Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 246 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Faust сказал:

мне не нужно отвечать, твоё меня по этому эпизоду не интересует.

Спасибо, разберусь )

При отсутствии интереса не стоило самому писать мне )

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Честно в шоке, понимаю почему убежал Отбой с форума...

Он не убежал, он талерантно уступил место Евгению 13:chuckle:

1

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Спасибо, разберусь )

При отсутствии интереса не стоило самому писать мне )

Да иди в жопу дорогой

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Что теперь казнить его что ли?

Ну где форум, а где казнь. Тут просто обсуждают.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Да иди в жопу дорогой

Неудивительно, что такие несдержанные люди поддерживают всякую дичь на поле. Удивительно, что так избирательно.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

Причём тут бомжи!?это чужая  команда со своими костоломами.  Ари Не было никакой необходимости  "прыгать в спину " или вырубать поляка , что более вероятно. Я сам не хочу в это верить , но его движение головой говорит о намеренности удара. Если бы это был прыжок просто в спину голова Ари осталась бы неподвижна.

Была, он хотел остановить поляка чтобы не допустить развития атаки, немного не рассчитал силы

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Неудивительно, что такие несдержанные люди поддерживают всякую дичь на поле. Удивительно, что так избирательно.

Поменяй ник на пустословие, не отбирай время у людей на дискуссии с тобой.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Включи логику. Кому не интересно - тот не пишет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

1 минуту назад, Faust сказал:

:chuckle: 

zcamera-20191110_235019.jpg

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Хорошо крыха шею не сломал((((

Как то не естественно он падал, как будто до падения уже вырубился. Хрень какая то.

Ну уж точно игровой эпизод, а не спец приём, Локо игроку выздоровления желаю и не расслаБляться с Ари!!!

Изменено пользователем Bozotto
0

Поделиться сообщением

Слава Богу походу сделали выводы после турок, совсем другая игра, молодцы. Добавили оптимизма в мои истощающиеся запасы.

Изменено пользователем Bozotto
1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

"Газпрём" уверенной поступью движется к цели. Судьи так боялись, что "Краснодар" выиграет - боковой стоял с поднятым флагом, а главный сразу свистел. Безбородов сам сорвал опасную атаку "Краснодара", дав свисток в пользу нарушителей (но жёлтую карточку не предъявил. Не, чтобы нельзя было сказать, что "свистел в одну сторону" - дал и нам "липовый" аут.  Обе команды получили от газпрёма поражение. И как после такого болеть в Европе за "блатных" лидеров РПЛ. И самое главное, такой низкий к.п.д. использования голевых моментов говорит либо о не профессиональном уровне игроков, либо о не готовности команды бороться за призовые места...

Ну я уверен, что судьи сегодня судили не за Газпрём, а за РЖД. То что боковой махал флажком когда вне игры не было, а Безбородов свистел чтобы не забили вдруг, это ещё и нарушение судейских инструкций когда есть ВАР, они должны были дождаться когда закончится момент, а потом махать флагом и свистеть, а если уже гол забьют, тогда потом смотреть повторы, но никак не махать флажком пока момент ещё не закончился

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zeppblatter сказал:

а Безбородов свистел чтобы не забили вдруг

Не заметил, чтобы он свистел до окончания эпизодов Берга и Игнатьева. Они могли спокойно забивать, а там уже пхай ВАР смотрит. Но не забили. Как и Вильена, Ульсон и Ари, причём тут уже без всяких флажков. Ну и смысл на судей пенять?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Артисты банного комплекса не в счет.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Евгений13 сказал:

Не заметил, чтобы он свистел до окончания эпизодов Берга и Игнатьева. Они могли спокойно забивать, а там уже пхай ВАР смотрит. Но не забили. Как и Вильена, Ульсон и Ари, причём тут уже без всяких флажков. Ну и смысл на судей пенять?

Не знаю как ты смотрел , гол Ари  -  Ари только касается  мяча  а боковой поднял флажок уже.  Берг бьет  , мяч еще не долетел до штанги  флажок поднят.  Ну и эпичный момент после  углового - офсайд  при пасе ближайшему  игроку.  Бздят по полной.

Изменено пользователем werwerwer
2

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Не знаю как ты смотрел , гол Ари  -  Ари только касается  мяча  а боковой поднял флажок уже.  Берг бьет  , мяч еще не долетел до штанги  флажок поднят.  Ну и эпичный момент после  углового - офсайд  при пасе ближайшему  игроку.  Бздят по полной.

Я про свисток главного. Специально пересмотрел, он нигде не подносил руку к лицу. С Бергом он даже при всём желании врядли бы успел, настолько быстро всё произошло. Надо было забивать, и вот тогда если бы ВАР это всё отменил, был бы повод о чём то говорить.

Изменено пользователем Евгений13
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faust сказал:

Честно в шоке, понимаю почему убежал Отбой с форума...

Соглашусь, но добавлю, что делать так он не имел никакого права.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мистер_И сказал:

А как он на Игнатьева закинул?

в каком моменте? когда Игнат по воробьям стрельнул, а боковой флажок поднял? там вроде Уткин закидывали. 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Archer сказал:

Самое интересное что вцелом кроме нас никто не обсуждает фол Ари. В топе Гончаренко который обматерил судью и срач между Питером и Москвой по вопросу кто кому больше подсуживает:smile86:

да и у нас  это обсуждает только один персонаж !!!

даже уже сам Крыховяк отписался:

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). 

— Жаль, что не смогли выиграть. Со мной все хорошо, — написал хавбек в своем Instagram.
Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, brazuca сказал:

да и у нас  это обсуждает только один персонаж !!!

даже уже сам Крыховяк отписался:

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал о своем состоянии после матча 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). 

— Жаль, что не смогли выиграть. Со мной все хорошо, — написал хавбек в своем Instagram.

Болелы Локо требуют дисквал в твиттере и в комментариях на спортсе. Зайди под новости о матче, почитай. Просто сам Локо не возмущается и не поднимает резонанс. 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Болелы Локо требуют дисквал в твиттере и в комментариях на спортсе. Зайди под новости о матче, почитай. Просто сам Локо не возмущается и не поднимает резонанс. 

у меня нет желания и времени  лазить по помойкам, особенно таким как  спорт.сру

что там срач на Краснодар  и требуют казнить Ари  понятно не читая и можно не тратить время ,  мне интересно,  что именно Ты хочешь добиться  проявляя свою активность в данном вопросе ???

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас