Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 249 сообщений в этой теме

17 минут назад, Bozotto сказал:

1) У нас по сравнению с последними играми выбыл только Кабелла и Мартын, не приятно, но мир не остановился.

2) разрыв от Греков, не заслуженный, им фортануло пипец, зелетело всё что в сторону ворот билось.

3) Усталость есть, но дом есть дом.

4) Есть МОМ и командный дух.

Итого: не вижу не одной причины для проигрыша.

а до вылета Саши и Реми у нас типа всё было зашибись? Потерю Виктора, Юры и Ари, уже в расчет не берем? Отсутствие готовности Берга тоже мелочи жизни. Календарь загнанной лошади нам не помеха. А в остальном всё хорошо, всё хорошо. А про командный дух вообще сейчас не понятно, парней уничтожили и они типа этого не заметили, так что ли?

Изменено пользователем Анатольич
2

Поделиться сообщением

К разговору о фаворитах. 

Краснодар 2.75

Ничья 3.3

Локо 2.65

Букмекеры считают, что по предматчевым раскладам шансы одинаковые.

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Трансляция в амфитеатре парка будет?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ambassador сказал:

Привет всем!

Трансляция в амфитеатре парка будет?

Нет, конечно. Только гостевые

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Bozotto сказал:

1) У нас по сравнению с последними играми выбыл только Кабелла и Мартын, не приятно, но мир не остановился.

2) разрыв от Греков, не заслуженный, им фортануло пипец, зелетело всё что в сторону ворот билось.

Обычно с таким оптимизмом в лото играют!))))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bozotto сказал:

Причин может быть сколько угодно - от провальной игры отдельных игроков, до неверного тактического плана от ТШ. Это не говоря уже о возможной зловещей роли кабинета, которую ни кто не отменял...

Меня больше всего волнует, насколько МОМ в этих тяжелейших условиях способен будет навязать Шпалычу свою игру. "Свою", не в смысле традиционной высокой "тики-таки" с гектарами свободного пространства для контратак, в которой лохомоты как рыба в воде, а "автобус", наподобие того, что был выставлен перед Гончаренко в решающем матче весны. Насчет автобуса можете гнобить сколько угодно, но считаю, что в нынешнем состоянии это наш единственный шанс взять 3 очка в матче с основным конкурентом. Так победим!

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Bozotto сказал:

Давай с  начало посмотрим на состав,  я думаю там будут пара сюрпризов !!!!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Причин может быть сколько угодно - от провальной игры отдельных игроков, до неверного тактического плана от ТШ. Это не говоря уже о возможной зловещей роли кабинета, которую ни кто не отменял...

Меня больше всего волнует, насколько МОМ в этих тяжелейших условиях способен будет навязать Шпалычу свою игру. "Свою", не в смысле традиционной высокой "тики-таки" с гектарами свободного пространства для контратак, в которой лохомоты как рыба в воде, а "автобус", наподобие того, что был выставлен перед Гончаренко в решающем матче весны. Насчет автобуса можете гнобить сколько угодно, но считаю, что в нынешнем состоянии это наш единственный шанс взять 3 очка в матче с основным конкурентом. Так победим!

Плюс пять! Надо конспекты у шамана выкупать!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Выбивай сказал:

Обычно с таким оптимизмом в лото играют!))))

Самое важное, что если проиграют, то я всё равно не изменю своё отношение, если выйграют, то не буду вас здесь троллить, потому что вас заткнет сама команда.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Bozotto сказал:

Самое важное, что если проиграют, то я всё равно не изменю своё отношение, если выйграют, то не буду вас здесь троллить, потому что вас заткнет сама команда.

ты не понимаешь. Разговор не о том, что команда проиграет, а о том, что сейчас команде крайне трудно и если они не победят, то собак на них спускать не справедливо. Мы способны победить Локо, но сейчас это сделать труднее, чем неделю назад.

1

Поделиться сообщением

И Жорик молодец,и Фомин хорош,и Комличенко,а у нас Олсон,Берг да Андрей.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Вар будет?

Естественно. Сухина против ВАРа - доп. интрига матча. )

0

Поделиться сообщением

Киньте ссылки на трансляции пожалуйста)

0

Поделиться сообщением

У Синего рука на подвязке. Интересно, когда успел поломать?

0

Поделиться сообщением

Парни, мы с вами! И всегда будем с вами. Что бы ни случилось! Они думают, что сегодня они смогут нас добить. Фигушки! Мы – Краснодар. И мы живы! Бейтесь, быки! От трагических поражений не застрахован никто и никогда. Прошедшая Лига Чемпионов это убедительно доказала. Гранды мирового футбола пролетали. И ещё как пролетали. Поражения тоже учат. Как побеждать. Есть только миг между прошлым и будущим. И этот миг называется матч. Мы в вас верим. Вперёд, быки!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Естественно. Сухина против ВАРа - доп. интрига матча. )

Безбородов с Сухиной и без ВАРа найдут способ как  обеспечить результат проводницам. Посадит на свисток всю игру Краснодара, любое единоборство будет судить как фол со стороны Краснодара, тем самым не даст нормально играть. Потом при первой возможности подсадит на желтые карточки игроков Краснодара, особенно тех кто много играет в оборонительной игре, чтобы не рисковали потом в отборе мяча, и футболистам проводниц было легче проходить нашу оборону, и при первой же возможности (если подвернется конечно), не применет дать вторую желтую карточку кому-нибудь. А обычные фолы и желтые это не в компетенции ВАР. Наверняка футболисты Лохомотива будут с удовольствием нырять в нашей штрафной или около штрафной, не забываем что у них есть Миранчуки, которые очень хорошо бьют пенальти и штрафные. Но если по эпизоду с пенальти, там ещё есть маленькая надежда, что ВАР может отменить его, то в случае с опасными штрафными ВАР уже нам не поможет. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Все понятно. Ты в любом случае д•Артаньян  а мы тут от нех..й делать сидим!

0

Поделиться сообщением

4 воспитанника в старте. Ну посмотрим.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Ольссон, де Вильена, Игнатьев, Сулейманов, Вандерсон.

0

Поделиться сообщением

Я только не понимаю, почему опять Стоцкий? Мы вообще-то и деньги не маленькие платили за Скопинцева.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Archer сказал:

Киньте ссылки на трансляции пожалуйста)

Так матч тв  !!!!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, zeppblatter сказал:

Безбородов с Сухиной и без ВАРа найдут способ как  обеспечить результат проводницам. Посадит на свисток всю игру Краснодара, любое единоборство будет судить как фол со стороны Краснодара, тем самым не даст нормально играть. Потом при первой возможности подсадит на желтые карточки игроков Краснодара, особенно тех кто много играет в оборонительной игре, чтобы не рисковали потом в отборе мяча, и футболистам проводниц было легче проходить нашу оборону, и при первой же возможности (если подвернется конечно), не применет дать вторую желтую карточку кому-нибудь. А обычные фолы и желтые это не в компетенции ВАР. Наверняка футболисты Лохомотива будут с удовольствием нырять в нашей штрафной или около штрафной, не забываем что у них есть Миранчуки, которые очень хорошо бьют пенальти и штрафные. Но если по эпизоду с пенальти, там ещё есть маленькая надежда, что ВАР может отменить его, то в случае с опасными штрафными ВАР уже нам не поможет. 

Зачем себя мучаешь болением за Краснодар? Все так плохо, причем всегда. Или надежды все же есть?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас