Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

Какой в пиписю Карпин????!!!! 

Очнитесь!!!

Будет еще хуже, хотите?

-1

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

было бы смешно, если бы не было так грустно 

Да не, Болонки пока не будет. Игорян крепко стоит у штурвала тонущего корабля.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Какой в пиписю Карпин????!!!! 

Очнитесь!!!

Будет еще хуже, хотите?

Так мы-то и не хотим! Но что мы можем тут, лёжа на диване)) 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тогда надо создавать новый клуб, или клубы,например Екатеринодар, брать туда условных Камунов и устраивать им конкуренцию. Идеальной моделью будет Чемпионат, в котором будет 16 клубов 1.Краснодар, 2. Екатеринодар, 3.ФК Пашковский. 4. Фк Галицкий. 6. Лазаревское фарева. 7. Даешь победу в Чемпионате. 8. Этот клуб я создал потому, что предыдущие не дали результат. 9.Карасуны. 10. Для друга Хашига. 11. Ну хоть Кубок возьмем. 12.ФК Чтоб не летать на ДВ. 13.Зачем Москве 3 клуба?14. Миллер?не в курсе. 15.ФК Сюда верну Кононова. 16.Фух, ну всё, поздравьте меня. 

При желании аффилированность можно скрыть, а стадионы строить в разных районах Краснодара и края.

Порвало просто :) Отлично было б.

0

Поделиться сообщением

Выход, похоже, один – кризис этот при Шалимове не первый, все большие матчи проиграны, игроков, прогрессирующих при этом тренере практически нет, зато регрессирующих – уйма. Раньше главному «быку» ставили в заслугу доверие молодёжи, но сейчас исчезло и оно. Отставка прямо сейчас, пока сезон для «Краснодара» не потерян окончательно, станет логичным решением.

Отдельно – про Фёдора Смолова. Притом что Шалимов действительно теряет контроль над происходящим, надо сказать, что и Смолов не чувствует себя своим в таком сочетании игроков и их кондиций. Фёдор был хорош, когда рядом гоняли футболисты, способные создать ему коридор.  

Всё в дырдочку , только одно добавил бы: Шалимов если хочет остаться тренером которому бы кто то ещё доверил работу , надо было самому набраться силы и написать по собственному и извиниться за то, что у него не получилось . Признать свои ошибки и попросить прощение на это не хватает мужества у ИМШ , потому что он просто так не считает , но увы так считают уже все кто более менее разбирается в футболе!

2

Поделиться сообщением

Неее. всё пральна. Жги, Николаич, не останавливайся. Только хардкор. Руки прочь от физрука, дайте ему дорулить!

Зато как он может поговорить за футбол. А какие планы у него.

Такому кораблю нужен простор, и он его уж почти достиг)))

2

Поделиться сообщением

Кто тут бредит свинями? Все хрюшки-одного поля ягоды. Их имели тренеры как хотели и они хотят иметь всех. Это и есть совковая свиняча школа. Где человек-быдло. Палочная, тюремная система.

Не исключаю, что есть замысел и идеи и у Карпина и даже у физрука. Но у них нет никаких шансов что-то построить. Они ненавидят игроков, те ненавидят их. Это из их прошлого. Но сейчас это не работает. Поэтому все свиные тренеры обречены, если будут жить по своим тюремным законам-полное неуважение личности игрока.

0

Поделиться сообщением

Я остаюсь со своей теорией ( игроки сливают тренера ). Молодцы парни - стойте до конца.

4

Поделиться сообщением

Это еще не край. Край будет, если я откажусь идти на матч "Краснодара", смотреть трансляцию гостевого матча или покупать абонемент. А этого еще не произошло. Значит, это еще не край. 

1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, футболист по фамилии Мамаев еще существует? Говорят, ночью на пустом стадионе в подтрибунных помещениях слышны его стоны. 

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, отбойхромой сказал:

Кто-нибудь знает, футболист по фамилии Мамаев еще существует? Говорят, ночью на пустом стадионе в подтрибунных помещениях слышны его стоны. 

Говорю сразу, источник крайне сомнителен, но ходят слухи, что конфликт в чартере из Томска, но по условиям контракта его нельзя в дубль переводить.

1

Поделиться сообщением

Опять нет увольнения....! Мечтаю, вечером зайти на сайт, и увидеть наконец это чудо заявление!!!!!) #шалимовнавыход

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Говорю сразу, источник крайне сомнителен, но ходят слухи, что конфликт в чартере из Томска, но по условиям контракта его нельзя в дубль переводить.

На вопрос есть ли конфликт между тренерами и игроками ИМШ ответил как-то странно вчера))) Что-то типа нет, может быть, наши внутренние дела. Короче может с кем-то и нет, а с кем-то и есть. 

Блин да что ж это такое? С ноута все отлично "цитируется", а с телефона нет(((

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lars сказал:

Кто тут бредит свинями? Все хрюшки-одного поля ягоды. Их имели тренеры как хотели и они хотят иметь всех. Это и есть совковая свиняча школа. Где человек-быдло. Палочная, тюремная система.

Не исключаю, что есть замысел и идеи и у Карпина и даже у физрука. Но у них нет никаких шансов что-то построить. Они ненавидят игроков, те ненавидят их. Это из их прошлого. Но сейчас это не работает. Поэтому все свиные тренеры обречены, если будут жить по своим тюремным законам-полное неуважение личности игрока.

Напомните мне, пожалуйста сколько лет Карпин играл в Спартаке?

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sem-26 сказал:

Опять нет увольнения....! Мечтаю, вечером зайти на сайт, и увидеть наконец это чудо заявление!!!!!) #шалимовнавыход

я этого ждал 4 матча подряд,  теперь почемуто уже не жду ((((((

р.с .  на СКА наверно не пойду

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

Я остаюсь со своей теорией ( игроки сливают тренера ). Молодцы парни - стойте до конца.

я тоже все версии уже бессонными ночами после таких игр перелопатил ,   только эта версия осталась в лидерах  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Это еще не край. Край будет, если я откажусь идти на матч "Краснодара", смотреть трансляцию гостевого матча или покупать абонемент. А этого еще не произошло. Значит, это еще не край.

А для меня этот край уже наступил ещё по окончанию прошлого сезона, абонемент не купил, на стадион ходил пару раз (не поднимается у меня рука отдать за этот перепас 500 р.),  раньше трансляции любым способом старался посмотреть, сейчас вообще даже включать не хочется.

Зато с большим удовольствием хожу на Краснодар-2, там хоть голы посмотреть......

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Забулдыга сказал:

А для меня этот край уже наступил ещё по окончанию прошлого сезона, абонемент не купил, на стадион ходил пару раз (не поднимается у меня рука отдать за этот перепас 500 р.),  раньше трансляции любым способом старался посмотреть, сейчас вообще даже включать не хочется.

Зато с большим удовольствием хожу на Краснодар-2, там хоть голы посмотреть......

Там не только голы там и игра есть и желание  и все то что так ждешь от футбола. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Напомните мне, пожалуйста сколько лет Карпин играл в Спартаке?

Года четыре.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, derevnya сказал:

Шалимов начал бодрячком (в плане игры на публику), но сейчас похоже сдулся окончательно. Очевидно что руководство ждёт, предпологаю что "освобождения" одного тренера, хотя можно бы было перекантоваться это время с временно имполняющим. От Шалимова уже толку не будет: он для команды уже не тот. От Краснодара вижу лишь "алиби-футбол". 

Но смотря на этот Краснодар, задаюсь вопросом: ну можно понять что как лоха развели Ильсура Метшина в Рубине (хотя он от этого "развода" скорее всего нехило поимел), но как Галицкий попался на такой развод? Ведь он же бизнесмен, а развели как последнего фраера: ведь Галицкий сам всё время твердил, что будет делать ставку на молодёжь, а ему втюхали уже кого только можно. И пацанам дорогу закрыли, и футбол всё более пресный. Ведь даже намёка нет на то, что бычки хоть на пару минут выйдут. А как им выйти, ведь за какого-нибудь Ивана да барана заплатили деньги. А ещё и Мамаев да Янбаев на лавке штаны протирают. Нет, тут молодёжи дорога закрыта. И это уже системная ошибка.

ЦСКА наглядно показывает, что молодёжи надо давать шанс. И что важно, последняя доказывает, что способна давать результат, даже в ЛЧ. Молодёжь быков тоже должна получать этот шанс, и не в будущем, а сейчас. Иначе так и будут кормить последних будущим, покупая пачками варягов, да ветеранов для протирания штанов на лавке. Галицкому стоит задуматься, почему и кто поспособствовал тому, что Краснодар достаточно сильно отклонился от своего курса.

Молодёжь? Выпускать в эту команду? При этом тренере? Да Боже упаси! Играют там ребята при Мусаеве, и пусть играют.... А этот угробит кого хочешь. С ним и месси с Роналдо "задеревенеют". Пока надо эту беду переждать.

3

Поделиться сообщением

Мало того, что СНГ свято верит в шалимова, который провалил всё что можно, но ещё при этом идёт просто огромная деградация игроков, которые уже не мало потеряли в цене при этом чудо тренере. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Михайло сказал:

Года четыре.

А в Испании?

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

А в Испании?

Долго.Он вообще не Спартаковский человек.Там Спартаковцев было единицы.Титов чистый этнический Спартач.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

А что там было, в этом чартере?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас