Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 246 сообщений в этой теме

Только что, Rаgе сказал:

А разве ВАР смотрит такие моменты? И там моменты были очень динамичны у Безбородова был зазор по времени для свистка, но это только мои домыслы и рассуждения, а так хз может ты и прав, но в студии даже ведущие прифигели от таких офсайдов.

Да все прифигели. Но свистка не было, эпизод доигран. Все голы проверяются на ВАРе.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Rаgе сказал:

Не знаю, я не сторонник кабинетов, но тут увидеть офсайд в двух моментах подряд при потенциально голевых атаках. Тут и слепой аутист больной шизофренией так не накосячил бы.

Ты зря недооцениваешь боковых судей!:smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Rаgе сказал:

Формально да, но сколько мячей было засчитано, в мировом футболе, при поднятом офсайдном флажке? 

давай не будем за мировой футбол говорить. Сколько мячей нам не засчитали из-за неверного офсайда в матче с Локо? Просто ответь, сколько?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

давай не будем за мировой футбол говорить. Сколько мячей нам не засчитали из-за неверного офсайда в матче с Локо? Просто ответь, сколько?

2

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

2

на каких минутах матча?

0

Поделиться сообщением

Гол - это когда мяч пересекает линию ворот вроде бы. Разве уже и это правило поменяли?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

2

час прошел, я всё таки дождусь подтверждения тобой твоих утверждений про два наших гола, якобы отмененных из-за офсайда или ты просто ляпнул не подумав?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Анатольич сказал:

час прошел, я всё таки дождусь подтверждения тобой твоих утверждений про два наших гола, якобы отмененных из-за офсайда или ты просто ляпнул не подумав?

Окстись дружище, я по твоему сижу и плотными дрожащими ручонками тереблю Клаву в тщетных попытках найти ответ на твой вопрос? Попей витаминчиков успокой манечку)))

63 и 93 минуты если уж тебе так интересно))) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

Ты и в жизни выдаешь фантазии за факты или только на форуме тупишь? На этих минутах мы голы не забивали. И Берг и Игнатьев не попали в створ даже. Ты должен наконец понять простую истину - забей эти моменты наши нападающие и голы бы засчитали, даже если бы боковой свой флажок поднял, махал и совершал прочие манипуляции. Главный на его помощь мгновенно не реагировал, игру не останавливал, а дал доиграть момент. Забейте гол, а там будем разбираться было или нет положения вне игры. Его не было, ВАР это бы подтвердил и голы бы засчитали. Что тебе тут не понятно? Какие нах голы на 63 и 93 минуте? Я в ужасе от твоих аргументов.

Та ты шо? То есть на пятой минуте махание помогло отменить гол, то на остальных нет? Это потому что ты так решил? Или судейка тебе об этом лично сказал? А!! Лимит по отменам голов боковым судьей выработали к этому времени!!! Ну я не знал конечно... А теперь честно ответь хотя бы себе если бы наши транжиры  таки затолкали эти голы, при поднятом флаге бокового их бы не отменили?? Вот честно??  Я тебе перечислил моменты которые потенциально были голевыми и соответственно именно в этих моментах мы МОГЛИ не досчитаться голов..

-1

Поделиться сообщением

Мдаааааа

4

Поделиться сообщением

Так почитаешь и поймешь, что наш судейский корпус похлеще масонов:facepalm:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SharXaH сказал:

Мдаааааа

Мдааааааааааааа.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, РоманМ сказал:

Та ты шо? То есть на пятой минуте махание помогло отменить гол, то на остальных нет? Это потому что ты так решил? Или судейка тебе об этом лично сказал? А!! Лимит по отменам голов боковым судьей выработали к этому времени!!! Ну я не знал конечно... А теперь честно ответь хотя бы себе если бы наши транжиры  таки затолкали эти голы, при поднятом флаге бокового их бы не отменили?? Вот честно??  Я тебе перечислил моменты которые потенциально были голевыми и соответственно именно в этих моментах мы МОГЛИ не досчитаться голов..

На пятой минуте офсайд был и гол отменили правильно. Далее, думаю, мои объяснения ситуации тебе впрок не пойдут, посему не вижу смысла тратить своё время на бессмысленный диалог

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

На пятой минуте офсайд был и гол отменили правильно. Далее, думаю, мои объяснения ситуации тебе впрок не пойдут, посему не вижу смысла тратить своё время на бессмысленный диалог

Хех, да на здоровье)) проблема в том что матч усиленно вели к ничьей, имхо, а уж засчитали или нет эти голы... Я думаю забей мы эти голы начался бы театр абсурда с отменами голов.. это мое мнение и я его тебе не навязываю, более того, я твое мнение в этом вопросе понимаю и даже где то поддерживаю, потому что не хочется верить в то что расписано в ветке кабинет((( удачи чё

2

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Хех, да на здоровье)) проблема в том что матч усиленно вели к ничьей, имхо, а уж засчитали или нет эти голы... Я думаю забей мы эти голы начался бы театр абсурда с отменами голов.. это мое мнение и я его тебе не навязываю, более того, я твое мнение в этом вопросе понимаю и даже где то поддерживаю, потому что не хочется верить в то что расписано в ветке кабинет((( удачи чё

про судейство была программа у Фетисова, я её еще не смотрел. Кину сюда ссылку

https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201605251339-mua8.htm/201911101829-cMN1o.html

Может что умного услышим, посмотрев))

4

Поделиться сообщением

еще одна беседа на тему судейства 

0

Поделиться сообщением