Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 666 сообщений в этой теме

36 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Прекращайте вообще говорить о этом турнире.

Какой  бы не был итог этого турнира, то это все же опыт. Если хотим двигаться дальше, надо этого опыта, пусть даже отрицательного, набираться. Анализировать, делать выводы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. ИМХО.

3

Поделиться сообщением

Есть у меня предположение, что на следующую игру с Арсеналом, вместо Рамиреса выйдет Смольников.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Only krd сказал:

Ты против?

просто мне кажется это из зависти

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Да понятно. Нам предлагали обменять Мюллера на Газинского,но мы отказались. У Мюллера амплуа не то.А за Мбаппе трешку лямов запросили,но мы посчитали,что это дорого и отказались.

Хех, странно что вы ерничаете. Нет такого не было.. но и десятка мбаппей в академии че то же нет... Да и мюллеров.. или я чего то не знаю?

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Иными словами, ты плана Б не знаешь, прекрасно понимаешь, что скамейки нет, но уперто требуешь от Мусаева, как от Бога чудесного плана. Типичный пример перманентного критика: обстоятельства побоку, реальные возможности пофиг, но государство/бог/царь/тренер обязан дать то, что ты хочешь здесь и сейчас

Иными словами .. вот жеж все вам разжуй и в рот положи

1. я как и любой болельщик и прочий человек не причастный к внутренней кухне тш не должен знать планы.. если я их знаю это косяк сб! 

2. Как думающий человек я привык задаваться разными вопросами ( ну вот бывает ага) и весь вчерашний второй тайм я ждал что хоть что то изменится в тактике Краснодара после пропущенного гола.. не дождался!

3. Я прекрасно понимаю что скамейки нет, а тш что же этого не понимает? Вот прям совсем?? И что на тактических занятиях вопрос о пропущенном голе не разбирался? Особенно при наличии проблем в скамейке??? Уверен что разбирался. Тогда почему ничего не изменилось после перерыва??

4. Да мне пофиг на обстоятельства! Ибо они появились не вчера! И не во время игры! Или скамейка опустела прям перед игрой? Шо нет?? Пусть делали ставку на быстрый гол ок, не получилось почему не изменили тактику? Религия не позволяет?

5 тренер и команда мне лично ничего не должны, а вот себе да. И в первую очередь думать!! Имхо локомотив не та команда которую нельзя победить! Просто её недоразобрали и не смогли использовать их слабые стороны.. кто это должен был делать? 

Пы.сы. вчера быки не выглядели беспомощно , были и удары и подходы и скорость и даже мысль чего то не хватило. Я считаю что не хватило тренерской мысли.

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, РоманМ сказал:

Хех, странно что вы ерничаете. Нет такого не было.. но и десятка мбаппей в академии че то же нет... Да и мюллеров.. или я чего то не знаю?

Мбаппята-моюллерята берут во дворах в руки-ноги мяч

зачастую именно после местечковых успехов рИдных и не совсем* клубов,

так что болеем за наших!

*** (неродных в еврокубках и сборной в неконтрольных матчах)

Изменено пользователем Copernik
тока быки - тока победа!
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Rotax сказал:

Какой  бы не был итог этого турнира, то это все же опыт. Если хотим двигаться дальше, надо этого опыта, пусть даже отрицательного, набираться. Анализировать, делать выводы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. ИМХО.

Не вижу чем нам помог опыт выступлений в ЛЕ. Во-вторых, я не против лч, просто болельщики уж слишком заостряют внимание на этом турнире, к которому Краснодар объективно не готов. Нужно в рпл сделать шаг вперёд

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, РоманМ сказал:

Вот и я о том же. Покупать паспортиста с неявными перспективами(заиграет-не заиграет) за деньги явно больше его номинальной стоимости по меньшей мере расточительно.Да и качество,я полагаю,будет не намного выше своих.Так зачем платить больше?Кроме того у нас еще есть несколько более,скажем так,обеспеченных клубов,которые тоже не против прибарахлиться.Но у них есть возможность больше тратить на трансферы.С ними тоже бодаться за "перспективных"?

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Rotax сказал:

Есть у меня предположение, что на следующую игру с Арсеналом, вместо Рамиреса выйдет Смольников.

Давно пора. Лучше 10-ом чем с Рамиресом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rotax сказал:

Думаю, что не так уж и просто было Уфе забить. Помогли дальние удары. Почему вчера было мало дальних ударов, вот еще вопрос.

Боксёры подтвердят, что удар можно "поставить".

Десантура и приверженцы вост. единоборств возразят, что мол пока не уверуешь, что разобьёшь доску/кирпич, то лучше не пытаться!

Кароч., помимо тренажа - нужна ещё и убеждённость, что "залетит", не?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

В ЛЧ у нас будет ровно 1 матч. Прекращайте вообще говорить о этом турнире. Мусаев за год ни 1 топ матч в рпл не выиграл, а вы все о лч 

Я не говорил пройде мы дальше или нет...как в той песни все зависит от бога и немного от нас...так вот это немного надо стараться использовать, а за счет чего мы можем там выиграть только за счет полной самоотдачи , прессинга, ударов по воротам...если начнем катать, долго думать какое принять решение это не прокатит...так же и в ПЛ ... а виноват Мусаев или игроки ХЗ хотя всегда вина ложится на тренера...нет у нас пока стабильной игры и  игроков...вот почему я стараюсь воздерживаться от эйфории после одного проведенного матча...пусть сыграют достойно 8-10 матчей тогда можно подкинуть чепчик...:chuckle: а пока рано...     

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, РоманМ сказал:

Иными словами .. вот жеж все вам разжуй и в рот положи

1. я как и любой болельщик и прочий человек не причастный к внутренней кухне тш не должен знать планы.. если я их знаю это косяк сб! 

2. Как думающий человек я привык задаваться разными вопросами ( ну вот бывает ага) и весь вчерашний второй тайм я ждал что хоть что то изменится в тактике Краснодара после пропущенного гола.. не дождался!

3. Я прекрасно понимаю что скамейки нет, а тш что же этого не понимает? Вот прям совсем?? И что на тактических занятиях вопрос о пропущенном голе не разбирался? Особенно при наличии проблем в скамейке??? Уверен что разбирался. Тогда почему ничего не изменилось после перерыва??

4. Да мне пофиг на обстоятельства! Ибо они появились не вчера! И не во время игры! Или скамейка опустела прям перед игрой? Шо нет?? Пусть делали ставку на быстрый гол ок, не получилось почему не изменили тактику? Религия не позволяет?

5 тренер и команда мне лично ничего не должны, а вот себе да. И в первую очередь думать!! Имхо локомотив не та команда которую нельзя победить! Просто её недоразобрали и не смогли использовать их слабые стороны.. кто это должен был делать? 

Пы.сы. вчера быки не выглядели беспомощно , были и удары и подходы и скорость и даже мысль чего то не хватило. Я считаю что не хватило тренерской мысли.

Не изменили тактику как? Спрашиваю во второй раз

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Не изменили тактику как? Спрашиваю во второй раз

А я тебе второй раз говорю не знаю как! Как тренер решит! Хоть освобождая центр, хоть дальними ударами, хоть переводами мяча с фланга на фланг не знаю, но этого не было! Вообще! Как бились лбом о центр в первом тайме так и продолжили во втором но уже уставшие!  Причем продолжили играть в удобный для соперника футбол вот что самое поганое!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Rotax сказал:

Думаю, что не так уж и просто было Уфе забить. Помогли дальние удары. Почему вчера было мало дальних ударов, вот еще вопрос.

Не охота листать ленту форума, но после игры с Уфой был комент что из-за погоды мы били. Я писал, что тогда за плохую погоду, а вчера погода была хорошей и ударов не было.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, РоманМ сказал:

А я тебе второй раз говорю не знаю как! Как тренер решит! Хоть освобождая центр, хоть дальними ударами, хоть переводами мяча с фланга на фланг не знаю, но этого не было! Вообще! Как бились лбом о центр в первом тайме так и продолжили во втором но уже уставшие!  Причем продолжили играть в удобный для соперника футбол вот что самое поганое!

Вы уже начинаете немного доставать со своей ложью по поводу ударов. Краснодар их нанес 9, Локо 10, а Зенит в победном матче 8. Хватит врать, что Краснодар мало бьёт по воротам, статистика прошлого сезона докажет, привести?

Перевод мяча с фланга на фланг? Это Рамирес на Петрова? Если нет, то мяч оказывался на обоих флангах не меньше центра, ибо там были Вандерсон с Кабеллой и вниманием они не были обделены точно. Проходов по флангам было достаточно

3

Поделиться сообщением

Ром-у, Чер-у (перечислил по алфавиту):

мне вот не нужна победа ценой жестоких единоборств и игры в кость, запредельной выкладки и травм... это марафон, а не кубковый спринт.... и всё ещё спереди, как говорят в Одессе!

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

Вы уже начинаете немного доставать со своей ложью по поводу ударов. Краснодар их нанес 9, Локо 10, а Зенит в победном матче 8. Хватит врать, что Краснодар мало бьёт по воротам, статистика прошлого сезона докажет, привести?

Перевод мяча с фланга на фланг? Это Рамирес на Петрова? Если нет, то мяч оказывался на обоих флангах не меньше центра, ибо там были Вандерсон с Кабеллой и вниманием они не были обделены точно. Проходов по флангам было достаточно

Неет, это вы утомляете своими передергиваниями! Я говорил о дальних ударах! А вы мне о вообще всех за матч! Ок! А сколько в створ? 3! 3 Карл!!! Против 8 у локомотива!!! Че ж ты про это не пишешь?? Потому что в таком ракурсе уже твой аргумент ничтожен!

Кто то и ты мне пел что в нашей супер пупер атакующей модели атакует 8 человек..  и тут оба-на!! Переобулся, типа как же можно перепасовываться между крайками? А то что в первом тайме именно Петров и Рамирес поддерживали атаку ты конечно ее заметил ну да ну да.  А во втором им запретили наверное агась... Кабелла и Вандерсон.  А скажи ка сколько раз они смещались в центр и пытались пролезть мимо трех четырех защей?

Сколько неудобных вопросов да? Отож!

Изменено пользователем РоманМ
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Copernik сказал:

Ром-у, Чер-у (перечислил по алфавиту):

мне вот не нужна победа ценой жестоких единоборств и игры в кость, запредельной выкладки и травм... это марафон, а не кубковый спринт.... и всё ещё спереди, как говорят в Одессе!

Мне тоже, мне таки нужна чистая победа! Что бы самый последний Хейтер утерся и сквозь зубы признал - Краснодар победил по делу! А не на левых пенках, или за счёт грязи или неспортивной игры

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

В ЛЧ у нас будет ровно 1 матч. Прекращайте вообще говорить о этом турнире. Мусаев за год ни 1 топ матч в рпл не выиграл, а вы все о лч 

Да но поражений в 8 матчах всего 2.  

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, РоманМ сказал:

Неет, это вы утомляете своими передергиваниями! Я говорил о дальних ударах! А вы мне о вообще всех за матч! Ок! А сколько в створ? 3! 3 Карл!!! Против 8 у локомотива!!! Че ж ты про это не пишешь?? Потому что в таком ракурсе уже твой аргумент ничтожен!

Кто то и ты мне пел что в нашей супер пупер атакующей модели атакует 8 человек..  и тут оба-на!! Переобулся, типа как же можно перепасовываться между крайками? А то что в первом тайме именно Петров и Рамирес поддерживали атаку ты конечно ее заметил ну да ну да.  А во втором им запретили наверное агась... Кабелла и Вандерсон.  А скажи ка сколько раз они смещались в центр и пытались пролезть мимо трех четырех защей?

Сколько неудобных вопросов да? Отож!

Ты реально не догоняешь. У Краснодара всего 9 ударов, если этого тебе мало и мало того, что Краснодар идёт в первой пятерке по ударам, то ты неадекват. Мало ударов в створ? А Мусаев тут при чем? Он приказывает игрокам бить мимо? Бьют, как умеют, какие исполнители, так и бьют, что не так? Рамирес постоянно фигячит издали, много толку? Лучше бы не бил вообще.

Это ты не передергивай! Перевод мяча с края на край и забегания крайних разные вещи. Почему их не было во втором? А во втором вообще ничего не было - команда подсела, это заметили все кроме тебя, а Локо прибавил и перекрыл зоны и к этому добавил свежих игроков, вот и все! У нас одинаковый класс игроков, но у паровозов была скамейка, а у нас нет. Ни один тренер в мире не смог бы придумать чего-то особенного при таких обстоятельствах во втором тайме.

А скажи ка, какая у Кабеллы родная позиция? Удивительно, что он смешался в центр? А скажи ка, сколько раз Вандерсон получал мяч на фланге и его крыли сразу трое?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Да но поражений в 8 матчах всего 2.  

Ну спасибо гениальному Мусаеву, что всего 2 поражения)). Действительно, мог ведь как Шалимов вообще все сливать

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, РоманМ сказал:

Неет, это вы утомляете своими передергиваниями! Я говорил о дальних ударах! А вы мне о вообще всех за матч! ...

Ром, да не трать ты свой пыл попусту. Наших форумных свидомитов ведь не переубедишь - бесполезно... Кто еще 8-16 вчерашний не смотрел - посмотрите. Там, в разборе игры, Сенников ровно о том же говорит, что и мы с тобой. В тему того, чего не хватало Краснодару, при очень симпатичной, в целом, игре: "Ну почему, блин, они не бьют с таких позиций?! Попроще же надо..."

А в качестве иллюстрации всего этого, мне начало 2 тайма вспоминается. Когда Уткин получил мяч под удар в совершенно убойной зоне перед штрафной. И вместо того, что бы рубануть от души по воротам, как он умеет и шикарно исполнил это весной с Зенитом, стал разыгрывать стенку с Кабеллой и потерял мяч в частоколе ног... Вот в этом, как раз, моменте - вся квинтэссенция моих претензий к команде! Ну проще надо, мужики, проще! Едрена мать... А за пижонские стенки в штрафной, будь моя воля, штрафовал бы безбожно. А уж когда еще и уступаем при этом в счете, - в тройном размере!

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Ты реально не догоняешь. У Краснодара всего 9 ударов, если этого тебе мало и мало того, что Краснодар идёт в первой пятерке по ударам, то ты неадекват. Мало ударов в створ? А Мусаев тут при чем? Он приказывает игрокам бить мимо? Бьют, как умеют, какие исполнители, так и бьют, что не так? Рамирес постоянно фигячит издали, много толку? Лучше бы не бил вообще.

Это ты не передергивай! Перевод мяча с края на край и забегания крайних разные вещи. Почему их не было во втором? А во втором вообще ничего не было - команда подсела, это заметили все кроме тебя, а Локо прибавил и перекрыл зоны и к этому добавил свежих игроков, вот и все! У нас одинаковый класс игроков, но у паровозов была скамейка, а у нас нет. Ни один тренер в мире не смог бы придумать чего-то особенного при таких обстоятельствах во втором тайме.

А скажи ка, какая у Кабеллы родная позиция? Удивительно, что он смешался в центр? А скажи ка, сколько раз Вандерсон получал мяч на фланге и его крыли сразу трое?

Да не догоняю! Я не догоняю как можно играть с позиции силы не имея возможности ее подтвердить! Как в анекдоте

-Батьку я медведя споймав;

- Так таши сюда!

- та ни! Нэ можу, вин нэ пускае!

Я не догоняю как можно вложить все силы в один тайм вторые таймы шо уже отменили?? Если не забили посему не перестроились на более экономичный режим? С оглядкой на второй тайм?

Вот вот! Были забегания а переводов не было! Так шо ничего и не передергиваю а так и сказал почему не было?? А ты мне тут впаривать начал про общее количество голов!

Игроки одного уровня, а наши устали а локомотив нет.. видать с гирями на ногах были ага! Ни один не сможет тренер.. а наш вообще пытался? Что изменил? Хоть что то попробовал?

Нет.

Насчёт Кабеллы, а скажи ка дорогой у него установка на игру есть или он клал на тш? Значит такая установка и была! Вандерсон принимал на фланге против одного. Но ммать упрямо пёр в центр на еще троих!!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Ром, да не трать ты свой пыл попусту. Наших форумных свидомитов ведь не переубедишь - бесполезно... Кто еще 8-16 вчерашний не смотрел - посмотрите. Там, в разборе игры, Сенников ровно о том же говорит, что и мы с тобой. В тему того, чего не хватало Краснодару, при очень симпатичной, в целом, игре: "Ну почему, блин, они не бьют с таких позиций?! Попроще же надо..."

А в качестве иллюстрации всего этого, мне начало 2 тайма вспоминается. Когда Уткин получил мяч под удар в совершенно убойной зоне перед штрафной. И вместо того, что бы рубануть от души по воротам, как он умеет и шикарно исполнил это весной с Зенитом, стал разыгрывать стенку с Кабеллой и потерял мяч в частоколе ног... Вот в этом, как раз, моменте - вся квинтэссенция моих претензий к команде! Ну проще надо, мужики, проще! Едрена мать... А за пижонские стенки в штрафной, будь моя воля, штрафовал бы безбожно. А уж когда еще и уступаем при этом в счете, - в тройном размере!

Да душа болит!! Как может быть непонятно то что даже [текст скрыт]ам видно!?!! Ну не получилось забить быстрый гол! Ну успокой игру, сыграй строже в обороне, усыпи соперника и ударь неожиданно!! Да надо отдать мяч, да надо сесть ближе  к воротам но ммать ну смотри на свою скамейку и понимай что больше никого нет!!! А как Ваня убежал в прорыв когда атака локо захлебнулась, а?? Любо дорого! Но никто не поддержал!! Все устамши!!(((

1

Поделиться сообщением