Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 666 сообщений в этой теме

9 часов назад, Васёк сказал:

расшифровка будет?

конечно я бы не радовался. 

хотите диалог погарячее добро пожаловать в личку, жду вас там

видимо вам слово "благодарность" ни о чём не говорит, любитель унижений

Расшифровка ( кстати я не свистел )

А Федя был бы очень рад

Где его благодарность клубу? Еще когда топом был позволял себе не однозначные высказывания. Он наёмный работник, когда вещи делал была благодарность и от клуба и от болел. Как перестал так и закончилась

P.S. и не пиши мне в личку "любитель погорячее"

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, скептик сказал:

Да все понятно с если бы.Но я ответил по тактике.Что вполне себе осмысленная,учитывая,что усиливаться во втором тайме некем.Сделать результат + и далее сдерживать атаки Локомотива.Вполне себе рабочий план.Обороняться,все-таки ,чуть полегче.А план Б, главком-это при наличии не просто хороших, а отличных исполнителей. Сам же говоришь.что их нет.Хороши Кабелла и Ваня.Все. Остальные уровнем еще ниже.Так какой к черту план Б,если и план А выполнить не можем? Про скамейку согласен.Можно выпускать и наигрывать молодых.Тем более,что трат на усиление не предвидитсяШапи пока отправить в молодежку.Пусть там набирает форму.Хоть,как по мне,не будет с него в ближайшее время толку.

Оххо-хо-нюшки! Ребята какая оборона и удержание счета??? Краснодар это ФИЗИЧЕСКИ не умеет!! Окститесь! Уже тысячу раз говорено переговорено что ну не умеет Краснодар защищаться и удерживать счёт! Не учат их этому и не могут они под защиту перестраиваться, обычно после таких попыток следует разгром! Вот тут и возникнают мысли о глубине состава и планах Бэ.. а где они? Что такого изменилось во втором тайме? Ни-че-го! Как долбились в центр обороны так и проложили, только устали, а замены... Ну я промолчу

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, РоманМ сказал:

Оххо-хо-нюшки! Ребята какая оборона и удержание счета??? Краснодар это ФИЗИЧЕСКИ не умеет!! Окститесь! Уже тысячу раз говорено переговорено что ну не умеет Краснодар защищаться и удерживать счёт! Не учат их этому и не могут они под защиту перестраиваться, обычно после таких попыток следует разгром! Вот тут и возникнают мысли о глубине состава и планах Бэ.. а где они? Что такого изменилось во втором тайме? Ни-че-го! Как долбились в центр обороны так и проложили, только устали, а замены... Ну я промолчу

Не удержание, а игра по счету - более глубоко и играя на контр-атаках используя появившиеся свободные зоны, что мы умеем хорошо использовать.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Не удержание, а игра по счету - более глубоко и играя на контр-атаках используя появившиеся свободные зоны, что мы умеем хорошо использовать.

Та ты шо!!! Примеры в студию!!

-1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, РоманМ сказал:

Та ты шо!!! Примеры в студию!!

Да любые матчи, где мы забивали первыми и выигрывали. Вообще футбол что ли не смотришь?

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Да любые матчи, где мы забивали первыми и выигрывали. Вообще футбол что ли не смотришь?

Да вот в том то и дело что смотрю! И на ум приходят матчи с Валенсией и Хетафе..

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Ой, блин, а ты прям знаешь план Б? Краснодар проигрывает 0-1. Что прикажешь делать во втором? Может отдать мяч и ждать пока Локо всей командой полезет вперёд?  Они не полезут, чай не дурачки. Так какой план Б? Расскажи нам недалеким

Нет, не знаю и не должен знать, а вот увидеть во вчерашнем матче должен был .. но не увидел.. или тш даже не допускал мысли что можем пропустить да еще первыми? Это что за подход тогда к планированию???

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Васисуалий Лоханкин сказал:
15 часов назад, tachushkova сказал:

Всё идёт к поражению, к сожалению, у этой команды характера нет и лидера нет, так и будем болтаться 3-5 место.

Как же так, нужно верить! Я думал это ваше кредо.

Невозможно выигрывать всё и всегда,

Реал с Барсой и Юве с Манчити в пример...

После коронопаузы многие скептики не верили в Лигу.Че... Но Гимн услышим - Бог даст, не раз!

(чё тока не треГовали: и смены Т.ш, и бабок на Трансф-ы ► но все спотыкаютЦа, все буксують, особенно возрастные ком-ды... Так что согласен с теми, кто призыв. наигрывать молод-ь)!!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Copernik сказал:

Невозможно выигрывать всё и всегда,

Реал с Барсой и Юве с Манчити в пример...

После коронопаузы многие скептики не верили в Лигу.Че... Но Гимн услышим - Бог даст, не раз!

(чё тока не треГовали: и смены Т.ш, и бабок на Трансф-ы ► но все спотыкаютЦа, все буксують, особенно возрастные ком-ды... Так что согласен с теми, кто призыв. наигрывать молод-ь)!!

Наигрывать молодость хорошо когда есть уже выстроенная и отлаженная система и постоянный приток молодых да ранних... И таки де???

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Наигрывать молодость хорошо когда есть уже выстроенная и отлаженная система и постоянный приток молодых да ранних... И таки де???

Детские тренеры и раньше не в шоколаде были, щас тем более. Думаю, надо выйти в Группу ► и опять станут коучам "заносить", шоб приняли их чадо в Академию... но это тупиковый путь, надо чтоб тренерАм был официальн. стимул растить будущих Чемпионов и кропотливо работать с Талантами (к-рые часто капризны и упрямы, не?)

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

Или когда другого выхода нет.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Copernik сказал:

Детские тренеры и раньше не в шоколаде были, щас тем более. Думаю, надо выйти в Группу ► и опять станут коучам "заносить", шоб приняли их чадо в Академию... но это тупиковый путь, надо чтоб тренерАм был официальн. стимул растить будущих Чемпионов и кропотливо работать с Талантами (к-рые часто капризны и упрямы, не?)

И шо таки в нашей академии требуют с папы-мамы денег?И много хотят?

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, скептик сказал:

Или когда другого выхода нет.

Выход есть всегда.. аренды, обмены, скупка из слабых чемпионатов или  низших дивизионов сильных... Было бы желание

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, скептик сказал:

И шо таки в нашей академии требуют с папы-мамы денег?И много хотят?

Коперник не про это.. Коперник про то что несмотря на таланты пропихуют своё а там хоть трава не расти.. или ты думаешь шо такого нет? Ну больше так не думай

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

Коперник не про это.. Коперник про то что несмотря на таланты пропихуют своё а там хоть трава не расти.. или ты думаешь шо такого нет? Ну больше так не думай

Извините,но я давно привык полагаться только на свое мнение.И меня не интересует академии в общем.Я спрашивал про академию Краснодара. Там тоже все "пропихуют" за деньги?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Извините,но я давно привык полагаться только на свое мнение.И меня не интересует академии в общем.Я спрашивал про академию Краснодара. Там тоже все "пропихуют" за деньги?

Недавно был скандал с увольнением тренера академии... Можешь почитать

2

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Недавно был скандал с увольнением тренера академии... Можешь почитать

То есть вымогателя уволили? И прекрасно.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, РоманМ сказал:

Выход есть всегда.. аренды, обмены, скупка из слабых чемпионатов или  низших дивизионов сильных... Было бы желание

Да понятно. Нам предлагали обменять Мюллера на Газинского,но мы отказались. У Мюллера амплуа не то.А за Мбаппе трешку лямов запросили,но мы посчитали,что это дорого и отказались.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Only krd сказал:

Расшифровка ( кстати я не свистел )

А Федя был бы очень рад

Где его благодарность клубу? Еще когда топом был позволял себе не однозначные высказывания. Он наёмный работник, когда вещи делал была благодарность и от клуба и от болел. Как перестал так и закончилась

P.S. и не пиши мне в личку "любитель погорячее"

и теперь ты будешь хейтить его за это до гробовой доски? если я не ошибаюсь то было 1 апреля?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Васёк сказал:

и теперь ты будешь хейтить его за это до гробовой доски? если я не ошибаюсь то было 1 апреля?

Ты против?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Забивать должны были первыми, получить в ответ и играть от счета 1:1 2 тайм. Локо бы больше шел вперед, мы бы меньше раскрывались. Кароче игра бы пошла по другому сценарию. Но наши корявки не реализовали свои моменты вначале матча. То, что у Локо после забитого ими гола будут хорошие моменты было ожидаемо. Они и так играли 2 номером, а тут еще и Краснодару деваться некуда

Забей мы два, три и то не известно как закончилась игра все это из области если бы не о чем не говорит это только предположения, что было бы так...мне понравилось, что снова начали использовать прессинг этот необходимо для игры с более сильными соперниками в ЛЧ, еще играть шире используя фланги тогда и появятся голевые моменты...  

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

Забей мы два, три и то не известно как закончилась игра все это из области если бы не о чем не говорит это только предположения, что было бы так...мне понравилось, что снова начали использовать прессинг этот необходимо для игры с более сильными соперниками в ЛЧ, еще играть шире используя фланги тогда и появятся голевые моменты...  

В ЛЧ у нас будет ровно 1 матч. Прекращайте вообще говорить о этом турнире. Мусаев за год ни 1 топ матч в рпл не выиграл, а вы все о лч 

-2

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

Ну так у Уфы и оборона по слабее и забить им было проще. 

Думаю, что не так уж и просто было Уфе забить. Помогли дальние удары. Почему вчера было мало дальних ударов, вот еще вопрос.

Изменено пользователем Rotax
1

Поделиться сообщением