Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 249 сообщений в этой теме

41 минуту назад, brazuca сказал:

да и у нас  это обсуждает только один персонаж !!!

даже уже сам Крыховяк отписался:

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). 

— Жаль, что не смогли выиграть. Со мной все хорошо, — написал хавбек в своем Instagram.

Болелы Локо требуют дисквал в твиттере и в комментариях на спортсе. Зайди под новости о матче, почитай. Просто сам Локо не возмущается и не поднимает резонанс. 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Болелы Локо требуют дисквал в твиттере и в комментариях на спортсе. Зайди под новости о матче, почитай. Просто сам Локо не возмущается и не поднимает резонанс. 

у меня нет желания и времени  лазить по помойкам, особенно таким как  спорт.сру

что там срач на Краснодар  и требуют казнить Ари  понятно не читая и можно не тратить время ,  мне интересно,  что именно Ты хочешь добиться  проявляя свою активность в данном вопросе ???

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

Там мнения в зависимости от ветки) В каждой ветке свой мир, паралельный))

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

История с гончаренко гораздо интересней для всех ))))))))

Буки уже принимают ставки

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Archer сказал:

А мы требуем отменить гол поляка, всё норм)

Все норм. Просто тезис, что никому не интересен эпизод с Ари является ошибочным. 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, brazuca сказал:

что там срач на Краснодар  и требуют казнить Ари  понятно не читая и можно не тратить время ,  мне интересно,  что именно Ты хочешь добиться  проявляя свою активность в данном вопросе ???

Ничего. Я просто обсуждаю один из эпизодов матча. Для этого и создан форум. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

бери круче , уже намечается история с Егоровым ))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

Там ещё и ливер играл 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ничего. Я просто обсуждаю один из эпизодов матча. Для этого и создан форум. 

в том то и дело что эпизод,  Ари не прав,  Крыховяку выздоровления.  Тема закрыта. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

в том то и дело что эпизод,  Ари не прав,  Крыховяку выздоровления.  Тема закрыта. 

Окей 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кроме тебя их мнение никому не интересно.

3

Поделиться сообщением

Не беря в расчёт негативные эпизоды, после пересмотра игра понравилась больше, чем в прямом эфире. Получше рассмотрел многие моменты, понравилось разнообразие в атакующей игре и довольно плотная игра в центре. Деда только немного перехвалили, опять слишком много эпизодов где он себя переоценивает. Но вообще вырисовывается крутая и глубокая по составу группа атаки, особенно когда из лазарета подтянется хотя бы Вандерсон. Шапи бы отдохнуть. Радует вернувшийся Игнатьев и то, что команда научилась более менее регулярно создавать ему моменты.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

А разве непонятно?

0

Поделиться сообщением

Конечно, реальную цену этой атакующей игре мы скоро узнаем во встрече с Базелем...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Евгений13 сказал:

Не беря в расчёт негативные эпизоды, после пересмотра игра понравилась больше, чем в прямом эфире. Получше рассмотрел многие моменты, понравилось разнообразие в атакующей игре и довольно плотная игра в центре. Деда только немного перехвалили, опять слишком много эпизодов где он себя переоценивает. Но вообще вырисовывается крутая и глубокая по составу группа атаки, особенно когда из лазарета подтянется хотя бы Вандерсон. Шапи бы отдохнуть. Радует вернувшийся Игнатьев и то, что команда научилась более менее регулярно создавать ему моменты.

Хоть игра мне и не очень понравилась ,  как то много пижонства у нас было и мало агрессии .  Но  прогресс в игре очевиден и это главное. 

0

Поделиться сообщением

Ману опять сдвинули на край, где он благополучно сдох, надо было его менять во втором тайме, что человека мучить

Изменено пользователем ilich
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

много пижонства у нас было и мало агрессии

Для третьей игры за неделю очень недурно. Хороших моментов насоздавали больше чем Юве. Жаль залетел только один.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ilich сказал:

Ману опять сдвинули на край, где он благополучно сдох, надо было его менять во втором тайме, что человека мучить

Ману привычно и удобно играть слева, а у нас нет другой альтернативы на фланг. Не Стоцкого же выпускать 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

В общем, мы реально в гонке. Подтянутся травмированные, должно стать еще веселее. За следующий матч в Туле не переживаю абсолютно, - они для нас эдакий анти Оренбург, - клиенты удобные во всех отношениях... Так победим!

Вперед, Быки! 

В чемпионской гонке? Ты действительно считаешь, что отставание в 6 очков от Зенита отыгрывается, учитывая все остальные нюансы? Зенит почти не теряет очки, и я не вижу причин, по которым он должен начать их терять. Ок, 3 очка всегда можно отыграть в одной личной встрече. Но 3 других забрать у Зенита очень тяжело, потому что питербуржцы выигрывают даже не слишком удачных матчи, как последний с Арсеналом. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Вчерашняя игра, как и до этого в Турции, дала не малый прилив оптимизма! Прежде всего, на контрасте с прошлогодним московским матчем, сходство с которым было только в одном, - кабинетном беспределе. Уровень игры, самоотдача и тактическая дисциплина отличались разительно. Никаких вальяжных катаний и разрывов между линиями, с гектарами пространства для контратак соперника не было и в помине. Да, не без помарок и недочетов, но это ничья с позиции силы! Лохи реально отскочили, с помощью кабинета и наших ошибок в завершении атак. И это в отсутствии Вандерсона и остального лазарета...

В общем, мы реально в гонке. Подтянутся травмированные, должно стать еще веселее. За следующий матч в Туле не переживаю абсолютно, - они для нас эдакий анти Оренбург, - клиенты удобные во всех отношениях... Так победим!

Вперед, Быки! 

Опять ты шапками всех забрасываешь!!?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

В чемпионской гонке? Ты действительно считаешь, что отставание в 6 очков от Зенита отыгрывается, учитывая все остальные нюансы? Зенит почти не теряет очки, и я не вижу причин, по которым он должен начать их терять. Ок, 3 очка всегда можно отыграть в одной личной встрече. Но 3 других забрать у Зенита очень тяжело, потому что питербуржцы выигрывают даже не слишком удачных матчи, как последний с Арсеналом. 

Перед зимним перерывом у них домашний матч со Спамом. А Тедеско уже всем продемонстрировал, что он тренер... И если он давеча грохнул Шпалыча, не вижу ничего невероятного, если "Бакаев, Ларссон и Ко" проделают то же самое и с нашим "флагманом"...

Другое дело, нам в марте самим там играть, но это совсем другая история...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас