Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 249 сообщений в этой теме

51 минуту назад, Cerep сказал:

Ну вот никак не согласен с тобой по Вандерсону. Он, кстати, очень часто глаза поднимает на партнёров и перед прострелом, и перед обводкой. И этого очень не хватает многим другим. Тому же Рамиресу, Петрову, Шапи... 

да ну, Вандерсон когда бежит смотрит в землю, когда остановится поднимает голову и смотрит куда дать. Тот же Петров когда ведет мяч смотрит в поле, делает проход по краю и зряче отдает. После его проходов очень часто возникают острые моменты, а проходы Вандерсона чаще заканчиваются потерей или пасом в никуда. Посмотри на его работу под этим углом

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Это вроде жена Мамаева говорила

Форвард "Локомотива" Федор Смоловпризнался, что ему было скучно Краснодаре, когда он выступал за одноименную команду.

- В Краснодаре я стал домоседом. Мне там было скучно. Что я там делал? Сидел дома. Читал, играл в Play Station, играл на компьютере. Раз в неделю мог сходить в кино и максимум покушать в каком-нибудь кафе или ресторане, - сказал футболист в интервью Ксении Собчак.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/fedor-smolov-v-krasnodare-ya-stal-domosedom-mne-tam-bylo-skuchno-1505748/

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Мурад им всем, на поле, сегодня ответил конкретно. Хватит ныть, - у нас в отличии от многих есть ТРЕНЕР! Несмотря ни на что, верю в поступательное развитие команды!

Ротация состава, замены во время игры, все было в яблочко, так сказать. Когда выходил Намли, то я думал, что он заменит Магомеда, ан нет, Намли вышел в центр и усилил давление на ворота соперника.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

С победой со счетом 1:1?

За то играли классно и много молодых. Вот сейчас Мусаеву поймёт что надо молодым дать больше шансов. Не хватало команде бородина и фомина. А так это точно победа 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, СерыйПР сказал:

Вроде от ворот был, не зря же наши игроки пытались напомнить судье правила

Да ладно, все равно судейство норм

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Rotax сказал:

А мне кажется мы лучше по физике сыграли. Последние десять минут второго тайма Локо вообще ,,не бежало,,

Не бежало , потому что мы заменами освежили всю центральную ось, и свежий Камболов «съел» весь центр, а Локо заменить подънаевшихся Крыховяка и Баринова тупо некем.

1

Поделиться сообщением

Намли только немного бестолково выглядит, надеюсь только пока.

0

Поделиться сообщением

По поводу Скопинцева

Сегодня перед матчем подошли к Хашигу (он с какими-то мужиками возле ВИПа курил). Говорит, что со Скопой все норм, от травмы оправился. Но всему свое время, когда надо выпустят на поле, будет играть.

Все.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rаgе сказал:

Намли только немного бестолково вышел, надеюсь только пока.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

значит показалось

Там с одной камеры реально рука виделась, а с боковой видно, что ее не было

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, slavakpss сказал:

По поводу Скопинцева

Сегодня перед матчем подошли к Хашигу (он с какими-то мужиками возле ВИПа курил). Говорит, что со Скопой все норм, от травмы оправился. Но всему свое время, когда надо выпустят на поле, будет играть.

Все.

Дай то бог! Очень этого парня жду... Верю реально в его потенциал сборника...

3

Поделиться сообщением

Матч хороший, особенно 2 тайм в нашем исполнении. Чуть-чуть еще порой заигрываемся, не хватает завершения, но виден рост

Фьо очень хорош, вот мои товарищи его поносят, а я считаю что он во многих аспектах Мартына превосходит - острый первый пас и хладнокровие

Мотя конечно пустил баночку :D

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, lite сказал:

Фьо очень хорош, вот мои товарищи его поносят, а я считаю что он во многих аспектах Мартына превосходит - острый первый пас и хладнокровие

Сотня плюсов! Всегда в него верил и утверждал, что этому викингу просто надо довериться и дать игровое время... ИМХО: Фьо сегодня, и тот, что лоханулся ранней весной с Зе Луишем, - это совершенно разные люди...

Пробежавшись немного по соцсетям, на один интересный коммент наткнулся. Привожу его дословно, ибо он очень неожиданный и интересный, как кажется... :

Цитата

Вообще, IMHO, состав с двойкой Олссон/Уткин показывает гораздо более интересный с точки зрения мысли футбол, чем было с Кабелла/Намли.

Почитал, почесал репу, еще раз почитал и подумал: "А ведь и действительно!"...

Что на этот счет скажете, други мои?

2

Поделиться сообщением

Не читал предыдущие страницы,был на матче, ощущение двоякое,не хватает химии,как говорят,мы не были слабее,мы были командой, из-за факторов ничья,могли выиграть,но ничья,судье нужна была ничья,и ничья.ни кого обсуждать не буду (как обычно),все старались,но ничья. Локо ничего непоказал,но ничья.Мы уставшие, но ничья.Хорошо играют те в кого не верили,но ничья.Кароче матч был интересный,но ничья.....

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

Подтверждаю, был свист и гул при объявлении Берга в составе запасных во время перерыва....шо  дико взбесило меня:angry:...аж орнул на пол сектора "..ули свистите, ..здуйте лучше в кассу билеты на Олимпиакос сдавать." Никогда не понимал таких , свистеть своему-чтоб был уверен в себе и хорошо играл:smile98:

п.с...Смолова с супругой провожали аплодисментами:cool:

И громче всех свистел, видимо, тот форумчанин (неохота отматывать тему-ЛЧ в обратный зад, да и не всё ли равно кто) ─ который ждал от Марк-а пару голов в Пирее (а не пары привозов)?

А Берг, я уверен, НЕ ДОИГРЫВАТЬ ПРИЕХАЛ!

2

Поделиться сообщением

КОРОТКИЙ - НО ЁМКИЙ АНАЛИЗ... с ключевым видосообзором... https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/rpl-7-y-tur-krasnodar-lokomotiv-1-1-kommentariy-k-matchu-1578674/

«Краснодар» жив. «Быков» не добил даже ляп Сафонова

24 августа 2019, 22:45

0

Поделиться сообщением

Интересно, появится ли когда нибудь Кайо? Мусаев готов даже без профильного опорника играть, лишь бы бразила не выпускать. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матроскин сказал:

Форвард "Локомотива" Федор Смоловпризнался, что ему было скучно Краснодаре, когда он выступал за одноименную команду.

- В Краснодаре я стал домоседом. Мне там было скучно. Что я там делал? Сидел дома. Читал, играл в Play Station, играл на компьютере. Раз в неделю мог сходить в кино и максимум покушать в каком-нибудь кафе или ресторане, - сказал футболист в интервью Ксении Собчак.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/fedor-smolov-v-krasnodare-ya-stal-domosedom-mne-tam-bylo-skuchno-1505748/

"Раз в неделю в кино, в ресторан... Ну там, нет - нет, тачку расфигачить..."

А именно прямым текстом про колхоз говорила умница красавица Алана Мамаева.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Рыбий глаз сказал:

ты еще в Матвея какаху метни, косяки у всех бывают. Его надо поддержать, он в подтрибунку ушел быстро, стыдно было к нам идти. сто пудов гнобит себя за это.

Матвей выручает, и много. Но когда пускает необязательные мячи, я прямо об этом и говорю. Я где-то предложил его перевести в дубль, продать в Шинник или еще что? Никто не сомневается что ему сейчас тяжело.

Наш чемпионат очень плотный, -3 очка на финише могут очень сильно сказаться на итоговом месте команды. При общих равных всего лишь из-за пенальти в гостях у Локо а не у нас серебро, и Локо спокойно ждет жеребьёвку ЛЧ, а у нас изматывающий график и, как следствие, травмы из-за участия в квалификации. 

Изменено пользователем RedBull
0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семинпрокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в 7-м туре РПЛ.

– «Локомотив» играл в три центральных защитника. Довольны выбором схемы?

– Мы работали и готовились играть по другой схеме, но провести все 90 минут не смог Алексей Миранчук, не вышел Игнатьев, поэтому все решали накануне. Но я доволен, хотя мы могли сыграть лучше. Футболисты были дисциплинированы, хорошо работали.

Одно очко в Краснодаре – это движение вперед. «Краснодар» – фаворит, мы не пропустили его вперед. Положительных моментов много.

– Что не понравилось в сегодняшнем матче?

– Мы на долгое время теряли инициативу. Нам не удавалось отбирать мяч в стадии развития атак «Краснодара». Если первые 30 минут все шло отлично, то затем соперник переломил ситуацию.

– Устроила ли вас игра Смолова?

– Устроила. Он должен был забить, но не забил. А игра устроила.

– Вас очень тепло встретили болельщики «Краснодара», а Смолова освистали. Почему?

– Освистали? Я думал, что наоборот встретили хорошо. Федора везде любят, и у нас, и в Екатеринбурге.

– До конца трансферного окна стоит ждать трансферы в «Локомотиве»?

– Кому не нужны приобретения? Если будут – отлично, если нет – у нас замечательные футболисты.

– Вы назвали «Краснодар» фаворитом. Он остается им после всех потерь?

– Мы тоже потеряли двух футболистов за день, а сколько травм было до этого. Но «Краснодар» сделал серьезные покупки, поэтому я считаю их фаворитами. То, что произошла осечка в Греции, такое бывает. «Краснодар» попал в режим, при котором невозможно победить – восемь матчей подряд через два дня на третий.

Как можно составлять такой календарь для команд в еврокубках? В прошлом году такая же ситуация была у нас. Команды, которые выступают в Европе, защищают честь страны и должны иметь нормальный календарь для восстановления. Удачи «Краснодару» в ответной игре. Сделайте чудо! 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, RedBull сказал:

Матвей выручает, и много. Но когда пускает необязательные мячи, я прямо об этом и говорю. Я где-то предложил его перевести в дубль, продать в Шинник или еще что? Никто не сомневается что ему сейчас тяжело.

Наш чемпионат очень плотный, -3 очка на финише могут очень сильно сказаться на итоговом месте команды. При общих равных всего лишь из-за пенальти в гостях у Локо а не у нас серебро, и Локо спокойно ждет жеребьёвку ЛЧ, а у нас изматывающий график и, как следствие, травмы из-за участия в квалификации. 

Осмелюсь напомнить про пенальти Ари и пятку Ойеволе.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Выбивай сказал:

То, что произошла осечка в Греции, такое бывает. «Краснодар» попал в режим, при котором невозможно победить – восемь матчей подряд через два дня на третий.

Как можно составлять такой календарь для команд в еврокубках? В прошлом году такая же ситуация была у нас. Команды, которые выступают в Европе, защищают честь страны и должны иметь нормальный календарь для восстановления. Удачи «Краснодару» в ответной игре. Сделайте чудо! 

Шпалычу респектище! В том, что касается календаря, в данном случае. Помню, в одной из последних тем форума, поднял этот больной вопрос и был подвергнут обструкции. Тем кто наезжал, советую прочесть мнение мэтра - этот мощный старик понимает в футболе побольше нашего...

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас