Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

Первый пошёл. Теперь Сельта и Уфа.А после,с удовольствием загляну почитать,что тут критиканы пишут про тренера,Жигулёва и яйцы.))) Фаусту,Черепу и Владимиру персональный привет!!!

А мне? Я тоже команду хвалю и поддерживаю после всех матчей. Оптимист я((((((((((((

0

Поделиться сообщением

После удара Гарсии я его вообще не узнаю.

Андерсен обозначил возможную причину ранее: Юра просто похудел)))))

0

Поделиться сообщением

"Ч" - шипящий звук, изначально мягкий. Твердый знак ставился в конце слов после звонких согласных. Насколько мне известно.

Это не тв.знак, а "ять".

0

Поделиться сообщением

Тоже это заметил,на пользу пошло видимо в голове тумблер переключился

0

Поделиться сообщением

Это не тв.знак, а "ять".

В наше время "ять" окончание корня "Бл".)))) Язык трансформировался и тем уже не станет никогда - забей :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, парни, за настоящий спортивный подвиг!

После обидного пропущенного гола и неназначенного пенальти не сломались, а прибавили и победили!!!

Прекрасно были слышны наши болельщики, их поддержка не пропала даром! Респект!

Вот бы хватило сил и фарта ещё и на сельту и Уфу!

Вперёд БЫКИ!!!

4

Поделиться сообщением

Эх вы кони, мои кони.

Эх немытые, немытые.

Мы уже рядом!

Быкам надо делать ход конём (ставить спёртый мат!).

0

Поделиться сообщением

Ща в разборе показали что судейко в ворота локо чистый пеналь не поставил (когда Ване по ноге въехали снизу)

да. там 100% точка.

0

Поделиться сообщением

А вот бинго!

Качественное замечание по игре.

К сожалению обрезы становятся нашим сущим наказанием.

У нас обрезы как в известной сцене От заката до рассвета:

Обрезы с сиськами и без, крученые верченые, обрезы сладкие и старые (ну и далее по тексту).

Короче на текущий момент я считаю это главная проблема в нашей игре, мы все ломаем этими неточными не своевременными не внимательными не умными не качественными передачами когда развиваем собственную атаку!

И тем не менее в первом тайме высветилась плашка, что мы первые в РФПЛ по количеству и точности передач. Я был в шоке. Представляю какие тогда обрезы у других команд, мы наверно просто не подмечаем.

0

Поделиться сообщением

"Мячь" пишется без мягкого знака в конце слова.

Это бесполезно, я уже пытался. Советую блюдце на стол рядом с клавой поставить и собирать туда кровавые слезы от постов наших коллег.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, поржал ;) :-D:-o :lol: :lol: :lol: :-D

Его и правда не узнать. Такими темпами буду голосовать за него, как за лучшего игрока марта в клубе.

0

Поделиться сообщением

Это бесполезно, я уже пытался. Советую блюдце на стол рядом с клавой поставить и собирать туда кровавые слезы от постов наших коллег.

У меня уже тазик полный

1

Поделиться сообщением

А мне? Я тоже команду хвалю и поддерживаю после всех матчей. Оптимист я((((((((((((

Радуйтесь пока, оптимистичные вы наши...

Ща подьедет тяжелая артиллерия со сказочниками на лафете и расстреляет

нас всех в упор прямой наводкой! :

"Все отберут у казака, ну а пока, - гуляй пока!" (С) :rolleyes:

Всех с победой! Кажется, все же нащупываем свою игру...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, поржал ;) :-D:-o :lol: :lol: :lol: :-D

Его и правда не узнать. Такими темпами буду голосовать за него, как за лучшего игрока марта в клубе.

А я у него конкурентов не вижу. Серьёзно. Правда ещё два матча. Не перехвалить бы.

2

Поделиться сообщением

Хорошо что выиграли!! Вот только Классон пугает, после игры с Уралом совсем другой уровень показывает, то ли усталость, то ли серьезный разговор СНГ надломил!? ( после поражения от Урала)

0

Поделиться сообщением

Игорь Шалимов: «Во втором тайме играли по счёту» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/175770-igor-shalimov-vo-vtorom-tayme-igrali-po-schetu.html

Журнашлюхи.

Вот полная фраза: "После этого мы играли по счёту, но не садились на свою половину и надеялись на контратаки".

0

Поделиться сообщением

Радуйтесь пока, оптимистичные вы наши...

Ща подьедет тяжелая артиллерия со сказочниками на лафете и расстреляет

нас всех в упор прямой наводкой! :

"Все отберут у казака, ну а пока, - гуляй пока!" (С) :rolleyes:

Всех с победой! Кажется, все же нащупываем свою игру...

Здесь артиллерия . Че давать первый залп ?

0

Поделиться сообщением

Вот только Классон пугает, после игры с Уралом совсем другой уровень показывает, то ли усталость, то ли серьезный разговор СНГ надломил!?

Последние игры против сильных команд. Особо не разбежишся. Но, Виктор, всё же, имеет свои моменты. Плюс, все-таки еще нужно привыкнуть к рфпл. Будем наблюдать.

0

Поделиться сообщением

Здесь артиллерия . Че давать первый залп ?

"Не сыпь мне соль на раны..." (С)

Сегодня я глубоко верующий! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел игру, наконец-то. Не буду здесь сильно злорадствовать, мол где же вы, критики?

Выгрызли таки! Какая победа! Переломная! Значимость ее тяжело переоценить в турнирной таблице. Мы не только не пропустили вперед соперников, мы немного упрочили свое четвертое место, и теперь у нас домашняя игра с Уфой. И, кстати, не удивлюсь, если Локо посыпется после этого матча. Один из ключевых матчей начала весенней сессии мы выиграли! Поздравляю всех!

По игре не буду очень долго расписывать. Опять даже после пропущенного гола было стойкое чувство, что мы отыграемся. Просто уверенность. Ибо атаки проходили постоянно, только хромал последний пас. Но все срослось, пусть позже, чем хотелось.

Выделю отдельно Вандерсона. Какой же он умница! Не только гол забил. А сколько полезной работы, выигранных единоборств, точных пасов, желания и мастерства. А мы его продавать хотели! Не надо, это классный мастер, и не обязательно в роли форварда.

2 ложки дегтя. Пожарим в обороне, не можем грамотно разобрать игроков. Не в первый раз и не в первом матче.

Вторая ложка - даже не деготь, а сравнение. Вы видели как рвался Окриашвили в бой, несмотря на травму? Вы видели это?! А теперь сравните как вел себя Смолов в аналогичной ситуации.

С ранней заменой Шалимов, конечно, рискнул. Но видно было сразу, что мы готовимся к Сельте или по крайней мере играем с оглядкой на этот матч. И нам удалось и победить, и где-то поберечь лидеров. Браво!

Еще раз всех с победой! Спасибо всем, кто верил.

1

Поделиться сообщением

Посмотрел игру, наконец-то. Не буду здесь сильно злорадствовать, мол где же вы, критики?

Выгрызли таки! Какая победа! Переломная! Значимость ее тяжело переоценить в турнирной таблице. Мы не только не пропустили вперед соперников, мы немного упрочили свое четвертое место, и теперь у нас домашняя игра с Уфой. И, кстати, не удивлюсь, если Локо посыпется после этого матча. Один из ключевых матчей начала весенней сессии мы выиграли! Поздравляю всех!

По игре не буду очень долго расписывать. Опять даже после пропущенного гола было стойкое чувство, что мы отыграемся. Просто уверенность. Ибо атаки проходили постоянно, только хромал последний пас. Но все срослось, пусть позже, чем хотелось.

Выделю отдельно Вандерсона. Какой же он умница! Не только гол забил. А сколько полезной работы, выигранных единоборств, точных пасов, желания и мастерства. А мы его продавать хотели! Не надо, это классный мастер, и не обязательно в роли форварда.

2 ложки дегтя. Пожарим в обороне, не можем грамотно разобрать игроков. Не в первый раз и не в первом матче.

Вторая ложка - даже не деготь, а сравнение. Вы видели как рвался Окриашвили в бой, несмотря на травму? Вы видели это?! А теперь сравните как вел себя Смолов в аналогичной ситуации.

С ранней заменой Шалимов, конечно, рискнул. Но видно было сразу, что мы готовимся к Сельте или по крайней мере играем с оглядкой на этот матч. И нам удалось и победить, и где-то поберечь лидеров. Браво!

Еще раз всех с победой! Спасибо всем, кто верил.

Это и статистика показывает, Вандерсон борется. Да , бегает он неправильно, и то и это, но он бился.

0

Поделиться сообщением

Кстати рад, что меня Шалимов услышал и оставил Крицюка в запасе!!! Синичка хоть толком и в игру не выступал, но был уверен в себе.

Попроси пожалуйста пускай Синичка с Сельтой будет стоять на воротах

0

Поделиться сообщением

Сельта у себя в чемпионате практически вторым составом играла, так что в четверг посвежее будет.

0

Поделиться сообщением

Оценки:

Налдо 7.60

Вандерсон 7.57

Газинский 7.33

Мамаев 7.10

Шишкин 7.06

Гранквист 6.93

Перейра 6.89

Рамирез 6.86

Классон 6.85

Калешин 6.81

Каборе 6.80

Окриашвили 6.57

Жигулев 6.21

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас