Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 229 сообщений в этой теме

имхо Тихонов недорабатывает. Он тренер группы атаки, слабейшая линия в этом году. Нет ни мысли ни желания.

1

Поделиться сообщением

имхо Тихонов недорабатывает. Он тренер группы атаки, слабейшая линия в этом году. Нет ни мысли ни желания.

Опять как на профсоюзном собрании: тов.имярек не дорабатывает.Что ж,товарищи,поставим на вид...собрание закончилось:-D.

Как была наша команда лучше всех,так для меня и остается...луше всех.Спецы разберутся,а нам болеть.

Скоро с немцами играть.Надо готовится.Вперед Быки!

0

Поделиться сообщением

Пора уже заканчивать включать "Барсу" с этим мелкими перепасовками пяточками и.т.д. с постоянной потерей мяча, ну видно же что не идет. Сегодня при просмотре как у Andersen проскальзывала мысль про слив, прям какое то форменное безволие у игроков.

зы имхо: от игры Мамаева уже тошнит.

0

Поделиться сообщением

Пора уже заканчивать включать "Барсу" с этим мелкими перепасовками пяточками и.т.д. с постоянной потерей мяча, ну видно же что не идет. Сегодня при просмотре как у Andersen проскальзывала мысль про слив, прям какое то форменное безволие у игроков.

зы имхо: от игры Мамаева уже тошнит.

Где ты Барсу сегодня видел, Кубань галимая. Прибежали к штрафной и задались вопросом, а что дальше делать. Назад отдам пусть у него башка болит.

2

Поделиться сообщением

Одному мне наши бразильские нападающие не нравятся?

Вот смотришь, какие лоси у Локо, особенно Ньяс и убежать может и обвести и сразу видна разница с нашими.

Денисов на своем фланге обороны оставил не удел нашего Лаборде, Лаборде игрок замены и играть ему нужно давать последние 15 минут и то в этот отрезок времени он успеет получить как минимум одну жк.

Когда наша команда будет уже пытаться хотя бы подать угловой в штрафную а не разводить его?

Кто дает установку на такие подачи угловых?

0

Поделиться сообщением

Команда прошла определённый период, этот её цикл закончился. Нет по разным причинам ключевых игроков-кого-то навсегда,кого-то пока. Стоят пешком латиносы, почуяв свою значимость и т.д.

Вообщем той команды уже нет, Нужно начинать строить новую команду. Из этого состава туда годится от силы треть, а оставшихся нужно гнать пинками, баксом иди матом-кому что. Годится для этого Кононов, чтобы работать в жёстких условиях-большой вопрос, пока этого совсем не видно. Результат у него появляется в комфортных условиях.

Если игроки не хотят, то нужно обладать тренерским авторитетом, мужеством, чтобы садить на лавку латиносов, гнобить их дублем и ставить вопрос перед владельцем. Лучше пацанов выпусить, хуже не будет, да плюс опыт добудут.

А бояться конфликта и плыть в хвосте процесса, тогда на выход Олег Георгиевич, с вещами.

2

Поделиться сообщением

Газинский в принципе то по своему потенциалу средненький игрок, но у нас в клубе почему-то не оставляют попыток вылепить из него Бускетса или хотя бы Каборе в лучшей форме

0

Поделиться сообщением

И всё-таки, одним из факторов такого ощутимо плохого физического состояния, может быть "стратегическая промашка" руководства команды с планированием графика игр. Не надо "гнушаться требований" о переносе матчей ЧР. Ведь команда добывает еврокубковые очки для России. И ЦСКА, и Рубин перенесли свои игры. Или боимся, что кубаноиды будут вопить и писать открытые письма о недопустимости "привилегий" Краснодару ? Надо потребовать корректировку календаря ЧР для нас с режимом одна игра в четыре дня. После всех групповых игр ЛЕ наша команда будет проводить через 2 дня игры ЧР. Такой календарь заведомо проигрышный...

1

Поделиться сообщением

Ничего тут не сделаешь. Только болеть, поддерживать наших ребят и надеяться на зимнюю паузу.

Я не о болельщиках. (Лично я спокойно к этому отношусь, спады бывают у всех команд)

Я говорю о тренере. Думаю он понимает, что схема не работает.

Соответственно, что он собирается предпринять- намерен ли он перестроить игру команды, или будет ждать возвращения Жо и Перейры?

0

Поделиться сообщением

Команда прошла определённый период, этот её цикл закончился. Вообщем той команды уже нет, Нужно начинать строить новую команду. Из этого состава туда годится от силы треть, а оставшихся нужно гнать пинками. Годится для этого Кононов, чтобы работать в жёстких условиях-большой вопрос, пока этого совсем не видно. Результат у него появляется в комфортных условиях.

Если игроки не хотят, то нужно обладать тренерским авторитетом, мужеством, чтобы садить на лавку латиносов, гнобить их дублем и ставить вопрос перед владельцем. А бояться конфликта и плыть в хвосте процесса, тогда на выход Олег Георгиевич, с вещами.

Torres, да мы уже давно поняли, что Кононов вам не нравится, необязательно это постоянно повторять.

Ваша позиция разогнать две трети понятна, мы об этом читали -ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ.

Кстати вашего любимого Муслина на днях уволили, можете помечтать.

2

Поделиться сообщением

И всё-таки, одним из факторов такого ощутимо плохого физического состояния, может быть "стратегическая промашка" руководства команды с планированием графика игр. Не надо "гнушаться требований" о переносе матчей ЧР. Ведь команда добывает еврокубковые очки для России. И ЦСКА, и Рубин перенесли свои игры. Или боимся, что кубаноиды будут вопить и писать открытые письма о недопустимости "привилегий" Краснодару ? Надо потребовать корректировку календаря ЧР для нас с режимом одна игра в четыре дня. После всех групповых игр ЛЕ наша команда будет проводить через 2 дня игры ЧР. Такой календарь заведомо проигрышный...

А куда можно было перенести сегодняшний матч ?

0

Поделиться сообщением

Torres, да мы уже давно поняли, что Кононов вам не нравится, необязательно это постоянно повторять.

Ваша позиция разогнать две трети понятна, мы об этом читали -ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ.

вы вот реально не понимаете, либо просто недалекие, никто не просит и не хочет что бы Муслин вернулся, вся суть сводилась к тому, что ОНИ РАВНЫЕ ПО СИЛЕ ТРЕНЕРЫ и не более того...

Андрес вроде писал, про то что в команде там возможно какие то группировки, латиносы, скандинавы, кто то хочет играть, кто то нет... разве это не показатель, что тренер не может сейчас наладить климат в команде и она стала дробится на свои группы????

игру не видел, работал, так что по игре могу сказать только 2 вещи

1 Смолов лучший, на протяжение всех сыгранных матчей он был и есть лучший наш игрок, и я рад что он забил уже второй гол в ПЛ и оба с игры

2 Лаборде снова желтая, это уже напрягать начинает...

0

Поделиться сообщением

вы вот реально не понимаете, либо просто недалекие, никто не просит и не хочет что бы Муслин вернулся, вся суть сводилась к тому, что ОНИ РАВНЫЕ ПО СИЛЕ ТРЕНЕРЫ и не более того...

в команде там возможно какие то группировки, кто то хочет играть, кто то нет... разве это не показатель, что тренер не может сейчас наладить климат в команде и она стала дробится на свои группы????

dekkaktus, недалекий это про вас. Придумали того чего я и не говорил.

Просто торрес постоянно, почти после каждой игры намекает на отставку нашего тренера, достал уже. Другого смысла в свое сообщение я не закладывал, а Муслина упомянул как подколку.

Вы вот считаете, что Кононов и Муслин как тренеры равны, а вот я считаю, что между ними пропасть, Славо абсолютная посредственность. А еще я считаю, что ваши рассуждения о футболе, на уровне моего десятилетнего сына. Так что?

0

Поделиться сообщением

У всех бывают и спады то же,нужно работать ладно хрен с ним результатом, но пля мы пытаемся пешком обыграть, на куй на сборы ездили вообще, че с физикой? И как может это УГ нравится ОГК? Вот это пугает. Что же касается Ари, он давно дурку включил, контракт сладкий хочет, я бы его к Шалимову отправил. Что же касается латинской группы, нет это домыслы, саботажа нет

0

Поделиться сообщением

У всех бывают и спады то же,нужно работать ладно хрен с ним результатом, но пля мы пытаемся пешком обыграть, на куй на сборы ездили вообще, че с физикой? И как может это УГ нравится ОГК? Вот это пугает. Что же касается Ари, он давно дурку включил, контракт сладкий хочет, я бы его к Шалимову отправил. Что же касается латинской группы, нет это домыслы, саботажа нет

Саботаж есть. Ари. :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Саботаж есть. Ари. :mrgreen:

На диету бы его посадить мерзавца в дубль, все им мало, забыл когда банки в детстве собирал?!

0

Поделиться сообщением

Кстати...кто бы что не говорил,а комментаторы с НТВ-плюс за маскальские клубы подтапливают

0

Поделиться сообщением

Кстати...кто бы что не говорил,а комментаторы с НТВ-плюс за маскальские клубы подтапливают

а как же Орлов?))
0

Поделиться сообщением

На "Матч-ТВ" такого не будет! :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

На "Матч-ТВ" такого не будет! :mrgreen:

Тина придет - порядок наведет, вон с Васи то как потекло то уже, не хочет с ней работать. Кстати видели как Смол вертолётик телевизионщиков сломал, Вася бедный, аж слюной забрызгал бггг.

0

Поделиться сообщением

Не по адресу. Муслина считаю аналогом Кононова, шило на мыло. Команде нужен тренер харизматичный, команде нужен стержень, нужны я*ца)))

0

Поделиться сообщением

Я за то чтобы он вернулся в спартак.

таково моё личное мнение, ставить мне за это минус не обязательно.

0

Поделиться сообщением

Я за то чтобы он вернулся в спартак.

таково моё личное мнение, ставить мне за это минус не обязательно.

Он только контракт продлил, видимо не нужен Спартаку, не Валерьича не трогаете он свой хлеб не зря ест.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас