Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 666 сообщений в этой теме

39 минут назад, Alex74 сказал:

Безбородов в поле, Казарцев и Мешок на ВАРе. Ну, не самый худший вариант... Хотя, Мешок напрягает, конечно.

1

3

Поделиться сообщением

Локомотив очень хорошо смотрелся на фоне Ювентуса. Легко точно не будет. Матч уже послезавтра. Ждем! :389387490:

3

Поделиться сообщением

В 16-м туре РПЛ общедоступный «Матч» покажет одну игру :smile60:

10 ноября в 19.00 (здесь и далее – время мск). «Локомотив» – «Краснодар» (комментаторы – Кривохарченко, Поленов)

Остальные семь матчей будет транслировать платный канал «Матч Премьер» )))

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мистер_И сказал:

Локомотив очень хорошо смотрелся на фоне Ювентуса. Легко точно не будет. Матч уже послезавтра.

Хотя у них на день больше на восстановление, сил на Юве они потратили на порядок больше наших. Спасибо туркам, обеспечившим эконом режим… Так что, в этом плане мы примерно в равных условиях. Но у них есть Сухина… (( 

4

Поделиться сообщением

34 минуты назад, brazuca сказал:

платный канал «Матч Премьер»

В прошлом месяце закрыл на них подписку с их конским ценником и дебильными комментаторами :(

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex74 сказал:

В прошлом месяце закрыл на них подписку с их конским ценником и дебильными комментаторами :(

Надо у Тины спросить когда их супермегасовременной нелагающей платформе можно будет интершум включить?))

2

Поделиться сообщением

Ого, у нас теперь запрещено ругать Срач ТВ? не знал))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Archer сказал:

Я тоже)))

0

Поделиться сообщением

Какие потери у Локо по карточкам? Вроде кто-то говорил, что Крыховяк не сможет играть из-за перебора.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Какие потери у Локо по карточкам? Вроде кто-то говорил, что Крыховяк не сможет играть из-за перебора.

Я не знаю какие у них потери, но точно советую всем позаботиться о наличии у себя валидола ещё до стартового свистка. У Локо плохие результаты при сравнительно не плохой игре. Я думаю они очень хотят исправить ситуацию. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Я не знаю какие у них потери, но точно советую всем позаботиться о наличии у себя валидола ещё до стартового свистка. У Локо плохие результаты при сравнительно не плохой игре. Я думаю они очень хотят исправить ситуацию. 

Пусть пытаются!

Нам не надо валидола,

А в ожиданьи локогрома

Мы водочкой поправимся!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Надо у Тины спросить когда их супермегасовременной нелагающей платформе можно будет интершум включить?))

На НТВ плюс точно можно. Уже давно как

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Ты о чем?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Чорлука

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, brazuca сказал:

В 16-м туре РПЛ общедоступный «Матч» покажет одну игру :smile60:

10 ноября в 19.00 (здесь и далее – время мск). «Локомотив» – «Краснодар» (комментаторы – Кривохарченко, Поленов)

Остальные семь матчей будет транслировать платный канал «Матч Премьер» )))

Погода хорошая в амфитеатр гоу с розами и хорошим настроением.

0

Поделиться сообщением

Хорошо что играли дома , меньше перелётов,а вот Локо лучше бы играл на выезде)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAAX сказал:

Ты о чем?

Да розовым подсветило пост про срач тв)) Не знаю что там нашлось такого)

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 10:00, rezosind сказал:

какие прогнозы на матч?

Прогнозы специалистов и букмекеров: в матче с "Локомотивом" "Краснодару" победа не светит. "Локо" в этом сезоне лучшая команда РПЛ по конратакам, а "Краснодар" больше всех в лиге предоставляет таких возможностей. 

Но "Краснодар", мне кажется, самая непредсказуемая команда и прогнозы по нему чаще не всего не сбываются. 

Будем надеяться, что и в этот раз спецы сделают ошибку в своих прогнозах на матч! Если бы дот этого не было трёх ничьих подряд, был бы доволен и одним очком. Но сейчас нам нужна только ПОБЕДА!

1

Поделиться сообщением

имхо нужно выставлять такой состав

Петров  Саша  Спаич Рамирес

Вильена  Утя

Ари

Шапи     Ману   Вандерсон (Намли)

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

имхо нужно выставлять такой состав

Петров  Саша  Спаич Рамирес

Вильена  Утя

Ари

Шапи     Ману   Вандерсон (Намли)

Только Ману с Ари местами поменять.)

0

Поделиться сообщением

И да, если Утя сегодня выйдет в старте, мы победим.:smile60:

1

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Только Ману с Ари местами поменять.)

тут пусть они сами на поле разбираются. Оба в центре хороши))

1

Поделиться сообщением

Текущее положение дел

Первая пятерка все еще очень плотно идет, хотя компактность уже не такая, какой была несколько туров назад. «Зенит» смог обрести стабильность и оторваться на три очка от преследователей, а ЦСКА, напротив, притормозил и отстает на шесть баллов от «Зенита» - еще три команды оказались между ними. «Локомотив» с «Краснодаром» - одни из них. Дополнительным стимулом для этих соперников станет осечка «Ростова» в нынешнем туре.

Команда Валерия Карпина внезапно проиграла дома «Тамбову» - у нее осталось 30 очков. Теперь «Локомотив» и «Краснодар» имеют шансы вырваться на чистое второе место. Но имеют ли для этого силы? Железнодорожники попали в непростую полосу, обрамленную матчами в Лиге чемпионов с «Ювентусом». Обе встречи с туринцами закончились со счетом 2:1 в пользу итальянцев, но «Локомотив» смотрелся достойно, выплеснув массу эмоций и сил на это противостояние.

Этот фактор может обеднить настрой команды Юрия Сёмина. Ведь после первой игры с «Ювентусом» «Локомотив» проиграл «Спартаку» со счетом 0:3, а потом была ничья с «Уфой» (1:1). Так что суммарная серия без побед у «Локо» достигла четырех матчей. «Краснодар» же наладил жизнь в Лиге Европы, где удачно провел спаренные матчи с «Трабзонспором», победив в обеих встречах. В чемпионате страны «Краснодар» не знает поражений на протяжении пяти туров. Однако три последних матча в РПЛзавершились вничью. Особенно драматичной вышла битва с «Ростовом» в прошлом туре – со счета 0:2 «Краснодар» наиграл на 2:2 в компенсированное время. Словом, форма нынешних противников неоднозначна, участие в еврокубках легко не дается.

Ориентировочный состав «Локомотива»:Гильерме, Игнатьев, Мурило, Хеведес, Идову, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Марио, Эдер.

Ориентировочный состав «Краснодара»:Сафонов, Петров, Спайич, Мартынович, Рамирес, Камболов, Вилена, Сулейманов, Фернандеш, Стоцкий, Ари.

Безусловно, одним из главных номеров будет противостояние Мануэла Фернандеша с «Локомотивом» в центре поля. Португалец сейчас набрал более чем приличную форму. И в какое-то время он играл в составе железнодорожников чуть ли не определяющую роль. А теперь пытается захватить ее у «быков». Матч против «Локомотива», расставание с которым получилось немного скомканным, может быть огромной мотивацией для Фернандеша. А когда он в духе, получается искрометный футбол. Мог быть двойной подтекст у игры, но Федор Смолов, который многое отдал «Краснодару» в свое время, вряд ли сыграет за «Локомотив» из-за травмы. Но поделиться ожиданиями от игры он все равно успел:

«Краснодар» – хороший соперник, но когда перед сезоном приходят три новых человека в центральную зону – рано или поздно это точно скажется. Центральная зона – это сердце команды, мотор, от которого все зависит. А в целом о «Краснодаре» у меня только самые теплые воспоминания. Когда меня меняли в матче первого круга в Краснодаре, я поаплодировал болельщикам несмотря на то, что они свистели в мой адрес. Я не до конца это понимаю, но может, у них осталась какая-то обида. Тем не менее, я очень им благодарен за поддержку на протяжении всех трех лет. Ну а сейчас я играю за «Локомотив» – и у нас свои задачи.

Под вопросом и участие в игре Мацея Рыбуса, Антона Миранчука, проблемы со здоровьем есть у Бориса Ротенберга, Джефферсона Фарфана и Луки Джорджевича. Но «Локомотив» уже достаточно закалился, чтобы успешно переносить подобные лишения. У «Краснодара» тоже на протяжении всей первой части сезона лазарет пестрит важными для клуба фамилиями. В списке потерь Андрей Синицын, Дмитрий Скопинцев, Вандерсон, Реми Кабелла и Виктор Классон, плюс под вопросом участие Юрия Газинского. Но это противостояние будет своеобразным тестом на выносливость и на зрелость, на то, как команды умеют переключаться с турнира на турнир, как умеют восстанавливаться ментально и физически, как делают выводы из ошибок. Это как минимум должно быть напряженно и может дать ответы на многие вопросы.

0

Поделиться сообщением

Вспоминается матч прошлого сезона между этими командами в Москве, когда судейская ошибка внесла серьезные коррективы в гонку лидеров. Дважды подряд это произойти не должно. Ждем матча без судейских скандалов и с противоположным результатом, то есть с победой Краснодара!

1

Поделиться сообщением