Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 249 сообщений в этой теме

С такой игрой Фьо вытеснит Мартыновича на лавку.

Чепчики кидать не буду, но средняя линия вырисовывается не хуже старой, Газинскому, Классону и Кабелле придется конкурировать за место в основе. 

И еще у нас есть Кайо. А также не понятно, что со Скопинцевым.

2

Поделиться сообщением

Матвеев в интервью опять феерит ) - Берг полезный нам игрок , просто на него надо смотреть под нужным углом .

Юрий Палыч тоже скучать не даёт - Краснодар фаворит, мы их не пустили вперёд . 

Ну хоть пожелал удачи в матче с греками , на этом огромное спасибо земляку 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Матроскин сказал:

Еще и в каком то интервью говорил что город наш колхоз, и ему тут скучно, больше вроде и ни чего ;)

Это вроде жена Мамаева говорила

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bozotto сказал:

Т.е. ты в футболе разбираешься лучше тренера?

Ваша фамилия случаем не Гвардиола?

Научите меня пожалуйста увидеть полезность Берга, я тогда тоже буду говорить что он полезен...)

0

Поделиться сообщением

Сегодня реально понравились все.

Особо отмечу Шапи, Оллсона, Фьо и Спайича. Удивил Стоц. 

Не понравились наши центрфорварды и Вандерсон (но все равно молодцы, см. первое предложение).

4

Поделиться сообщением

Дайте время Бергу - чел последние два года играл в лиге типа ПФЛ, он еще наберет кондиции.

Он не хуже Игнатьева

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bozotto сказал:

Т.е. ты в футболе разбираешься лучше тренера?

Ваша фамилия случаем не Гвардиола?

Я тоже в вижу пользу от Берга, хотя я не тренер.

А чтобы разбираться в футболе нужно быть тренером ? Нападающий берёшься в команду для того чтобы решать моменты в пользу своей команды , за это он и получает деньги . Наверное Шапи руками в моменте со скидкой головой зря махал , не под тем углом просто момент он видел или в матче с Порто или с олимпиакосом не под тем углом все видели как Берг момент запорол ? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Дайте время Бергу - чел последние два года играл в лиге типа ПФЛ, он еще наберет кондиции.

Он не хуже Игнатьева

Ага, год как раз, пока контракт закончится))

А Мотины косяки в играх с Ахматом и Локомотивом мы еще весной вспомним, когда очки будем подбивать... Дай Бог, чтобы только эти два косяка, и новых не случилось...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Сегодня реально понравились все.

Особо отмечу Шапи, Оллсона, Фьо и Спайича. Удивил Стоц. 

Не понравились наши центрфорварды и Вандерсон (но все равно молодцы, см. первое предложение).

насчет Вандерсона не соглашусь. с трибуны очень хорошо смотрелся, не понравился Игнатьев. от слова совсем, чувствовалось  прям отсутствие форварда  Берг хоть борьбу навязывал, но тож не торт

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Ивану чего то не хватает

Опыта.

В возрасте Берга будет намного сильнее Берга.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МагКонсул сказал:

насчет Вандерсона не соглашусь.

Я слишком строг к нему сегодня. Он реально становится лидером команды, и я ожидал от него, что он "потащит". Не потащил, заигрался, поэтому и написал, что не понравился. А так, конечно сегодня он молоток.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nik23reg сказал:

Это вообще не проблема. Путин своим указом предоставил гражданство Фернандесу. И еще много кому. Может предоставить еще раз, но для этого Черчесов должен обратиться с этой просьбой. Главное, что у Вандерсона есть желание, а с такой игрой его могут и в сборную БЕЛЬГИИ и в сборную БРАЗИЛИИ вызвать, чтобы просто заиграть его.

Фернандес в общем порядке получил. Он пять лет в России.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Я слишком строг к нему сегодня. Он реально становится лидером команды, и я ожидал от него, что он "потащит". Не потащил, заигрался, поэтому и написал, что не понравился. А так, конечно сегодня он молоток.

Локо тож ожидал что он будет тащить с ним никто не оставался 1 на 1. всегда встречали 2 игрока и третий на посдстраховке 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Он не хуже Игнатьева

Ну и Игнатьев пока не лучше Берга

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Матроскин сказал:

он бывший... а с бывшими всегда так, во все клубах...

Ну не скажи, для Жо целый баннер делали что-то вроде "добро пожаловать домой")

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ktora сказал:

Ну не скажи, для Жо целый баннер делали что-то вроде "добро пожаловать домой")

Ване ещё целую нарезку на экранах посвятили.

0

Поделиться сообщением

Мне ещё чего-то боязно за матч с Уралом. Ну не верю я, что наши так легко в сборную отпустят Мотю, Ивана и Шапи. Я все таки надеюсь, что наши порешают с Галактионовым, чтобы парни чуток сбора пропустили.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, JimBim сказал:

Главное не забывайте , что пропускать совсем нельзя . И да от одного забитого греки ни куда не посыплются , даже от двух . Начнут нервничать при 3-0 и когда будет время ещё напихать им полную калитку ...

Весь вопрос в том, когда первый гол будет забит и будет ли. Если в первые 15 минут, то стадион заревет, и давление на греков будет адское. Я уже не говорю, если второй удастся в первом забить. Поживем увидим.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, СерыйПР сказал:

Ну и Игнатьев пока не лучше Берга

Игнатьев - наше все! Берг это не наше и не все точно .

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, МагКонсул сказал:

насчет Вандерсона не соглашусь. с трибуны очень хорошо смотрелся, не понравился Игнатьев. от слова совсем, чувствовалось  прям отсутствие форварда  Берг хоть борьбу навязывал, но тож не торт

у Вандерсона много холостой работы, да он смело идет в обводку, очень хорошо бежит, но дальше этих действий мало что происходит. Он что называется на виду, но очень мало пользы от этого. А Иван вообще сегодня удручал. Как оказалось он не бежит, его выводят один на один, а он не может убежать от защитников. Берг тоже не бежит, но он лучше цепляется за мяч. 

3

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Согласен, мил человек! Сколько же тут до этого гнобили  наших викингов, Фьо и Ольссона! А оно во как получается, - эти парни сегодня лучшие! Я тут уже 1000 раз талдычил скептикам - потенциал виден отчетливо, дайте же людям время и доверие и вы их не узнаете... Рад что не ошибся, чертовски рад!

Официально беру назад свои предложения, - ЦЗ нам сейчас абсолютно не нужен! Мартынович вполне сойдет для ротации... А вот без напа, как играли так и играем - надо что то с этим делать... Там Слай из Уфы, кстати, куда то намылился, вот бы к нам...

Всех с победой! Я не оговорился, - для меня на стаде сегодня это была действительно победа. Над собой, над обстоятельствами, над кабинетами, в конце концов... Безусловно, лучшая наша игра в сезоне, настраивающая на позитивную волну! Верю в ТРЕНЕРА, верю в команду! Вперед Быки!

Ну вот те раз... Конечно, не нужен ЦЗ. Это без травмы Кабеллы можно было думать... Сейчас однозначно нужен игрок в атаку. Желательно такой, который мог бы сыграть и АПЗ и форварда. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас