподобляться кубанцам.

0

Поделиться сообщением

Да, приехали мы... Ловлю себя на мысли, что ничего не жду от игры команды. Включил вчера телик и вяло начал наблюдать. И все то же самое. Последние 4 матча как под копирку с малыми отличиями. Или мы продуваем в одну калитку, как Локо и Арсеналу, или же мы пропускаем первыми и жмем во втором, что тоже успехов не приносит. Но начало всегда одинаковое. Звучит свисток, и мы начинаем тупо, а самое главное, МЕДЛЕННО перекатывать мяч. Ни открываний, ни острых передач, ни желания грызть землю. 

Шалимов - аут. Что еще можно сказать. Была бы возможность, поддержал бы вашу кричалку на стадионе. Хотя, не по мне это как-то, когда все гнобят одного, пусть он и заслужил. 

Мотивации нет, и в этом виноват тренер, но не только. Тут же не мальчики шестнадцатилетние играют, а профессионалы. Что такого страшного произошло? Мы даже сейчас отстаем от первого места ВСЕГО НА 8 ОЧКОВ. Да это ерунда по сути, после 14 туров. А возьми мы хоть 3 очка, то отставали бы на 5. Мы же не в середине таблицы под конец сезона, е мае. Тут при желании можно и за чемпионство бороться. Но желания нет.  

Однообразная тактика и схема - это понятно, но это не оправдание для того, чтобы не забивать в 4 матчах к ряду. 

Честно сказав, я не думал. что Галицкий настолько уперт. Я сейчас конкретно о персоне Шалимова. Или может он ждет, когда команда выиграет и уволит тогда? Помните, когда Шалимова назначили главным, Галицкий сказал: "Мы ждали поражения, чтобы тогда поддержать Шалимова, но он не предоставил такой возможности". Может сейчас СНГ ждет победы для увольнения?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Да, приехали мы... Ловлю себя на мысли, что ничего не жду от игры команды. Включил вчера телик и вяло начал наблюдать. И все то же самое. Последние 4 матча как под копирку с малыми отличиями. Или мы продуваем в одну калитку, как Локо и Арсеналу, или же мы пропускаем первыми и жмем во втором, что тоже успехов не приносит. Но начало всегда одинаковое. Звучит свисток, и мы начинаем тупо, а самое главное, МЕДЛЕННО перекатывать мяч. Ни открываний, ни острых передач, ни желания грызть землю. 

Шалимов - аут. Что еще можно сказать. Была бы возможность, поддержал бы вашу кричалку на стадионе. Хотя, не по мне это как-то, когда все гнобят одного, пусть он и заслужил. 

Мотивации нет, и в этом виноват тренер, но не только. Тут же не мальчики шестнадцатилетние играют, а профессионалы. Что такого страшного произошло? Мы даже сейчас отстаем от первого места ВСЕГО НА 8 ОЧКОВ. Да это ерунда по сути, после 14 туров. А возьми мы хоть 3 очка, то отставали бы на 5. Мы же не в середине таблицы под конец сезона, е мае. Тут при желании можно и за чемпионство бороться. Но желания нет.  

Однообразная тактика и схема - это понятно, но это не оправдание для того, чтобы не забивать в 4 матчах к ряду. 

Честно сказав, я не думал. что Галицкий настолько уперт. Я сейчас конкретно о персоне Шалимова. Или может он ждет, когда команда выиграет и уволит тогда? Помните, когда Шалимова назначили главным, Галицкий сказал: "Мы ждали поражения, чтобы тогда поддержать Шалимова, но он не предоставил такой возможности". Может сейчас СНГ ждет победы для увольнения?

А ничего, что от стыков мы всего на 7 очков? Как бы на очко ближе, чем к первому месту 

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

А ничего, что от стыков мы всего на 7 очков? Как бы на очко ближе, чем к первому месту 

Да я же тебе не про это. Я просто доказываю, что нет конкретного повода для того, чтобы исчезла мотивация, как тут пишут некоторые. А в то, что при Шалимове мы можем бороться за первое место, я и сам не верю. 

0

Поделиться сообщением

Только что, steilsen kras сказал:

Жаль что мы не играем на ст,Кубань а так можно было его колой облить как сделали своему тренеру кубанцы или яйцами сырыми закидать

Да балбесы они. Надо было игрокам и Калешину с этой публикой зарубиться.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Да балбесы они. Надо было игрокам и Калешину с этой публикой зарубиться.

Ага. Цирк на стадионе устроить. А сейчас клоунами себя выставили исключительно поливальщики.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Да СНГ больше всех нас вместе взятых переживает за свое детище,он своего все равно добьется.С какой легкостью он отучил от семечек,курения,дудок,в тоже время в перерыве отличная курилка на свежем воздухе,урны везде.Просто у него все по трудовому договору в условленные сроки:в том сезоне не попади мы чудом в зону ЕК,он бы уволил ИМШа без неустойки(ибо это было прописано в контракте),а сейчас то же самое по итогам осени не будем в тройке-досвидание по контракту пункт17.НУ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ

4

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ага. Цирк на стадионе устроить. А сейчас клоунами себя выставили исключительно поливальщики.

Тоже верно.Даже -это всегда верно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Вы с ума сошли?! Он аналитик. Вы слышали как хорошо он рассуждает о футболе? Все по полочкам. Заслушаешься. 

А ведь и я постоянно называю его "аналитиком". А сейчас вдруг задумался, если он пару толковых предложений сказать не может, и блуждает мыслью в пустой черепной коробке, то может и те статьи, которые он писал, и которые действительно были неплохи, писал вовсе не он? "Меня терзают сомнения... Магнитофон.. Квартира Шпака...". :)

2

Поделиться сообщением

59 минут назад, steilsen kras сказал:

Ладно пускай СНГ тренер Краснодара и диктует кого выпускать и как играть ,но физрук хотя бы может команде физику поставить,они сейчас с недельным циклом выглядят хуже всех в РФПЛ

Просто хохотал над фразой Черданцева, когда он комментировал матч: - Краснодар бежит очччень медленно! :)

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

В оставшихся до зимнего перерыва 6-ти матчах, - с Хабарой, Спамом и Ахметом (д) и Тосной, Уралом и Амкаром (г) я, например, больше 4-5 очков в упор не вижу! В ближайшее воскресенье, кстати, ожидается дождь и феерические 0-0...

Так что, как пел когда то БГ , - "небо становится ближе" , уважаемый Сергей Николаевич. Продолжайте упорствовать в своих заблуждениях, мы народ терпеливый...

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

В оставшихся до зимнего перерыва 6-ти матчах, - с Хабарой, Спамом и Ахметом (д) и Тосной, Уралом и Амкаром (г) я, например, больше 4-5 очков в упор не вижу! В ближайшее воскресенье, кстати, ожидается дождь и феерические 0-0...

Так что, как пел когда то БГ , - "небо становится ближе" , уважаемый Сергей Николаевич. Продолжайте упорствовать в своих заблуждениях, мы народ терпеливый...

Самое обидное, что мы прое...... сезон. Тот самый, лигочемпионский, когда все карты в наших руках (3 команды выходят, ЦСКА без состава, СПАМ с проблемами, Рубин никакой, Ростова нет как такового...). Еще и сейчас ничего не потеряно. Но! Дальше вы все все знаете без меня.  

4

Поделиться сообщением

Футбол ведь, господа, не игра только для мальчика полуармянской наружности. Это игра прежде всего для болельщиков. Поэтому упертость СНГ для меня лично непонятна. Для народа очень важно те самые "хлеба и зрелищ". Иначе народ может взбунтоваться даже против цезаря. Так, по крайней мере, в древнем Риме было. А наш стадион так похож на Колизей... 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Antero_vox сказал:

Футбол ведь, господа, не игра только для мальчика полуармянской наружности. Это игра прежде всего для болельщиков. Поэтому упертость СНГ для меня лично непонятна. Для народа очень важно те самые "хлеба и зрелищ". Иначе народ может взбунтоваться даже против цезаря. Так, по крайней мере, в древнем Риме было. А наш стадион так похож на Колизей... 

При чем тут наружность,мальчик,восстание рабов.все по жизни плохо да?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Да я же тебе не про это. Я просто доказываю, что нет конкретного повода для того, чтобы исчезла мотивация, как тут пишут некоторые. А в то, что при Шалимове мы можем бороться за первое место, я и сам не верю. 

Команда потеряла не мативацию , а цель  своего  существовали . Зачем надрываться и   побеждать в каждом матче если в этого все равно будеМ  4ми.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sportline сказал:

Я не понимаю причем здесь физрук если ГТ нашего клуба является Галицкий. Та херня, что воплощается на поле могла родиться только в его незаурядном мозге.

Я могу поверить, что Галицкий может определять тактику и состав. Но не тренировочный процесс. Да даже если он и определяет тактику, почему Шалимов её доводит до игроков с бровки, а не перед матчем?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Faberlex сказал:

Пиз...лей сразу от охраны выхватишь. Ты же не фан Зенита или ЦСКА. Я же говорю, что с недавних пор вдоль стенки, за которой начинаются скамейки минут за пять до конца матча выстраивается ряд крепких ребят в манишках. Специально для яйцеметателей.

Да и колой поливать - не наш метод.

Думайте про меня, что хотите. Но мне кажется следующее. Если бы СНГ не совал бы свой нос в тренировочный процесс и не требовал цирка на поле, то Шаля вел бы сейчас команду на первой строчке в таблице. Я просто помню как играла команда в начале зимы. Затем, похоже, Галицкий осадил Шалю и потребовал "своей игры".

0

Поделиться сообщением

Наверное, вы правы Сергей Николаевич играет в тренера. А Шалимов не принимает никакого участие в данном процессе, если за такие результаты Шалима до сих пор не уволили. Но тогда Галимов должен быть как умная жена, (ты голова, а я твоя шея) подводить СНГ к принятию правильных решений по тренировке, составу на матч и т.д. А так он никто и звать его никак, поэтому и проблемы такие мы сейчас видим ! Шалимов уходи !

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

Я могу поверить, что Галицкий может определять тактику и состав. Но не тренировочный процесс. Да даже если он и определяет тактику, почему Шалимов её доводит до игроков с бровки, а не перед матчем?

А тебе не кажется, что тактика и состав и определяют тренировочный процесс. Тем более я крепко сомневаюсь в мотивации футболистов играть в то, что от них требуют. Отсюда и такая убогая игра во всех последних матчах. Смол не забивает и даже не нервничает, Витя - тоже, так же и Рамирес. Ну эти-то трое понятно. Их в команде уже не будет зимой, а вот на что остальные надеются?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Max18 сказал:

Наверное, вы правы Сергей Николаевич играет в тренера. А Шалимов не принимает никакого участие в данном процессе, если за такие результаты Шалима до сих пор не уволили. Но тогда Галимов должен быть как умная жена, (ты голова, а я твоя шея) подводить СНГ к принятию правильных решений по тренировке, составу на матч и т.д. А так он никто и звать его никак, поэтому и проблемы такие мы сейчас видим ! Шалимов уходи !

Увольнение Шалимова ничего не даст. СНГ просто притащит другого ручного тренера и все. Что бы снизить уровень критики. А продолжаться будет все то же самое. Увольнение Шали - не выход.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sportline сказал:

Думайте про меня, что хотите. Но мне кажется следующее. Если бы СНГ не совал бы свой нос в тренировочный процесс и не требовал цирка на поле, то Шаля вел бы сейчас команду на первой строчке в таблице. Я просто помню как играла команда в начале зимы. Затем, похоже, Галицкий осадил Шалю и потребовал "своей игры".

И как же она играла? Она играла только первые 15 минут матча с Уралом. Все.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

Увольнение Шалимова ничего не даст. СНГ просто притащит другого ручного тренера и все. Что бы снизить уровень критики. А продолжаться будет все то же самое. Увольнение Шали - не выход.

А где выход ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас