Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

Ну ,что товарищи приготовили Валидол ? Сегодня без Рагнара,Андреаса и Каборе будет жарко в нашей штрафной.Ребят главное какой бы счет не был,давайте не будем после этой игры поливать грязью Команду.

2

Поделиться сообщением

Ну ,что товарищи приготовили Валидол ? Сегодня без Рагнара,Андреаса и Каборе будет жарко в нашей штрафной.Ребят главное какой бы счет не был,давайте не будем после этой игры поливать грязью Команду.

а команду поливать вроде никто и не собирался, а вот чистота Кононова после матча зависит от его выбора стартового состава и самой игры команды

3

Поделиться сообщением

Когда состав то объявят а то я в предчувствии полета в космос......

1

Поделиться сообщением

ОГК такое даже в страшном сне не приснится. Скорее Ваня всю игру будет пешком бегать, чем он Комличенко выпустит, или Татаева. А потом будет лялякать, что игроков, мол, нет.

Ребята! Ну о чём вы говорите. Какая молодёжь? Если Кононов в этой игре её не задействует, то лично я его полностью в этом поддержу. Я целиком с вами согласен, что молодёжь нужно использовать в основном составе. Но это должна быть система, постепенно, осторожно, не в любой игре и на ограниченное время исходя из ситуации. Это целая наука. Вот тогда от этого будет польза. А сегодня не тот случай. Ситуация пожарная и от этого боюсь будет больше вреда чем пользы. Как для команды, так и для молодых парней.

2

Поделиться сообщением

Все верно, команду грязью поливать нельзя. А вот Кононова можно, ведь он что часть команды?

для тебя он может и часть команды, а для меня он лишняя часть, как аппендикс, от которого лучше избавится...

потому что судя по играм в этом сезоне, наш тренер никакой толком роли не играет, ибо команда по сравнению с прошлым сезоном стала играть гораздо хуже...

-2

Поделиться сообщением

Вот скажите кто сегодня сыграет в паре со Странбергом ЦЗ ? Калешин ? И сегодня нужен Жо на поле для быстрых контр атак, так как преимуществом будет владеть Локо

0

Поделиться сообщением

Ребята! Ну о чём вы говорите. Какая молодёжь? Если Кононов в этой игре её не задействует, то лично я его полностью в этом поддержу. Я целиком с вами согласен, что молодёжь нужно использовать в основном составе. Но это должна быть система, постепенно, осторожно, не в любой игре и на ограниченное время исходя из ситуации. Это целая наука. Вот тогда от этого будет польза. А сегодня не тот случай. Ситуация пожарная и от этого боюсь будет больше вреда чем пользы. Как для команды, так и для молодых парней.

Ванин уровень сейчас ниже уровня Комличенко. Пусть Коля нерасторопен, но он БЕГАТЬ может хотя бы!

0

Поделиться сообщением

Ванин уровень сейчас ниже уровня Комличенко. Пусть Коля нерасторопен, но он БЕГАТЬ может хотя бы!

Ванин уровень был, есть и будет выше Ари, а про Колю вообще молчу. Даже нет смысла сравнить. Не забывай, что это лучший бомбардир чемпа в своё время. Только тогда у команды была более менее выстроенная игра. Более менее потому что только строилась. А сейчас кто в лес, кто по дрова. Поэтому то у нас и оценки такие. Этот уже не тот что был, да другой сдал. А дело не в ребятах вовсе.

2

Поделиться сообщением

Ванин уровень был, есть и будет выше Ари, а про Колю вообще молчу. Даже нет смысла сравнить. Не забывай, что это лучший бомбардир чемпа в своё время. Только тогда у команды была более менее выстроенная игра. Более менее потому что только строилась. А сейчас кто в лес, кто по дрова. Поэтому то у нас и оценки такие. Этот уже не тот что был, да другой сдал. А дело не в ребятах вовсе.

Паша, да. В свое время он был лучшим, но сейчас он просто не может не то, что убежать от защитника, он не может добежать до штрафной, что бы его не догнали. Он с каждым годом медленнее и медленнее. Я не знаю, что с ним делать. Я не понимаю под какую тактику его и Ари подписывали на такой срок! это просто кошмар! :-(

0

Поделиться сообщением

Паша, да. В свое время он был лучшим, но сейчас он просто не может не то, что убежать от защитника, он не может добежать до штрафной, что бы его не догнали. Он с каждым годом медленнее и медленнее. Я не знаю, что с ним делать. Я не понимаю под какую тактику его и Ари подписывали на такой срок! это просто кошмар! :-(

Не перебарщивай Андрюха. Не настолько всё плохо как ты пишешь. Ваня ни когда не отличался скоростью. Не его это. Всё дело в постановке игры и правильном использовании имеющихся исполнителей. Бывший тренер смог с этим справиться. У него были два напа и оба в своё время становились лучшими бомбардирами. У нынешнего этого мы не увидим. Разные совершенно по своему потенциалу специалисты. Муслин был более грамотен.

1

Поделиться сообщением

Не перебарщивай Андрюха. Не настолько всё плохо как ты пишешь. Ваня ни когда не отличался скоростью. Не его это. Всё дело в постановке игры и правильном использовании имеющихся исполнителей. Бывший тренер смог с этим справиться. У него были два напа и оба в своё время становились лучшими бомбардирами. У нынешнего этого мы не увидим. Разные совершенно по своему потенциалу специалисты. Муслин был более грамотен.

Настолько грамотен, что аж из самого Амкара поперли посередине сезона.

1

Поделиться сообщением

Паш, а как объяснить, почему у него не получается после "Краснодара"?

1

Поделиться сообщением

У Муслина все атаки были либо через Юру, либо через Ваню и все. за это мы все его критиковали. они оба невысокого класса специалисты. Но ОГК просто шедевр.

0

Поделиться сообщением

Паш, а как объяснить, почему у него не получается после "Краснодара"?

Я не фанат Муслина и не слежу за его работой. Я в своё время симпатизировал Локо, сейчас Краснодару. Так получилось, что он работал в это время с клубами. Мне его работа нравилась. За его работой в других клубах я не следил и не собираюсь. Для меня он всего лишь навсего один из многих и не более. Поэтому объяснить и не могу, да и желания не имею.

0

Поделиться сообщением

У Муслина все атаки были либо через Юру, либо через Ваню и все. за это мы все его критиковали. они оба невысокого класса специалисты. Но ОГК просто шедевр.

Я не говорю, что Муслин специалист высокого класса. Но достаточно приличного. Ты думаешь, что много у нас специалистов, которые приняв команду в той ситуации после внезапного повышения в классе сохранили бы нам место в элите? Боюсь, что очень мало, да и те на кого надеюсь ещё не известно.

0

Поделиться сообщением

Настолько грамотен, что аж из самого Амкара поперли посередине сезона.

Ну и дураки что попёрли. Впрочем как и Локо. Мы то хоть попёрли, но состав усилили прилично. А Локо пошёл пикировать в низ. Амкар боюсь что тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Я вот запамятовал - Петержела по русски говорит? Мне если и нравилась игра "Зенита", то только при нем.

0

Поделиться сообщением

Я вот запамятовал - Петержела по русски говорит? Мне если и нравилась игра "Зенита", то только при нем.

Говорит.

0

Поделиться сообщением

Я все надеялся, что Андреас сможет выйти на поле сегодня, но судя по режиму секретности, он не готов играть, я ставлю на Эбуэ, думаю, что это самое мудрое решение будет в этой ситуации. Он ближе всех был на сборах к основе.

0

Поделиться сообщением

Ну и дураки что попёрли. Впрочем как и Локо. Мы то хоть попёрли, но состав усилили прилично. А Локо пошёл пикировать в низ. Амкар боюсь что тоже самое.

Действительно, дураки. 17 матчей, 3 победы, 12-29 мячи. Отличные результаты.

А сейчас Амкар в пике. 21 матчей. 6 побед. 18-24 мячи.

0

Поделиться сообщением

Я все надеялся, что Андреас сможет выйти на поле сегодня, но судя по режиму секретности, он не готов играть, я ставлю на Эбуэ, думаю, что это самое мудрое решение будет в этой ситуации. Он ближе всех был на сборах к основе.

Эбуэ тоже вряд ли выйдет, только с понедельника он тренироваться начал. До этого растяжение было.

0

Поделиться сообщением

Андреас приехал с командой на стадион, Эбуэ не было, из автобуса не выходил

0

Поделиться сообщением

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на домашний матч 21-го тура РФПЛ с «Локомотивом».

Состав «Краснодара»: Крицюк, Торбинский, Гранквист, Страндберг, Калешин, Газинский, Ахмедов, Перейра, Смолов, Мамаев, Ари.

Запасные: Дикань, Синицын, Марков, Петров, Татаев, Подберезкин, Жоаозиньо, Быстров, Вандерсон

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас