Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 249 сообщений в этой теме

Достаточно видеть, что каждая игра тяжелее предыдущей, даётся с огромным трудом. Команда потеряла и лёгкость и сыгрангнсть. Ноги тяжелы, игровые связи распались, комбинации однообразны и давно не получаются как раньше.

Прогресса нет ни в чём абсолютно. Даже аутсайдеры знают как играть с нами.

И дело не в этом матче.

То, что нашли Крицюка-это конечно находка, но причём тут тренер? А больше ничего нет. За счёт чего товарищ собирается побеждать не понятно. Все как в воду опущенные. Команда потеряла настрой и мотивацию. Как будто на вылет стоит.

пожалуйста не морочьте голову, сколько таких как вы сюда приходило пол года ныло, ругалось и потом исчезало

1

Поделиться сообщением

Голова еще не отошла после ночи.Я конечно плюсанул Евг,а получилось Вас.Извиняюсьblink.gif.

Гол Перейра закатил славный.Сейчас просмотрел повтор (куда денешься).

По поводу смены тренера,тренеров.Не вижу оснований.С СНГ солидарен.Его дело как и кого,и когда. Галицкий - вот и вся система,при чем тут отдельные люди,являющиеся к тому же подсистемой,т.е. все -лишь неким звеном,винтиком и шпунтиком этой системы.Идите все...на трибуны и поддерживайте любимую команду.Либо выпадайте из системы "Галицкий".Кто-то спрашивает тут чье-то мнение по поводу смены и др.решений?Поплевать семочки на трибунах,похлопать поарать (самое большое,что от вас,господа болелы требуется на сегодня).Или,как минимум - появится на стадионе.А ,если кто-то даже на стадион не ходит,тогда - что тут бочку катить против моей команды.Замечу - это не фанатизм,Нечего положительного сказать ?- идите на форум к соседям .Там ,думаю,найдутся желающие читать ваше особое мнение...

Не надо устраивать оргии. Вобще,коллеги ,что вы себе возомнили?"Краснодар" уже в элите европейского футбола?Долог и тернист этот путь.И болельщику самое время просто поддерживать команду,как поддерживают свою желто-зеленые.Но во всем пример с них брать - боже упаси.В том числе и поддакивать им в отношении нашей любимой команды.Самое приемлемое в такие дни просто молчать и не высовывать свой язык,будь он хоть в три слоя усеянный колючками,язык с которого постоянно капает деготь.

Люди пришедшие на форум ,давайте не поддаваться эмоциям толпы и орать,когда удар получился -"гений",а когда не получился "говно".На себя посмотрите.Все ли благополучно с вами-то самими.Практика смены тренера до окончания контракта порочна.Это порождает у поклонников лишь нигилизм.Орать орите - но в том уголке,где по установленным правилам надлежит вам быть.счастливого пути в гринмайл.

а с оргиями что не так?

нежелательные последствия бывают? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

По моему мнению, вчера, несмотря на проигрыш, была лучшая игра в этом году. И бежали, и бились. все говорят о плохой игре впереди, но практически никто не отметил защиту Локо. А там все ребята крепкие, играют в сборных своих стран. И вчера просто показали свой класс на фоне наших "малышей", сыграли грамотно и дисциплинированно.. И если бы не рикошет при первом голе да плюс правильные решения судейки в случаях с рукой и Калехой ( уж не говорю о законной красной карточке), тон высказываний был бы другим. Ничего пока не потеряно, как минимум по ЛЕ. Последнее время напрягает Гранквист, в каждой игре несколько косяков привозит. Относительно ОГК скажу, что при всех его ошибках, из отечественных /русскоязычных тренеров более удобной по менталитету кандидатуры для СНГ не вижу. Если кто-то подскажет - озвучьте. А иностранца в команде не будет. Любой приличный тренер будет требовать усиления, покупки определенных игроков и т.д., а СНГ такой подход не устраивает, как мы видим. B еще: Каппа спасибо, Пума здравствуй(?).

вот согласен с мнением, схоже с моим имхо

1

Поделиться сообщением

Голова еще не отошла после ночи.Я конечно плюсанул Евг,а получилось Вас.Извиняюсьblink.gif.

Гол Перейра закатил славный.Сейчас просмотрел повтор (куда денешься).

По поводу смены тренера,тренеров.Не вижу оснований.С СНГ солидарен.Его дело как и кого,и когда. Галицкий - вот и вся система,при чем тут отдельные люди,являющиеся к тому же подсистемой,т.е. все -лишь неким звеном,винтиком и шпунтиком этой системы.Идите все...на трибуны и поддерживайте любимую команду.Либо выпадайте из системы "Галицкий".Кто-то спрашивает тут чье-то мнение по поводу смены и др.решений?Поплевать семочки на трибунах,похлопать поарать (самое большое,что от вас,господа болелы требуется на сегодня).Или,как минимум - появится на стадионе.А ,если кто-то даже на стадион не ходит,тогда - что тут бочку катить против моей команды.Замечу - это не фанатизм,Нечего положительного сказать ?- идите на форум к соседям .Там ,думаю,найдутся желающие читать ваше особое мнение...

Не надо устраивать оргии. Вобще,коллеги ,что вы себе возомнили?"Краснодар" уже в элите европейского футбола?Долог и тернист этот путь.И болельщику самое время просто поддерживать команду,как поддерживают свою желто-зеленые.Но во всем пример с них брать - боже упаси.В том числе и поддакивать им в отношении нашей любимой команды.Самое приемлемое в такие дни просто молчать и не высовывать свой язык,будь он хоть в три слоя усеянный колючками,язык с которого постоянно капает деготь.

Люди пришедшие на форум ,давайте не поддаваться эмоциям толпы и орать,когда удар получился -"гений",а когда не получился "говно".На себя посмотрите.Все ли благополучно с вами-то самими.Практика смены тренера до окончания контракта порочна.Это порождает у поклонников лишь нигилизм.Орать орите - но в том уголке,где по установленным правилам надлежит вам быть.счастливого пути в гринмайл.

Пришёл святой владимир и всех рассудил.Так держать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А с этого места по подробней пожалуйста, если можно))))

В каком то интервью Мамаев об этом говорил

0

Поделиться сообщением

5OYc_jkCjGI.jpg

В прошлой игре с Локо на выезде Касаев нам победный гол забил.Ребята не стушивались пресанули парня,

а он гад Самедова подговорил поквитаться за себя.

А вообще я не смотря на поражение не кисну и верю в ребят, на этом жизнь не кончилась.

Собиритесь и покажите свою игру в следующем матче.Мы верим в вас :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Хенти хорошее приобретение паравозов.Ну точно зверь :mrgreen:

Вчера не давал нашим защитникам вздоху.

8Gv8LG_tKW0.jpg

2

Поделиться сообщением

Конечно верим !

К тому же все оставшиеся игры с соперниками из нижней части таблицы (кроме 1 игры с ЦСКА).

Все в наших руках вообщем.

1

Поделиться сообщением

Конечно верим !

К тому же все оставшиеся игры с соперниками из нижней части таблицы (кроме 1 игры с ЦСКА).

Все в наших руках вообщем.

(кроме 1 игры с ЦСКА)и Терек. Выездные Терек,Рубин,Цска легко не будет да и дома тоже всем нужны очки.

2

Поделиться сообщением

Такой зверь, что два чистых выхода один на один реализовать не смог :mrgreen:

Крицюк был на высоте, но такие моменты обычно идут в пассив форварду.

Зря они от Мельгарехо отказались.

0

Поделиться сообщением

В каком то интервью Мамаев об этом говорил

Да, утечка давно произошла.

0

Поделиться сообщением

5OYc_jkCjGI.jpg

В прошлой игре с Локо на выезде Касаев нам победный гол забил.Ребята не стушивались пресанули парня,

а он гад Самедова подговорил поквитаться за себя.

А вообще я не смотря на поражение не кисну и верю в ребят, на этом жизнь не кончилась.

А то я подумала: что это они секретничали.

0

Поделиться сообщением

8Gv8LG_tKW0.jpg

Ага-и как финтил!

0

Поделиться сообщением

я бы такого вам никогда не написал что вы тупая :)

не понимаю что вы в нём нашли и чего от него хотите?

я так понимаю футболом вы не ограничиваетесь :)

Не ограничиваюсь. У меня полно интересов. Я в нём нашла себя. Хочу, чтоб на поле выпускали. Больше ничего. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

По моему мнению, вчера, несмотря на проигрыш, была лучшая игра в этом году. И бежали, и бились. все говорят о плохой игре впереди, но практически никто не отметил защиту Локо. А там все ребята крепкие, играют в сборных своих стран. И вчера просто показали свой класс на фоне наших "малышей", сыграли грамотно и дисциплинированно.. И если бы не рикошет при первом голе да плюс правильные решения судейки в случаях с рукой и Калехой ( уж не говорю о законной красной карточке), тон высказываний был бы другим. Ничего пока не потеряно, как минимум по ЛЕ. Последнее время напрягает Гранквист, в каждой игре несколько косяков привозит. Относительно ОГК скажу, что при всех его ошибках, из отечественных /русскоязычных тренеров более удобной по менталитету кандидатуры для СНГ не вижу. Если кто-то подскажет - озвучьте. А иностранца в команде не будет. Любой приличный тренер будет требовать усиления, покупки определенных игроков и т.д., а СНГ такой подход не устраивает, как мы видим. B еще: Каппа спасибо, Пума здравствуй(?).

Вот такой позитивный и обнадеживающий анализ ,на мой взгляд,лучший из ряда все прозвучавших от якобы "красно-зеленых". Описка.Вторые сутки пошли,а я в себя прийти не могу)))

++++++ и не потому,что время петь дифирамбы,а потому,что команду надо поддержать.вот и наступило время определиться - или мы за команду,или мы идем семочки грызть."Академикам" привет!!!icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Вот такой позитивный и обнадеживающий анализ ,на мой взгляд,лучший из ряда все прозвучавших от якобы "красно-зеленых".

++++++ и не потому,что время петь дифирамбы,а потому,что команду надо поддержать.вот и наступило время определиться - или мы за команду,или мы идем семочки грызть."Акалемикам" привет!!!icon_mrgreen.gif

Как болеете, так и играем (с)

0

Поделиться сообщением

а с оргиями что не так?

нежелательные последствия бывают? :mrgreen:

НЕт,просто оргии устраивают на мощах.Не рано ли?

1

Поделиться сообщением

Этот перерыв пойдет нам на пользу? Или как всегда со сборных приедут мертвые. Гранквиста не добили бы до конца. Турки и Чехи жестко играют.

0

Поделиться сообщением

Как болеете, так и играем (с)

Я уже вторые сутки не сплю.А Вы?.Говорю же описка.Читать "Черно-зеленых следует читать.Вообще от наркоза отходят тяжело.icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

НЕт,просто оргии устраивают на мощах.Не рано ли?

я наверно о какой то другой оргии подумал :)

0

Поделиться сообщением

Все ругают судью, в том числе СНГ, но меня судейство не возмутило и предвзятым я его не считаю. Примерно такого и ждал, что нам будет неудобно играть с локо под судейством Безбородова. Он дает бороться, толькаться и старается не свистеть до конца момента. В свою очередь, локомотив бороться и толкаться обожает, и их игровую модель можно охарактеризовать как "понаставим сопернику синяков побольше, а дальше что-нибудь и в атаке родим". В моменте с Газинским, скорее было удаление, чем нет, но зная Безбородова, жк я не удивился. Пенальти за попадание мяча в руку, после удара с расстояния двух метров? Это смешно, ставить такие пенальти, так матчи не выигрываются. Вот на Виталике можно было поставить, просто, как правильно заметили комментаторы, нырять раньше времени не нужно, бежать надо до конца. А то неспортивно смотрится, когда у игрока вдруг ноги перестают работать, параличь схватывает и корпус вперед улетает. В общем, правильно, что пенальти не дали, даже если и был там контакт и удар по ногам. Лично я предпочту, чтобы Краснодар учился на проигрышах, учился забивать нормальные мячи с игры таким командам как локомотив, чем выигрывать, получая пенальти за руки в штрафной и нырки.

1

Поделиться сообщением

Все ругают судью, в том числе СНГ, но меня судейство не возмутило и предвзятым я его не считаю. Примерно такого и ждал, что нам будет неудобно играть с локо под судейством Безбородова. Он дает бороться, толькаться и старается не свистеть до конца момента. В свою очередь, локомотив бороться и толкаться обожает, и их игровую модель можно охарактеризовать как "понаставим сопернику синяков побольше, а дальше что-нибудь и в атаке родим". В моменте с Газинским, скорее было удаление, чем нет, но зная Безбородова, жк я не удивился. Пенальти за попадание мяча в руку, после удара с расстояния двух метров? Это смешно, ставить такие пенальти, так матчи не выигрываются. Вот на Виталике можно было поставить, просто, как правильно заметили комментаторы, нырять раньше времени не нужно, бежать надо до конца. А то неспортивно смотрится, когда у игрока вдруг ноги перестают работать, параличь схватывает и корпус вперед улетает. В общем, правильно, что пенальти не дали, даже если и был там контакт и удар по ногам. Лично я предпочту, чтобы Краснодар учился на проигрышах, учился забивать нормальные мячи с игры таким командам как локомотив, чем выигрывать, получая пенальти за руки в штрафной и нырки.

Очень редко плюсую. Но тут не удержался. Добавить то и нечего особо.

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий: «Если тренер не будет меня слушать, я его уволю. Будет делать все, что я скажу – уволю его еще раньше»

http://www.sports.ru/football/1038367605.html

Вот, по моему, и ответ на вопрос: будет ли у нас ГТ-иностранец?

0

Поделиться сообщением

Отдельно по комментаторам. Ну не долюбливают они нас, это очевидно. Завидуют наверно, хотя и высказывания СНГ о Москве сказываются. Про столкновение Дюрицы и Калешина. А вы как хотели? Чтобы словак от Виталика отлетел при контакте при несопоставимых габаритах? В центре поля судья свистнул бы фол не задумываясь, а здесь надо чтобы игроку ноги оторвали чтоли?

1

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, в случае с Газиком 100% удаление, во-вторых, при попадании мяча в руку даже с двух метров, если она при этом в неестественном положении, тоже пенальти. И, наконец, когда такие пенальти назначают, причем не в единичном случае, в пользу Зенита,ЦСКА или Спама- это норма. А мы чем хуже?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас