Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

У нас нет креатива в центре поля. От того и игры нет.

В итоге:

Или Кононову начинать перестраивать команду (что долго и не факт что получится)

Или ждать возвращения Жо и Перейры

Или успеть подписать дирижера (но время почти вышло)

У нас креатива нет по одной простой причине: команду покинули Широков и Измайлов, а на их место никого не купили. Если бы не соседи с их долгами, то и Каборе бы у нас не было. Почему не купили? Потому что не можем из-за санкций. Кого смогли, наскребли (Торбинский, Страндберг). Понимаю, что легко ткнуть пальцем в какого-ниубдь условного Сориано: "О! Свободный агент!" Но в жизни-то все не так просто!

Сломался Перейра, Ахмедов никак не войдет в игровой ритм, Мамаев -- игрок настроения, Газинский с его переоцененностью. Что прикажете делать тренеру? Вот Кононов и перестраивает со Страндбергом на позиции опорника. Да, Лига Европы, да, надо удерживать позиции, но жизнь внесла свои коррективы. Будет сложный, корявый сезон. Это понятно всем, кроме специалистов.

3

Поделиться сообщением

Я же не про состав говорю, а про тренера. Состав нормальный за исключением некоторых игроков (Газ, Ари, Ахмедов). Я не говорил, что Кононов плохой тренер. Просто у каждого тренера, есть свой потолок. И это объективная причина.

Если у него и есть потолок, то он находится как минимум на третьей строчке российского чемпионата. Не ниже :)

3

Поделиться сообщением

потом, когда-нибудь в будущем, при создании тем можно было бы создавать интересные опросы, а тем кто будет регулярно угадывать правильные ответы, будут получать призы с символикой клуба. было бы круто. а пока ищем спонсоров :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

дебил - это ты :evil:

если не видишь, что у нас в команде уже давно "итальянская" латиноамериканская забастовка...может это из-за того, что теперь власть в команде переходит к скандинавам, может из-за прихода Смолова или Каборе я не знаю, но то что латиносы перестали играть это точно

кстати на заметку...Жозик почти не общается с ними, на матчах сидит отдельно, в квадраты с ними то же не играет...с чего бы это. ведь раньше был душа этой компашки

пора уже Галицкому включать "Самсонова", через чур анархии много в команде :unsure:

согласен с тобой в комамде какой-то кипиш, и перейра тоже непонятно что с ним такое.а олег чешет.что все у нас нормально,бесит

0

Поделиться сообщением

Так с "Зенитом" точно также играли. Сливали?

вот тож...в атаке Мамаев, Лаборде, Быстров и Смолов, все бежали, бразилов в конце матча выпустили, они неплохо время убивали, но остроты от них не было ни какой :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

согласен с тобой в комамде какой-то кипиш, и перейра тоже непонятно что с ним такое.а олег чешет.что все у нас нормально,бесит

странно, меня не бесит.

0

Поделиться сообщением

Смотря на игру Газинского могло показаться что к 20 минуте у парня проблемы с сердцем по выражению его лица. Он еле- еле передвигался по полю. Какая нахрен сборная. Ходил по полю как пленный !

1

Поделиться сообщением

вот тож...в атаке Мамаев, Лаборде, Быстров и Смолов, все бежали, бразилов в конце матча выпустили, они неплохо время убивали, но остроты от них не было ни какой :mrgreen:

"Бежали" -- это, к сожалению, не про "Краснодар" первой части чемпионата. Рекомендую пока вообще забыть это слово. :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Все.Вандерсен Лаборде и даже Перейра не тот который был год назад.Заметь сейчас наши русские правят балом.А еще год -два назад Краснодар был силен именно бразильцами.Наши конечно молодцы-особенно Мамаев Калешин Петров но увы по качеству наши футболисты (российские) пока уступают.

У Перейры травма, Вандерсон и Лаборде играют на прежнем уровне, вернее на том же уровне, что и ВСЯ остальная команда -- с гирями на ногах. Не вижу какого-то особенного спада по сравнению с остальными. Все на одном уровне. Вот Ари -- это да! Резко сдал.

2

Поделиться сообщением

У нас креатива нет по одной простой причине: команду покинули Широков и Измайлов, а на их место никого не купили. Если бы не соседи с их долгами, то и Каборе бы у нас не было. Почему не купили? Потому что не можем из-за санкций. Кого смогли, наскребли (Торбинский, Страндберг). Понимаю, что легко ткнуть пальцем в какого-ниубдь условного Сориано: "О! Свободный агент!" Но в жизни-то все не так просто!

Сломался Перейра, Ахмедов никак не войдет в игровой ритм, Мамаев -- игрок настроения, Газинский с его переоцененностью. Что прикажете делать тренеру? Вот Кононов и перестраивает со Страндбергом на позиции опорника. Да, Лига Европы, да, надо удерживать позиции, но жизнь внесла свои коррективы. Будет сложный, корявый сезон. Это понятно всем, кроме специалистов.

да ладно...и без Широкова играли не плохо, Измайлов вообще в команде ни чего не определял, что был, что не было на поле(Аджинжал не хуже)

из коментария Уткина..."а теперь на право,Калешену, но нет ..."...а вот фиг вам всем(думают наши игроки центра поля), запулю мяч в гущу соперника, к штрафной...и так постоянно :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

да ладно...и без Широкова играли не плохо, Измайлов вообще в команде ни чего не определял, что был, что не было на поле(Аджинжал не хуже)

из коментария Уткина..."а теперь на право,Калешену, но нет ..."...а вот фиг вам всем(думают наши игроки центра поля), запулю мяч в гущу соперника, к штрафной...и так постоянно :mrgreen:

Без Широкова, но с Жоазиньо и торпедой Ари. Измайлов много креативил. В той команде Мамаев на подтанцовке был, а Газинскому вообще места не было, а сейчас не то что Измайлова, Перейры даже нет! И Ахмедов на ободах. Мамаев пыжится играть плеймейкера, но ему, наверно, самому от этого смешно.

2

Поделиться сообщением

ладно про дебила проехали....

а теперь обьясни мне...команда проигрывает 2:1, ты увидел навал на ворота соперника? я нет

дальше...Локо понятно, всегда играет вторым номером, мы вроде то же решили играть вторым, на контратаках...так какого х... вся наша атака тусовалась в полукружье штрафной и им туда тупо навешивали, по большей степени в голову Чорлуки, а на фланги переводили только через всех защитников

Мамаев и Лаборде все пешком, то же устали от перелета, они ведь не играли с ХИКом?

так что это слив и фиг вы меня переубедите :mrgreen:

андерсен ,я болею за быков 4 года вместе с женой мы постоянно нервы рвем, как ты думаешь ,когда мы перестанем друг другу мозги выносить?

0

Поделиться сообщением

Если у него и есть потолок, то он находится как минимум на третьей строчке российского чемпионата. Не ниже :)

Это было в прошлом году. Команды и тренеры не стоят на месте. Нужно каждый год подтверждать свое место. Поэтому его потолок "третье место и не ниже" это только воспоминанья. И для такого утверждения, нужно хотя бы два-три сезона подряд окончить чемп в районе третьего места.

0

Поделиться сообщением

У нас креатива нет по одной простой причине: команду покинули Широков и Измайлов, а на их место никого не купили. Почему не купили? Потому что не можем из-за санкций. Кого смогли, наскребли (Торбинский, Страндберг). Понимаю, что легко ткнуть пальцем в какого-ниубдь условного Сориано. Сломался Перейра, Ахмедов никак не войдет в игровой ритм, Мамаев -- игрок настроения, Газинский с его переоцененностью.

Что прикажете делать тренеру? Вот Кононов и перестраивает со Страндбергом на позиции опорника. Да, Лига Европы, да, надо удерживать позиции, но жизнь внесла свои коррективы. Будет сложный, корявый сезон. Это понятно всем, кроме специалистов.

Я о том и говорю.

Посему Кононову нужно что то делать, ведь так оставлять нельзя. И вообще мне кажется он недооценил последствия ухода Широкова и Измайлова. В прошлом сезоне мы и без них порой неплохо действовали, а сейчас видно как их не хватает. Торбинский, Страндберг и Каборе не замена им.

Согласен сезон будет сложный - это понятно, но непонятно что делать?

0

Поделиться сообщением

Это было в прошлом году. Команды и тренеры не стоят на месте. Нужно каждый год подтверждать свое место. Поэтому его потолок "третье место и не ниже" это только воспоминанья.

И для такого утверждения, нужно хотя бы два-три сезона подряд окончить чемп в районе третьего места.

Ну не вам судить о его потолке.

Я еще в прошлом сезоне говорил о составе. С тем составом которым мы сейчас располагаем, пятое место будет нормальным результатом.

Дайте Кононову Зенит и он сделает его чемпионом.

0

Поделиться сообщением

Согласен сезон будет сложный - это понятно, но непонятно что делать?

Ничего тут не сделаешь. Только болеть, поддерживать наших ребят и надеяться на зимнюю паузу.

2

Поделиться сообщением

вы меня все простите,что только сейчас залупился,просто всегда терпел и был согласен с андерсоном,но терпека закончилась поеду на открытую тренировку,хочу в глаза им посмотреть

0

Поделиться сообщением

андерсен ,я болею за быков 4 года вместе с женой мы постоянно нервы рвем, как ты думаешь ,когда мы перестанем друг другу мозги выносить?

а кто его знает...у всех свое мнение :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ничего тут не сделаешь. Только болеть, поддерживать наших ребят и надеяться на зимнюю паузу.

да нечего тут терпеть :mrgreen:

убрать всего то надо Ари и Газинского, Вандерсона на концовку игры выпускать и то не в каждом матче

со всем этим спартаковским хламом надо завязывать... чуть меньше креатива, а больше выполнение установок на игру, чтоб игроки знали, что им делать в каждом моменте, куда бежать, куда пасовать, где открываться...а у нас пока, кто в лес, кто по дрова...увы :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Я намеренно не использовал слово "терпеть". Только "болеть" и "поддерживать". Вообще не люблю это слово. Терпеть -- это про болельщиков других клубов. :mrgreen:

получи за это плюс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

А мне удалось посмотреть только первые пятнадцать минут...ну,ребята,все же хорошо...Просто чемпионат наш не слабенький,коль против переферийного клуба столичные паровозы и кони настраиваются как на последний и решительный.Когда "Зенит" дважды летит (и один раз под три) двум не самым сильным командам...С чего это Вы взяли,что в этом году мы обязаны опять брать минимум бронзу...а может быть довольствуемся Кубком РФ...

Нормальная у нас команда,нормальный ход и нечего тут истерить и материться как подросткам-переросткам.Жаль не выииграли...а кто-то решил,что мы уже "русская барса"?...:mrgreen: Нет игры? Была игра,к сожалению не наш день.Поздравим болел локомотива. Они заждались призов.А про сдачу игры...уж от кого-кого...Андерсен,ох-хо-хо...впрочем понять можно.Но слово не воробей,увы.Не солидно...и не объективно.

Жаль я всю игру не видел,но повторю - ни какой трагедии.Наше место нынче седьмое,плюс кубок :).Давайте настраивайтесь.

1

Поделиться сообщением

Я же не про состав говорю, а про тренера. Состав нормальный за исключением некоторых игроков (Газ, Ари, Ахмедов). Я не говорил, что Кононов плохой тренер. Просто у каждого тренера, есть свой потолок. И это объективная причина.

У нас у болельщиков(у каждого,между прочим) ,то же свой потолок.Вы это учитывайте,когда пишете комментыdry.gif

1

Поделиться сообщением

дебил - это ты :evil:

если не видишь, что у нас в команде уже давно "итальянская" латиноамериканская забастовка...может это из-за того, что теперь власть в команде переходит к скандинавам, может из-за прихода Смолова или Каборе я не знаю, но то что латиносы перестали играть это точно

кстати на заметку...Жозик почти не общается с ними, на матчах сидит отдельно, в квадраты с ними то же не играет...с чего бы это. ведь раньше был душа этой компашки

пора уже Галицкому включать "Самсонова", через чур анархии много в команде :unsure:

После спартака это видно стало...видно-очевидно.И я в одном из постов эту версию кинул...бразильцы что-то" бунтуются"...И ведь не зря Гранквист говорил,что оборона сильна,когда вся команда помогает.

Другое дело:и вратаря можно винить и защиту.Ну пропустили...но нападение-то у нас должно забивать больше,чем пропускает защита.Этого нет.Это вина бразильцев как не крути,1 : 2 рабочий вполне нормальный счет,для команды с атакующей философией,так что 20 мин.вполне для победы...получается,что у команды проповедующий атакующий футбол нет атаки...

1

Поделиться сообщением

Посмотрел таблицу прошлого сезона и сравнил(7 тур).А может все не так уж и плохо.Я не смог их вставить.Кто может вставьте обе таблицы.Было примерно также... а как закончили.

В принципе так и есть. В этом году даже чуть лучше ( не по очкам а по отставаниям в очках)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас