Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

Вар будет?

Естественно. Сухина против ВАРа - доп. интрига матча. )

0

Поделиться сообщением

Киньте ссылки на трансляции пожалуйста)

0

Поделиться сообщением

У Синего рука на подвязке. Интересно, когда успел поломать?

0

Поделиться сообщением

Парни, мы с вами! И всегда будем с вами. Что бы ни случилось! Они думают, что сегодня они смогут нас добить. Фигушки! Мы – Краснодар. И мы живы! Бейтесь, быки! От трагических поражений не застрахован никто и никогда. Прошедшая Лига Чемпионов это убедительно доказала. Гранды мирового футбола пролетали. И ещё как пролетали. Поражения тоже учат. Как побеждать. Есть только миг между прошлым и будущим. И этот миг называется матч. Мы в вас верим. Вперёд, быки!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Естественно. Сухина против ВАРа - доп. интрига матча. )

Безбородов с Сухиной и без ВАРа найдут способ как  обеспечить результат проводницам. Посадит на свисток всю игру Краснодара, любое единоборство будет судить как фол со стороны Краснодара, тем самым не даст нормально играть. Потом при первой возможности подсадит на желтые карточки игроков Краснодара, особенно тех кто много играет в оборонительной игре, чтобы не рисковали потом в отборе мяча, и футболистам проводниц было легче проходить нашу оборону, и при первой же возможности (если подвернется конечно), не применет дать вторую желтую карточку кому-нибудь. А обычные фолы и желтые это не в компетенции ВАР. Наверняка футболисты Лохомотива будут с удовольствием нырять в нашей штрафной или около штрафной, не забываем что у них есть Миранчуки, которые очень хорошо бьют пенальти и штрафные. Но если по эпизоду с пенальти, там ещё есть маленькая надежда, что ВАР может отменить его, то в случае с опасными штрафными ВАР уже нам не поможет. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Самое важное, что если проиграют, то я всё равно не изменю своё отношение, если выйграют, то не буду вас здесь троллить, потому что вас заткнет сама команда.

Все понятно. Ты в любом случае д•Артаньян  а мы тут от нех..й делать сидим!

0

Поделиться сообщением

4 воспитанника в старте. Ну посмотрим.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Ольссон, де Вильена, Игнатьев, Сулейманов, Вандерсон.

0

Поделиться сообщением

Я только не понимаю, почему опять Стоцкий? Мы вообще-то и деньги не маленькие платили за Скопинцева.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Archer сказал:

Киньте ссылки на трансляции пожалуйста)

Так матч тв  !!!!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, zeppblatter сказал:

Безбородов с Сухиной и без ВАРа найдут способ как  обеспечить результат проводницам. Посадит на свисток всю игру Краснодара, любое единоборство будет судить как фол со стороны Краснодара, тем самым не даст нормально играть. Потом при первой возможности подсадит на желтые карточки игроков Краснодара, особенно тех кто много играет в оборонительной игре, чтобы не рисковали потом в отборе мяча, и футболистам проводниц было легче проходить нашу оборону, и при первой же возможности (если подвернется конечно), не применет дать вторую желтую карточку кому-нибудь. А обычные фолы и желтые это не в компетенции ВАР. Наверняка футболисты Лохомотива будут с удовольствием нырять в нашей штрафной или около штрафной, не забываем что у них есть Миранчуки, которые очень хорошо бьют пенальти и штрафные. Но если по эпизоду с пенальти, там ещё есть маленькая надежда, что ВАР может отменить его, то в случае с опасными штрафными ВАР уже нам не поможет. 

Зачем себя мучаешь болением за Краснодар? Все так плохо, причем всегда. Или надежды все же есть?

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mikhail773 сказал:

Screenshot_20190824-175652_Instagram.jpg

Как по заказу, и Игнатьев, и Сулейманов, и Уткин. Если каждый забьет хотя бы по голу...

0

Поделиться сообщением

Медиаэкран не глючит:clap:

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, zeppblatter сказал:

Есть вариант, что Безбородов поссорится с Сухиной, и тогда уже никакой ВАР не поможет Локомотиву)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я только не понимаю, почему опять Стоцкий? Мы вообще-то и деньги не маленькие платили за Скопинцева.

Мож от травмы еще не отошёл.  А мож конфликт какой.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Так матч тв  !!!!

Не, по Матч ТВ Парма - Ювентус в это время.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Так матч тв  !!!!

Не будет по матч тв((

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Natali69 сказал:

Не будет по матч тв((

Да ошибься

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Переводчик сказал:

Есть вариант, что Безбородов поссорится с Сухиной, и тогда уже никакой ВАР не поможет Локомотиву)))

С чего бы им ссориться!?  Кстати говорят, что у наших судей маленькие зарплаты, так Сухина помогает так своим шефской помощью от РЖД

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

С чего бы им ссориться!?  Кстати говорят, что у наших судей маленькие зарплаты, так Сухина помогает так своим шефской помощью от РЖД

А вдруг?)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

На сайте у них стоит.

На Матч Тв Премьер, а это уже не общедоступный канал.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex46 сказал:

Зачем себя мучаешь болением за Краснодар? Все так плохо, причем всегда. Или надежды все же есть?

Я просто в отличие от тебя, уже очень давно болею за Краснодар, и очень хорошо помню как Безбородов судит наши матчи с Лохомотивом. В прошлом году он тоже судил этот матч в Краснодаре, так статистика по фолам была 19-4 и по желтым карточкам 4-0, очень красноречивые цифры. Думаю, что и сегодня будет что-то подобное

Изменено пользователем zeppblatter
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zeppblatter сказал:

Я просто в отличие от тебя, уже очень давно болею за Краснодар, и очень хорошо помню как Безбородов судит наши матчи с Лохомотивом. В прошлом году он тоже судил этот матч в Краснодаре, так статистика по фолам была 19-4 и по желтым карточкам 4-0, очень красноречивые цифры. Думаю, что и сегодня будет что-то подобное

Не буду мерятся органами, но я начал болеть за Краснодар очень давно, думаю не позже тебя. На это были личные мотивы и болеть за других я просто не мог, семья бы не поняла:smajliki-praising:. Кстати о кабинете: гол Зенита на 95-й минуте могли засчитать. Или Миллер не из кабинета?

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас