Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

2 часа назад, Alex46 сказал:

Ну, еще калькуляторы уже точно были. А я с 1961 - счеты, потом арифмометр Феликс, потом калькуляторы от ламповых до электронных. Логарифмическая линейка - тоже была. Интересно, сейчас этими приблудами еще где-то пользуются?

2 часа назад, Luzern сказал:

Калькулятор домашний был, от 220в работал. Потом уже карманные поперли.

А ещё zx spectrum был. БК Север и Дальневосточный компьютер Бином. 

Все будет хорошо. Не сразу, но будет. Живём Краснодаром! Верим в команду! 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У нас тут ЗИП модификацию спектрума под названием "Импульс-М" выпускал. Огонь - машина!!!!

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Дорогу оптимистам: https://yandex.ru/search/?lr=35&text=карцев всё будет хорошо смотреть онлайн#/videowiz?filmId=5363588538062962062

0

Поделиться сообщением

В 25.08.2019 в 09:43, Выбивай сказал:

Когда то сдвигаемый попадет в такую же ситуацию , 7-8 игр в три недели и запоет по другому. В это й ситуации надо идти навстречу клубу играющему в еврокубке . Это нормально входить в тяжелую ситуацию .

Это как пропускать пожарных и скорую помощь! 

Кроме всего надо еще учитывать расстояния при перелетах...нигде так много времени и сил не уходит на эти путешествия как в России.Так что аргумент -так все в Европе играют не- катит. Увы,но Россия особенная страна,и чемп.особенный,хотя бы по указ. обстоятельствам. Поэтому играющие в еврокубках все-таки должны иметь хоть какие то уступки,все-таки и за  РФС выступают. 

2

Поделиться сообщением

Хочу пожелать Бергу удачи во вторник. Я назвал его сбитым летчиком,но при этом имел ввиду,что Покрышкина сбивали не менее пару раз,а он войну закончил  трижды Героем.Это так на всякий случай...
Быки,вперед! А там что будет,то будет...мяч круглый.

3

Поделиться сообщением

В 25.08.2019 в 18:09, rim сказал:

Фундукян на форуме похоже) кто знает, почему мой пост подсвечен каким то фиолетовым? 

На форуме много народа уже.Почему нет? Думаю не только он читает.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, vladimir сказал:

Кроме всего надо еще учитывать расстояния при перелетах...нигде так много времени и сил не уходит на эти путешествия как в России.Так что аргумент -так все в Европе играют не- катит. Увы,но Россия особенная страна,и чемп.особенный,хотя бы по указ. обстоятельствам. Поэтому играющие в еврокубках все-таки должны иметь хоть какие то уступки,все-таки и за  РФС выступают. 

В стародавние времена , когда доходили до полуфиналов , переносили игры и все понимали зачем. Валеру , как в прошлом году,   просто послали бы с его кубковым матчем и продаными билетами.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladimir сказал:

На форуме много народа уже.Почему нет? Думаю не только он читает.

И из тренерского штаба, и не только читают, но и пишут...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

И из тренерского штаба, и не только читают, но и пишут...

Кто?)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rossonero сказал:

Кто?)

Вот тот что всегда на скамейке в синем кастюме и белой рубахе.

0

Поделиться сообщением

Аналитика. Тур седьмой сезона 2019/20. Оценки нашим.

После игры Юрий Палыч Сёмин заметил, что «Краснодар» играет в режиме, в котором невозможно побеждать. Матчи через два дня на третий, причём какие матчи: две игры с «Порту», игра на выезде с «Олимпиакосом», игра на выезде с чемпионом страны. Теперь матч с вице-чемпионом. 
Тренер «Краснодара»  Сергей Матвеев признался, что по ходу встречи практически не делал замечаний своим подопечным. «Если честно, то это первая игра, которая понравилась с точки зрения командного взаимодействия»

Евгений13  Приехал с матча. Вцелом - понравилось. Наконец-то неплохая ротация. Наконец-то немало комбинационной игры. 

Приведенная ниже таблица составлена мною на основании оценок экспертов «Чемпионат.com» и «Спорт-Экспресс» игрокам ФК «Краснодар». Вверху таблицы игроки, наиболее высоко оцененные экспертами, внизу получившие самую низкую оценку Ну а ниже таблицы попытка разобраться почему эти оценки были поставлены экспертами.

Номер

Страна

Амп.

Ф.И.О

7 тур Локомотив (д) 23.08.2019

Ср. оценка с начала сезона

Оценка

Чемп

СЭ

ср.

93

Россия

нп

Магомед-Шапи Сулейманов

7,5

7,0

7,25

6,38

10

Бразилия Бельгия

нп

Вандерсон Масиэл

6,5

6,5

6,50

6,50

89

Россия

пз

Дмитрий Стоцкий

7,0

6,0

6,50

6,13

14

Швеция

пз

Кристофер Ольссон

6,5

6,5

6,50

5,92

3

Исландия

зщ

Йон Гудни Фьолусон

6,5

6,0

6,25

6,50

21

Дания Марокко

пз

Юнес Намли

6,5

6,0

6,25

6,15

98

Россия

зщ

Сергей Петров

6,5

6,0

6,25

6,13

5

Сербия

зщ

Урош Спаич

6,5

6,0

6,25

6,08

77

Россия

пз

Руслан Камболов

5,5

6,16

6,19

Средняя оценка по команде

6,458

5,786

6,123

6,14

52

Нидерланды Ангола

пз

Тонни де Вильена

6,5

5,5

6,00

6,17

47

Россия

пз

Даниил Уткин

6,0

5,5

5,75

6,25

17

Россия

нп

Иван Игнатьев

6,0

5,5

5,75

6,08

33

Швеция

нп

Маркус Берг

5,0

5,60

5,87

39

Россия

вр

Матвей Сафонов

5,5

4,0

4,75

6,10

Магомед-Шапи Сулейманов – 7.25. В матче с «Локомотивом» мы увидели Шапи в роли эталонного лидера.
Во-первых, Сулейманов в поразительной физической форме. В конце игры он носился быстрее игроков «Локомотива», у которых не было перелета в Грецию.
Во-вторых, Шапи не просто полезен впереди (5 успешных обводок, гол головой – между прочим, даже тренер Сергей Матвеев не вспомнил, когда он вообще видел такое от 171-сантиметрового форварда). В субботу он поразительно качественно отрабатывал сзади. 
91,9% точных передач. Как правило этот показатель оказывается лучшим у центральных защитников команды, владеющей инициативой, и центральных полузащитников, играющих на «чистых мячах». Но в данном случае меньше других игроков, вышедших в старте, ошибался ярко выраженный представитель группы атаки Сулейманов. Причем 27 из своих 37 передач фланговый нападающий сделал на чужой половине поля

Вандерсон Масиэл – 6.5. В матче Вандерсон был главной атакующей силой в «Краснодаре», провёл очень качественный матч, хотя в завершающей стадии и были проблемы.. Вандерсон по обыкновению часто брал игру на себя, шел в обыгрыш, обострял.
Мурад Мусаев: «Вандерсон замучает любого защитника в РПЛ»
Но высокая активность имеет оборотную сторону - 24 потери мяча, да и с точностью ударов у бразильца не ладится. Казалось бы движения Вандерсона были предсказуемы, но Живоглядов с ним не справился.– и Вандерсон дважды бил в створ и стал соавторм гола -  на левом краю атаки сумел отдать пас между Хёведесом и Жемалетдиновым на открытого Стоцкого, который нашёл на дальней штанге Шапи. Магомед красиво сложился и пробил головой под самую штангу
Анатольич: у Вандерсона много холостой работы, да он смело идет в обводку, очень хорошо бежит, но дальше этих действий мало что происходит. Он что называется на виду, но очень мало пользы от этого. 146 
Дмитрий Стоцкий – 6.5. Дмитрий провел в целом, классный матч. Разительное отличие Стоцкого от Рамиреса в атаке - это регулярные умные смещения в полуфланг, которых так не хватало эквадорцу. И именно Стоцкий ассистировал Сулейманову в эпизоде с голом. 
Кристофер Ольссон – 6.5. Шведский хавбек был особенно хорош во втором тайме классно разгонял атаки своей команды. Кристоффер раздал 36 конструктивных передач. Но удивил тем, что стал самым эффективным игроком в плане борьбы. На его счету 9 выигранных единоборств из 11 (81,8%), а также стал лучшим по числу успешных отборов (4).

Йон Гудни Фьолусон – 6.25. Фьолусону удалось довольно качественно заменить Мартыновича. «Локомотив» практически не беспокоил Сафонова, а Фьолусон совершенно не выпадал из игры своей команды. Более того, именно он начинал многие атаки «Краснодара» неплохими передачами. 
ite Матч хороший, особенно 2 тайм в нашем исполнении. Чуть-чуть еще порой заигрываемся, не хватает завершения, но виден рост Фьо очень хорош, вот мои товарищи его поносят, а я считаю что он во многих аспектах Мартына превосходит - острый первый пас и хладнокровие 149
Юнес Намли – 6.25. Намли хоть и провёл на поле чуть более 20 минут, но здорово обострял игру своей команды. Несколько классных проходов и интересные решения в атаке помогли «Краснодару».
chakt Нравится мне, как Намли работает с мячом, но почему он не бьет???? 143
Сергей Петров – 6.25. Петров провёл классный матч. Если в игре с «Олимпиакосом» Петров практически не подключался к атакам, то в этой встрече регулярно успевал вперёд. Важно и то, что в обороне он не провалился
Урош Спаич – 6.25. Спаич также выделялся классной игрой в обороне. Без Мартыновича именно Спаичу досталась решающая роль в обороне, претензий к нему нет. 
Урош Спайич – лучший в пяти защитных номинациях в том числе по выигранным верховым единоборствам, по удачным отборам, по перехватам, по овладеваниям мячом
Руслан Камболов6.16. 
Каболов о себе: Мне важнее, чтобы команда побеждала, чтобы мы достигали своих целей, а я в этом помогал. Моя работа на поле немного иная, и я эту работу люблю. Пусть больше забивают другие, а я буду мячи отбирать

Archer Да, как Камболов вышел, вообще выжгли центр поля, жаль что не забили. Хороший второй тайм 143

Тонни де Вильена – 6.0. На игре де Вильены явно сказывается усталость. Всё-таки, опорник играет фактически в каждом матче, было видно, что голландец периодически останавливался. 
Камболов о Тонни:Мне нравится, что Вильена такой же, как я. Не уходит от борьбы, а наоборот ищет ее в каждом моменте, никогда не уберет ногу или голову. Играет до последних сил. Так что мне приятно делить с ним центр поля
Даниил Уткин – 5.75. На этот раз Уткин был не очень заметен. Неплохое движение, Не выпадал из командной игры  Но и не выделялся. 
Иван Игнатьев – 5.75.  Игнатьев вновь не смог себя проявить. Удивительно, что Иван так и не смог выиграть в скорости у более медленных защитников ««Локомотива»». 
Анатольич: А Иван вообще сегодня удручал. Как оказалось он не бежит, его выводят один на один, а он не может убежать от защитников. Берг тоже не бежит, но он лучше цепляется за мяч. 
146 
Маркус Берг – 5.6.  Ещё один матч упущенных возможностей и незабитых голов.
Евгений13 Берг опять ничего не забил. Но как же обострилась борьба в штрафной и поблизости сразу после его выхода. Был заметен. Идёт на мяч, выгрызает прям местами.

Матвей Сафонов – 4.75.. У Сафонова в этом матче было не так много работы, но свою команду голкипер подвёл. Матвей допустил грубейшую техническую ошибку в эпизоде с ударом Крыховяка, в итоге получился гол. 
Сергей Матвеев "Сафонов так много выручал нас в матче, так что делать акцент на этой ошибке не стоит. Пропуск гола в начале меняет ход игры. Мы смогли перестроится и играли в атакующий футбол. Мы были ближе к победе, чем "Локомотив"

В 24.08.2019 в 21:37, Tandem сказал:

Хорошая игра. На мой  взгляд лучшая в сезоне.  Причем не взирая на ротацию. Уткин не испортил ничего, играл достойно. Наконец порадовал Олсон, долго этого ждали, сегодня он молодец, один из лучших. Фьйо играл надежно, без вопросов. Спаич постепенно превращается в реального топ ЦЗ. При чем мне нравится его уверенность в себе. Он одним тока своим видом останавливает мяч. Вандерсон, Шапи вообще выше всяких похвал. Игнатьев увы... Или он не умеет открываться, или на него не играют, но на поле его нет... Берг конечно не торт, но его хоть видно, он что то пытается, хоть в кадр попадает, а Вани просто нет.. Печально.. Нужен быстрее  Ари....

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас