Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 246 сообщений в этой теме

7 часов назад, werwerwer сказал:

«Краснодар» опубликовал в Twitter эмоциональный пост с благодарностью в адрес болельщиков краснодарской команды в матче 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

— Рекордные для столичных выездов 830 болельщиков на гостевом секторе «РЖД-Арены»! — написал клуб. — Друзья, спасибо за горячую поддержку вчера! Раз за разом не покидало ощущение, что играем дома! Ваши эмоции — лучшая мотивация для нас.

830 зрителей это очень круто, мне кажется у Локомотива меньше, еще не много мы начнем подпирать большую тройку: Спартак, Зенит, ЦСКА. Ростов в расчет не беру, так как это даже и не выезд, как и Сочи.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kregon сказал:

830 зрителей это очень круто, мне кажется у Локомотива меньше, еще не много мы начнем подпирать большую тройку: Спартак, Зенит, ЦСКА. Ростов в расчет не беру, так как это даже и не выезд, как и Сочи.

вот когда у нас будет столько ездить на все выезды, а не только в Москву, Сочи и Ростов, то можно будет говорить о "начнем подпирать"

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Столичное лобби безусловно есть. У меня вопрос: зачем тогда создавать клуб, если он не в равных условиях с конкурентами? Давайте закроем ФК и оставим только авадемию. 

Сильные люди бросают вызов, сражаются и меняют историю. Я не думаю, что в Российском футболе прям на столько все печально. Тот же Спартак, Локо, Зенит годами не могли изменить положение дел в свою сторону,  значит не все так однозначно. Знаешь сказку про маленький Рубин который смог?)))

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин раскрыл подробности травмы, полученной полузащитником Жоау Мариу в матче 16-го тура РПЛ с «Краснодаром».

У Жоау перелом пальца ноги, он выбыл надолго. А учитывая, что год подходит к концу, — до конца года.

Тем самым, Жоау не сможет помочь и своей национальной сборной в ближайших матчах отбора к Евро-2020.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Откровения Григоряна о Краснодаре.

Аааа, да видел, как он Берга то нахваливает!)))

0

Поделиться сообщением

Чот маятник настроений общественности на Матче по Бергу слишком лихо качнулся в противоположную сторону. Мне так и в матче ещё с Олимпиакосом было видно, что он хорош в ряде игровых аспектов. А эти как прозрели. (Или Галицкий опять всё купил)

Не перехвалили бы ) Или не начали бы опять обсирать, когда он не оправдает экспоненту новых ожиданий.

1

Поделиться сообщением

Меня смущает, что линейный столько раз ошибался с офсайдом? Ведь после свистка, даже если игрок забивает гол, ВАР уже не может его зафиксировать, даже если офсайда небыло. Наводит на мысли...

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Ведь после свистка, даже если игрок забивает гол, ВАР уже не может его зафиксировать, даже если офсайда небыло.

Свистка то ни разу и не было.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Свистка то ни разу и не было.

Как это не было? Ты меня сейчас смутил...будет время песмотрю матч, потому что мне запомнилось обратное.

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Меня смущает, что линейный столько раз ошибался с офсайдом? Ведь после свистка, даже если игрок забивает гол, ВАР уже не может его зафиксировать, даже если офсайда небыло. Наводит на мысли...

Там в двух явно голевых моментах, офсайд фиксировался тогда когда до линии офсайда было несколько метров, то есть у нас заранее забирали 100% моменты, и соответственно забитые мячи. И всё шито-крыто, ВАР не подкопается, главный 32раз не виноват. Нас тупо и очень подленько прибивали в этой игре.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rаgе сказал:

Там в двух явно голевых моментах, офсайд фиксировался тогда когда до линии офсайда было несколько метров, то есть у нас заранее забирали 100% моменты, и соответственно забитые мячи. И всё шито-крыто, ВАР не подкопается, главный 32раз не виноват. Нас тупо и очень подленько прибивали в этой игре.

Это на каких минутах игры?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Евгений13 сказал:

Это на каких минутах игры?

Это второй тайм, когда Берг должен был попадать в дальний угол ( минуту не смотрел) и добавленное время когда Игнатьев один на ворота вываливался

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rаgе сказал:

Это второй тайм, когда Берг должен был попадать в дальний угол ( минуту не смотрел) и добавленное время когда Игнатьев один на ворота вываливался

В обоих моментах главный судья не свистел и не мешал доигрывать эпизод. Что там при этом показывали боковые, всем плевать. Разве что Игнатьева то по неопытности смутило, за шо ему немедленно воткнул Олег.

de.jpg

1

Поделиться сообщением

Не свистел? Да ладно? Главный судья никогда не занимается определением вне игры, Это обязанность боковых, при забитых голах они автоматически были бы отменены.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Rаgе сказал:

Не свистел? Да ладно? Главный судья никогда не занимается определением вне игры, Это обязанность боковых, при забитых голах они автоматически были бы отменены.

Решает всегда только главный. Но решать было нечего поскольку никто ничего не забил.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rаgе сказал:

Ошибаешься. Только главный определяет был офсайд или нет. Он и дал доиграть эпизод. Тут к Безбородову не придерешься.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Тю! За шо заплочено, за то и флажком намахано!)))

0

Поделиться сообщением

Мельчает Газпром. Денег хватило только на боковых (

4

Поделиться сообщением

32 минуты назад, LAAX сказал:

Ошибаешься. Только главный определяет был офсайд или нет. Он и дал доиграть эпизод. Тут к Безбородову не придерешься.

Формально да, но сколько мячей было засчитано, в мировом футболе, при поднятом офсайдном флажке? 

0

Поделиться сообщением

Не знаю, я не сторонник кабинетов, но тут увидеть офсайд в двух моментах подряд при потенциально голевых атаках. Тут и слепой аутист больной шизофренией так не накосячил бы.

0

Поделиться сообщением

Только что, Rаgе сказал:

Формально да, но сколько мячей было засчитано, в мировом футболе, при поднятом офсайдном флажке? 

Без свистка главного 100%. Не забывай там ВАР был, и попади Ваня в створ гол был бы защитан. 146%

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, LAAX сказал:

Без свистка главного 100%. Не забывай там ВАР был, и попади Ваня в створ гол был бы защитан. 146%

А разве ВАР смотрит такие моменты? И там моменты были очень динамичны у Безбородова был зазор по времени для свистка, но это только мои домыслы и рассуждения, а так хз может ты и прав, но в студии даже ведущие прифигели от таких офсайдов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас