Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 412 сообщения в этой теме

нужен Жо и Перейра, без них созидать не можем, что то нужно делать с обороной,вроде игроки сильные, а по сути косячит вся линия, будто в футболке Гранквиста играет тубич, в футболке Сигурдссона играет Амисулашвили. Так зачем платить больше если разницы никакой. Ну и Дикань, когда ветеран такие ляпы делает, наверно никакая оборона не выдержит. Может Синичку поставить? Ну а ОГК плачет про то что не хватает свежести из-за ЛЕ. Противно когда такое заочно предугадываешь(((

А какие у тебя претензии к Гранквисту или Сигурдссону? Сыграли вполне добротно, бились до конца, вины их в голах нету ни малейшей!

И уж коли ты вспомнил Амисулашвили, то и вспомни как не защитан был забитый им лёжа гол ( подобный нашему первому пропущенному ), ибо это приравнивается к опасной игре...Это уж коли ты судью выгораживаешь

И по поводу свежести чудес быть не может: в матче с финнами можно было Синицына выпустить и не всех ШЕСТЕРЫХ наших защитников ( ЗАЧЕМ ??? )

И в созидании без Перейры и Жо ничего не получится, согласен с тобой, Мамаеву отыграться не с кем даже, пасануть могут Ахмедов, Быстров или возможно Торбинский , Газинский только послематчевые комментарии раздает, а Ари вообще не играет давно... Но зато судя по интервью , тренеру всё понравилось! УВЫ...

2

Поделиться сообщением

нужен Жо и Перейра, без них созидать не можем, что то нужно делать с обороной,вроде игроки сильные, а по сути косячит вся линия, будто в футболке Гранквиста играет тубич, в футболке Сигурдссона играет Амисулашвили. Так зачем платить больше если разницы никакой. Ну и Дикань, когда ветеран такие ляпы делает, наверно никакая оборона не выдержит. Может Синичку поставить? Ну а ОГК плачет про то что не хватает свежести из-за ЛЕ. Противно когда такое заочно предугадываешь(((

ты прав ключевое здесь НУЖЕН ЖО И ПЕРЕЙРА !!!

0

Поделиться сообщением

всё наладится когда трансферное окно закроется.

в общем игра была нормальной, локо быстрый, у локо быстрый нападающий ниассе и не менее быстрый левый защитник денисов, они и сделали игру.

наши думали что опять можно будет пешком играть, а не тут то было, нарвались на агресивного во всех смыслах, соперника.

Ахмедов, Быстров, усилили игру, хотя Быстров несколько раз не понял партнёров по команде и это почти всегда, одна и та же ошибка из матча в матч, недопонимание, но прогресс есть, хотя и не сказать что очень значительный.

думаю Краснодар настраивается на Германию, всё остальное похоже отходит на второй план, это по-настоящему серьёзный вызов в масштабах нашей планеты в плане того что касается игры в футбол, это шанс заявить о себе абсолютно ВСЕМ.

1

Поделиться сообщением

да слили мы игру...слили, в наглую слили... <_<

ТЫ ДЕБИЛ, извини , это не оскорбление, а констатация факта

4

Поделиться сообщением

А я вижу. В том году все хорошо было. И пенять на состав не нужно. И до прихода широковых хорошо играли. Надеюсь что все наладится, а менять тренеров каждый год как колхоз уж точно не выход.

Я же не про состав говорю, а про тренера. Состав нормальный за исключением некоторых игроков (Газ, Ари, Ахмедов). Я не говорил, что Кононов плохой тренер. Просто у каждого тренера, есть свой потолок. И это объективная причина.

1

Поделиться сообщением

всё наладится когда трансферное окно закроется.

в общем игра была нормальной, локо быстрый, у локо быстрый нападающий ниассе и не менее быстрый левый защитник денисов, они и сделали игру.

наши думали что опять можно будет пешком играть, а не тут то было, нарвались на агресивного во всех смыслах, соперника.

Ахмедов, Быстров, усилили игру, хотя Быстров несколько раз не понял партнёров по команде и это почти всегда, одна и та же ошибка из матча в матч, недопонимание, но прогресс есть, хотя и не сказать что очень значительный.

думаю Краснодар настраивается на Германию, всё остальное похоже отходит на второй план, это по-настоящему серьёзный вызов в масштабах нашей планеты в плане того что касается игры в футбол, это шанс заявить о себе абсолютно ВСЕМ.

что значит второй план ? не понимаю этого...

то есть можно значит пешком ходить в чемпе ?

0

Поделиться сообщением

Я видел и остаюсь при своём мнении Лаборде можно было удалять за вторую желтую.

Отмечаю , что Розанов сейчас при обсуждении матча высказал точку зрения , что Лаборде наказывать не за что было, а Чолука заслужил прямую красную!

3

Поделиться сообщением

Я видел и остаюсь при своём мнении Лаборде можно было удалять за вторую желтую.

Согласен. Но потом Чорлука и Тарасов не получили свои вторые желтые. Примечательный и показательный момент: в начале матча арбитр "сажает" Газика на карточку за то, что он выбил мяч у Тарасова, а в конце матча даже не свистнул фол, а показал аут в абсолютно идентичном моменте с участием Денисова и Калешина.

3

Поделиться сообщением

дебил - это ты :evil:

если не видишь, что у нас в команде уже давно "итальянская" латиноамериканская забастовка...может это из-за того, что теперь власть в команде переходит к скандинавам, может из-за прихода Смолова или Каборе я не знаю, но то что латиносы перестали играть это точно

кстати на заметку...Жозик почти не общается с ними, на матчах сидит отдельно, в квадраты с ними то же не играет...с чего бы это. ведь раньше был душа этой компашки

пора уже Галицкому включать "Самсонова", через чур анархии много в команде :unsure:

4

Поделиться сообщением

ТЫ ДЕБИЛ, извини , это не оскорбление, а констатация факта

попкорна мне!!

0

Поделиться сообщением

то есть можно значит пешком ходить в чемпе ?

Нет.

0

Поделиться сообщением

если не видишь, что у нас в команде уже давно "итальянская" латиноамериканская забастовка...может это из-за того, что теперь власть в команде переходит к скандинавам, может из-за прихода Смолова или Каборе я не знаю, но то что латиносы перестали играть это точно

кстати на заметку...Жозик почти не общается с ними, на матчах сидит отдельно, в квадраты с ними то же не играет...с чего бы это. ведь раньше был душа этой компашки

пора уже Галицкому включать "Самсонова", через чур анархии много в команде :unsure:

Пока что у нас в команде уже давно (а точнее с приходом Смолова) единоличная латиноамериканская забастовка у Ари.

2

Поделиться сообщением

о нет , это ты через чур.

по моему именно у нас самый лучший "командный климат" все общаются , всем хорошо.

или это натянутые улыбки ? )

0

Поделиться сообщением

Не успели восстановиться. Так тоже бывает. Это было особенно заметно по Мамаеву. Предлагаю не искать виноватых и не строить теории заговора, а дождаться следующего матча.

2

Поделиться сообщением

Почему я ?? Слово "дебил" означает патологическую умственную отсталость, и утверждать , что команда наша сливает игру может только не очень умный человек!

Я же сразу извинился, что не оскорбляю тебя, ты сам им назвался, утверждая подобное

Ничего личного....

1

Поделиться сообщением

и хватит унаскать, вашего здесь нихрена, сначала сделайте что-нибудь перед тем как называть команду своей

0

Поделиться сообщением

Не успели восстановиться. Так тоже бывает. Это было особенно заметно по Мамаеву.

от чего они не успели востановиться...от тренировке в Финляндии :unsure:

0

Поделиться сообщением

от чего они не успели востановиться...от тренировке в Финляндии :unsure:

Не сказал бы, что там была тренировка. Тренировка -- это когда на базе. А Финляндия была, считай, два дня назад. А тут "Локо" -- свежий, целенаправленно готовившийся.

4

Поделиться сообщением

По-моему абсолютно объективный анализ игры Краснодара:

Обозреватель Sovsport.ru комментирует игру и результат матча 7-го тура, в котором «Локо» на своем поле обыграл «Краснодар» (2:1).

- Еще в прошлый раз, после игры с «Мордовией», заметил, что «Краснодар» стал пешком ходить, - говорит Ловчев. – Такое впечатление, что команда наелась победами, славой и решила, что можно просто играть в футбол – как получится. Нет, надо сверхусилия выкладывать. Нынешний Ари просто не готов играть на уровне премьер-лиги, разобранный Вандерсон – а ведь говорили еще совсем недавно, что им надо дать российское гражданство, чтобы парни сборной помогли. Паша Мамаев ходит по полю пешком – я так в 60 лет шел в Собес пенсию оформлять. Как-то, с год назад, у меня была в твиттере дискуссия с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким о том, что игроки не отдаются так, как в зарубежных чемпионата. Была полемика, в том числе и о том, как пили раньше. Вот хотел бы, чтобы мне сегодня владелец краснодарцев ответил, как отдавалась на поле его команда.

А «Локо» был более старателен, видно, что команда держит в уме ситуацию в самом верху таблицы и правильно пользуется проблемами «Зенита». Команда резко прибавила во втором тайме и дожала соперника. По отдаче претензий нет никаких, а по качеству футболу все же в сравнении с ЦСКА и даже «Спартаком» есть сомнения в их конкурентоспособности..

1

Поделиться сообщением

Полностью с тобой согласен на все 100%.Мне уже давно кажется пахнет саботажем латиносов.Ну не могут же они так резко сдать одновременно.Не писал раньше думал форумчане сочтут глупостью.Теперь вижу не один я так думаю.

А кто, кроме Ари, сдал?

3

Поделиться сообщением

Каждай тур, а ошибки всё те же, Кононов Кононов, что то Вы делаете не так :(

Как будто два раза в неделю, Вам тренер память очищают :(((((

0

Поделиться сообщением

По-моему абсолютно объективный анализ игры Краснодара:

Обозреватель Sovsport.ru комментирует игру и результат матча 7-го тура, в котором «Локо» на своем поле обыграл «Краснодар» (2:1).

- Еще в прошлый раз, после игры с «Мордовией», заметил, что «Краснодар» стал пешком ходить, - говорит Ловчев. – Такое впечатление, что команда наелась победами, славой и решила, что можно просто играть в футбол – как получится. Нет, надо сверхусилия выкладывать. Нынешний Ари просто не готов играть на уровне премьер-лиги, разобранный Вандерсон – а ведь говорили еще совсем недавно, что им надо дать российское гражданство, чтобы парни сборной помогли. Паша Мамаев ходит по полю пешком – я так в 60 лет шел в Собес пенсию оформлять. Как-то, с год назад, у меня была в твиттере дискуссия с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким о том, что игроки не отдаются так, как в зарубежных чемпионата. Была полемика, в том числе и о том, как пили раньше. Вот хотел бы, чтобы мне сегодня владелец краснодарцев ответил, как отдавалась на поле его команда.

А «Локо» был более старателен, видно, что команда держит в уме ситуацию в самом верху таблицы и правильно пользуется проблемами «Зенита». Команда резко прибавила во втором тайме и дожала соперника. По отдаче претензий нет никаких, а по качеству футболу все же в сравнении с ЦСКА и даже «Спартаком» есть сомнения в их конкурентоспособности..

Ну, вот, и специалисты заметили, что Мамаев не успел восстановиться. :mrgreen:

Какая может быть полемика, когда у тебя отсутствуют Ахмедов, Перейра, Енджейчик, Жо, лучший форвард прошлого сезона перестал играть после свадьбы, нет плеймейкера. Эх, специалисты!...

2

Поделиться сообщением

Почему я ?? Слово "дебил" означает патологическую умственную отсталость, и утверждать , что команда наша сливает игру может только не очень умный человек!

Я же сразу извинился, что не оскорбляю тебя, ты сам им назвался, утверждая подобное

Ничего личного....

ладно про дебила проехали....

а теперь обьясни мне...команда проигрывает 2:1, ты увидел навал на ворота соперника? я нет

дальше...Локо понятно, всегда играет вторым номером, мы вроде то же решили играть вторым, на контратаках...так какого х... вся наша атака тусовалась в полукружье штрафной и им туда тупо навешивали, по большей степени в голову Чорлуки, а на фланги переводили только через всех защитников

Мамаев и Лаборде все пешком, то же устали от перелета, они ведь не играли с ХИКом?

так что это слив и фиг вы меня переубедите :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

У нас нет креатива в центре поля. От того и игры нет.

В итоге:

Или Кононову начинать перестраивать команду (что долго и не факт что получится)

Или ждать возвращения Жо и Перейры

Или успеть подписать дирижера (но время почти вышло)

0

Поделиться сообщением

ладно про дебила проехали....

а теперь обьясни мне...команда проигрывает 2:1, ты увидел навал на ворота соперника? я нет

дальше...Локо понятно, всегда играет вторым номером, мы вроде то же решили играть вторым, на контратаках...так какого х... вся наша атака тусовалась в полукружье штрафной и им туда тупо навешивали, по большей степени в голову Чорлуки, а на фланги переводили только через всех защитников

Мамаев и Лаборде все пешком, то же устали от перелета, они ведь не играли с ХИКом?

так что это слив и фиг вы меня переубедите :mrgreen:

Так с "Зенитом" точно также играли. Сливали?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас