Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

Раньше кстати мы все удивлялись, почему про нас мало говорят по ТВ. Теперь заговорили, но лучше бы они молчали.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А фавориты мы   ?

Я не в вашей банде унылых.

2

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

Я не в вашей банде унылых.

Это понятно , но на чем   основывается  твой оптимизм , можно подробней ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Это понятно , но на чем   основывается  твой оптимизм , можно подробней ?

Увидишь сегодня на поле.

Я уверен в штабе и в команде и уверен, что они сегодня будут биться и победят.

Изменено пользователем Bozotto
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bozotto сказал:

Увидишь сегодня на поле. 

Окей  ,  Я просто видел матч    Динамо - Локо ,  где локо не только переиграл так еще и перебегал динамо ,  а тут еще и такая калька от греков.

Изменено пользователем werwerwer
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bozotto сказал:

Увидишь сегодня на поле. 

Верим в команду мы ВСЕ! Только не надо путать понятия - по всей совокупности факторов, безусловный на бумаге фаворит сегодня Локо. Как будет на поле, увидим... Очень надеюсь на Мотю! Если выдаст лучшую свою игру - шансы будут...

Вперед, Быки!

1

Поделиться сообщением

Т.е. одна неудачная игра и вы переоделись. Не две, не три, ни пять, а одна.... Легко вы слились.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, playmaker сказал:

Верим в команду мы ВСЕ! Только не надо путать понятия - по всей совокупности факторов, безусловный на бумаге фаворит сегодня Локо. Как будет на поле, увидим... Очень надеюсь на Мотю! Если выдаст лучшую свою игру - шансы будут...

Вперед, Быки!

Думаю сегодня Крыцюк будет стоять,и это будет ошибкой.надеюсь ошибиться.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bozotto сказал:

Т.е. одна неудачная игра и вы переоделись. Не две, не три, ни пять, а одна.... Легко вы слились.

Причем здесь игра с греками ?    В данный  момент  перед игрой с локо   мы имеем  :  не полный состав,  усталость из за графика  ,  не сыгранность  в  атаке .  А у локо все наоборот.  Потому у меня сомнения в победе. Надеюсь что сможем забить.

Изменено пользователем werwerwer
3

Поделиться сообщением

Ой да боже мой! Играем дома, скамейка даже сейчас есть, все нормально! 

0

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

ни кто не переодевался. У нас сейчас объективно крайне сложный период, что-то вроде февральского перед игрой с Ростовом, все помнят результат. Нам (болельщикам) осталась только надежда, разум говорит, что Локо фаворит сегодня

4

Поделиться сообщением

1) У нас по сравнению с последними играми выбыл только Кабелла и Мартын, не приятно, но мир не остановился.

2) разрыв от Греков, не заслуженный, им фортануло пипец, зелетело всё что в сторону ворот билось.

3) Усталость есть, но дом есть дом.

4) Есть МОМ и командный дух.

Итого: не вижу не одной причины для проигрыша.

Изменено пользователем Bozotto
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bozotto сказал:

1) У нас по сравнению с последними играми выбыл только Кабелла и Мартын, не приятно, но мир не остановился.

2) разрыв от Греков, не заслуженный, им фортануло пипец, зелетело всё что в сторону ворот билось.

а до вылета Саши и Реми у нас типа всё было зашибись? Потерю Виктора, Юры и Ари, уже в расчет не берем? Отсутствие готовности Берга тоже мелочи жизни. Календарь загнанной лошади нам не помеха. А в остальном всё хорошо, всё хорошо. А про командный дух вообще сейчас не понятно, парней уничтожили и они типа этого не заметили, так что ли?

Изменено пользователем Анатольич
2

Поделиться сообщением

К разговору о фаворитах. 

Краснодар 2.75

Ничья 3.3

Локо 2.65

Букмекеры считают, что по предматчевым раскладам шансы одинаковые.

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Трансляция в амфитеатре парка будет?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ambassador сказал:

Привет всем!

Трансляция в амфитеатре парка будет?

Нет, конечно. Только гостевые

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Bozotto сказал:

Обычно с таким оптимизмом в лото играют!))))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bozotto сказал:

Причин может быть сколько угодно - от провальной игры отдельных игроков, до неверного тактического плана от ТШ. Это не говоря уже о возможной зловещей роли кабинета, которую ни кто не отменял...

Меня больше всего волнует, насколько МОМ в этих тяжелейших условиях способен будет навязать Шпалычу свою игру. "Свою", не в смысле традиционной высокой "тики-таки" с гектарами свободного пространства для контратак, в которой лохомоты как рыба в воде, а "автобус", наподобие того, что был выставлен перед Гончаренко в решающем матче весны. Насчет автобуса можете гнобить сколько угодно, но считаю, что в нынешнем состоянии это наш единственный шанс взять 3 очка в матче с основным конкурентом. Так победим!

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Bozotto сказал:

Давай с  начало посмотрим на состав,  я думаю там будут пара сюрпризов !!!!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Причин может быть сколько угодно - от провальной игры отдельных игроков, до неверного тактического плана от ТШ. Это не говоря уже о возможной зловещей роли кабинета, которую ни кто не отменял...

Меня больше всего волнует, насколько МОМ в этих тяжелейших условиях способен будет навязать Шпалычу свою игру. "Свою", не в смысле традиционной высокой "тики-таки" с гектарами свободного пространства для контратак, в которой лохомоты как рыба в воде, а "автобус", наподобие того, что был выставлен перед Гончаренко в решающем матче весны. Насчет автобуса можете гнобить сколько угодно, но считаю, что в нынешнем состоянии это наш единственный шанс взять 3 очка в матче с основным конкурентом. Так победим!

Плюс пять! Надо конспекты у шамана выкупать!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Выбивай сказал:

Обычно с таким оптимизмом в лото играют!))))

Самое важное, что если проиграют, то я всё равно не изменю своё отношение, если выйграют, то не буду вас здесь троллить, потому что вас заткнет сама команда.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Bozotto сказал:

Самое важное, что если проиграют, то я всё равно не изменю своё отношение, если выйграют, то не буду вас здесь троллить, потому что вас заткнет сама команда.

ты не понимаешь. Разговор не о том, что команда проиграет, а о том, что сейчас команде крайне трудно и если они не победят, то собак на них спускать не справедливо. Мы способны победить Локо, но сейчас это сделать труднее, чем неделю назад.

1

Поделиться сообщением

И Жорик молодец,и Фомин хорош,и Комличенко,а у нас Олсон,Берг да Андрей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас