Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

Александр Бубнов: "Настрой "Краснодара" и фактор своего поля не позволят "Локомотиву" увезти победу".

Экс-футболист московского "Спартака" Александр Бубнов ставит на ничью в матче 7-го тура РПЛ "Краснодар" - "Локомотив".

- Перед своими болельщиками «Краснодар» выложится по полной, дабы хоть немного сгладить тягостное впечатление от разгрома в Греции. «Локомотив» находится в куда более стабильном состоянии, в частности психологическом. Однако настрой "Краснодара" и фактор своего поля не позволят "Локомотиву" увезти три очка, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
0

Поделиться сообщением

В 22.08.2019 в 14:05, Archer сказал:

Шапи на его место, а на подмену кто?) Скопа один на всех?

Если Намли в центр под нападающим,то можно Вандерсон/Скопинцев слева Шапи/Вандерсон справа.Уткин,Вильена, Камболов в о-й зоне,защита понятно много не нафантазируешь.Олсон, Стоцкий неглубокий запас.Для того,чтобы идти в пятерке этого состава хватит.А ЛЕ по факту.Дальше подтянутся по очереди Мартын,Ари,Газик.Прорвемся.

0

Поделиться сообщением

Я думаю...Намли доверят привычную ему зону в центре под нападающим, Вандерсон выйдет слева(как в ответной игре против Порту), Шапи спарава, в о-ой зоне Вильена/Уткин/Ольсен ниже и так все понятно. Думаю будет ротация крайних защитников. Рамирес никакой.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

А Ольсен и Намли по своей сути не одну и ту же позицию под нападающим на поле хотят занимать?

Изменено пользователем chakt
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, chakt сказал:

А Ольсен и Намли по своей сути не одну и ту же позицию под нападающим на поле хотят занимать?

Ульсон это позиция Вильены и Газинского.

0

Поделиться сообщением

Ну что, как думаете, сколько наших воспитанников завтра в старте выйдет?

0

Поделиться сообщением

Расстановка

Если Вандерсона 

4 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Я думаю...Намли доверят привычную ему зону в центре под нападающим, Вандерсон выйдет слева(как в ответной игре против Порту), Шапи спарава, в о-ой зоне Вильена/Уткин/Ольсен ниже и так все понятно. Думаю будет ротация крайних защитников. Рамирес никакой.

Тогда мы единственного дриблера ставим против игнатева или хёведеса , что не есть хорошо. Лучше справа где матеуш рыбус. И с Петровым его ушатать.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

думаю Мотя, Шапи и Ваня выйдут в старте. 

0

Поделиться сообщением

Стоцкий имеет завтра тяжелую игру против борундука.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

В старте двое и двое по ходу игры

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

Может Стаса было бы лучше выпустить? А Сафонову дать прийти в себя после 4 пропущенных?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Может Стаса было бы лучше выпустить? А Сафонову дать прийти в себя после 4 пропущенных?

Если Стас уже выучил ненормативную лексику на ирландском и сербском тогда я за. Ибо там по другому никак.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Выбивай сказал:

Если Стас уже выучил ненормативную лексику на ирландском и сербском тогда я за. Ибо там по другому никак.

Новые правила что ли ввели?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Новые правила что ли ввели?

Какие новые правила ?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, brazuca сказал:

И Даня ) 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Ульсон это позиция Вильены и Газинского.

Олссон будет с Вильеной в центре , 2 опорника . Намли возьмёт функции плеймекера. Камболов в Рубине играл защитника его можно ставить вместо Рамиреса . Впереди треугольник Вандерсон-Игнатьев-Шапи . И надо Кайо уже вводить в игру если не сейчас то когда?

с локо отдавать центр поля Миранчукам и Крыховяку значит поставить сразу крест на игре. Нельзя играть в такой трусливый футбол как был с олимпиакосом  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Олссон будет с Вильеной в центре , 2 опорника . Намли возьмёт функции плеймекера. Камболов в Рубине играл защитника его можно ставить вместо Рамиреса . Впереди треугольник Вандерсон-Игнатьев-Шапи . И надо Кайо уже вводить в игру если не сейчас то когда?

с локо отдавать центр поля Миранчукам и Крыховяку значит поставить сразу крест на игре. Нельзя играть в такой трусливый футбол как был с олимпиакосом  

Камболов вместо Рамиреса это дичь. Тем более на ту позицию есть целых два профильных игрока в запасе.

Камболову надо отдохнуть. И Вильене тоже, я считаю.

Если Кайо хоть как-то готов, то центр должен быть Кайо-Ульсон-Намли с выходом Уткина на замену Ульсона во втором тайме.

В остальном всё очевидно.

3

Поделиться сообщением

Блин этот Кайо Понтолеан какая-то загадка прям.Либо не хотят выставлять на посмешище за 3 ляма,либо наоборот секретное оружие.

0

Поделиться сообщением

Человек туман, человек загадка.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Камболов вместо Рамиреса это дичь. Тем более на ту позицию есть целых два профильных игрока в запасе.

Камболову надо отдохнуть. И Вильене тоже, я считаю.

Если Кайо хоть как-то готов, то центр должен быть Кайо-Ульсон-Намли с выходом Уткина на замену Ульсона во втором тайме.

В остальном всё очевидно.

Мне кажется Вильена отыграет все 90 мин - практически не сомневаюсь. 

Рискнет ли ТШ поставить разрушителем сразу Кайо, мне кажется больше нет, чем да:blush:, поэтому ИМХО Руслан с первых минут, а бразилец сменит его по ходу второго тайма(если не будем проигрывать конечно).

Рамиреса наверняка заменит проверенный в защитных функциях Стоцкий, если всё-таки Скопа - то на бумаге просядет левый фланг/полуфланг защиты- куда непременно ударит Палыч Миранчуками и креативным поляком( Фьолусон-Скопинцев = а смысл ли идти на дерзкого Спайича с Петровым). Мой процентный расклад на ЛЗ(Стоц-45, Рамирес-35, Скопа-20).

Интрига кто выйдет играть плеймейкера: Намли или Ольссон

Сафонов или Крицюк - вообще не стоит париться по поводу этой ротации = везде бы так спокойно и без потери качества тасовать))

п.с....и всё таки чем больше думаю о следующем матче + с учётом итогового счёта в Греции, думаю надо бросить всю злость и оставшиеся силы для победы над Локо, уж точно постараться не проиграть. Да и на ответку с греками черпанем позитива.

поэтому считаю ротация будет опять небольшой, и вот мой прогноз на Локо:

петров - спайич - фьолусон - стоцкий!?

камболов  -  вильена

шапи  -  намли/ольссон  -  вандерсон

игнатьев

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rossonero сказал:

поэтому считаю ротация будет опять небольшой

Вспоминая как оно у нас обычно бывает, ротации, наверное, не будет совсем )

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

Вспоминая как оно у нас обычно бывает, ротации, наверное, не будет совсем )

Очень верное наблюдение. В нашем командном лексиконе все "точки над i" тут, кажется, давно расставлены: "Играть, нельзя ротировать!" Так что, состав на Локо вряд ли будет сильно отличаться от греческого...

Хотя, врачи считают, что это не правильно :

https://www.sport-express.ru/football/rusteam/reviews/grafik-igr-dzhikii-i-zobnina-vyzyvaet-trevogu-1578263/

Там в основном, естественно, о свиных, но и мы упоминаемся в контексте...

Единственно, на что надеюсь что не будет сегодня Рамиреса. Он в последних матчах просто ужасен. Доктор: хватит уже мариновать на лавке Скопу. Дайте ему шанс!

1

Поделиться сообщением

Ребята, дорогие, играйте в свой футбол, уверен в Вашей победе!!!!

0

Поделиться сообщением

Эти черти по Матч ТВ, перемалывают нам кости и в конце выдали, что Локомотив фаворит этой игры. Вот бы Шапи с командой им привет передали, как с Порту, пусть своим гавнецом поперхнутся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас