Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 246 сообщений в этой теме

41 минуту назад, brazuca сказал:

думаю Мотя, Шапи и Ваня выйдут в старте. 

И Даня ) 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Ульсон это позиция Вильены и Газинского.

Олссон будет с Вильеной в центре , 2 опорника . Намли возьмёт функции плеймекера. Камболов в Рубине играл защитника его можно ставить вместо Рамиреса . Впереди треугольник Вандерсон-Игнатьев-Шапи . И надо Кайо уже вводить в игру если не сейчас то когда?

с локо отдавать центр поля Миранчукам и Крыховяку значит поставить сразу крест на игре. Нельзя играть в такой трусливый футбол как был с олимпиакосом  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Олссон будет с Вильеной в центре , 2 опорника . Намли возьмёт функции плеймекера. Камболов в Рубине играл защитника его можно ставить вместо Рамиреса . Впереди треугольник Вандерсон-Игнатьев-Шапи . И надо Кайо уже вводить в игру если не сейчас то когда?

с локо отдавать центр поля Миранчукам и Крыховяку значит поставить сразу крест на игре. Нельзя играть в такой трусливый футбол как был с олимпиакосом  

Камболов вместо Рамиреса это дичь. Тем более на ту позицию есть целых два профильных игрока в запасе.

Камболову надо отдохнуть. И Вильене тоже, я считаю.

Если Кайо хоть как-то готов, то центр должен быть Кайо-Ульсон-Намли с выходом Уткина на замену Ульсона во втором тайме.

В остальном всё очевидно.

3

Поделиться сообщением

Блин этот Кайо Понтолеан какая-то загадка прям.Либо не хотят выставлять на посмешище за 3 ляма,либо наоборот секретное оружие.

0

Поделиться сообщением

Человек туман, человек загадка.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Камболов вместо Рамиреса это дичь. Тем более на ту позицию есть целых два профильных игрока в запасе.

Камболову надо отдохнуть. И Вильене тоже, я считаю.

Если Кайо хоть как-то готов, то центр должен быть Кайо-Ульсон-Намли с выходом Уткина на замену Ульсона во втором тайме.

В остальном всё очевидно.

Мне кажется Вильена отыграет все 90 мин - практически не сомневаюсь. 

Рискнет ли ТШ поставить разрушителем сразу Кайо, мне кажется больше нет, чем да:blush:, поэтому ИМХО Руслан с первых минут, а бразилец сменит его по ходу второго тайма(если не будем проигрывать конечно).

Рамиреса наверняка заменит проверенный в защитных функциях Стоцкий, если всё-таки Скопа - то на бумаге просядет левый фланг/полуфланг защиты- куда непременно ударит Палыч Миранчуками и креативным поляком( Фьолусон-Скопинцев = а смысл ли идти на дерзкого Спайича с Петровым). Мой процентный расклад на ЛЗ(Стоц-45, Рамирес-35, Скопа-20).

Интрига кто выйдет играть плеймейкера: Намли или Ольссон

Сафонов или Крицюк - вообще не стоит париться по поводу этой ротации = везде бы так спокойно и без потери качества тасовать))

п.с....и всё таки чем больше думаю о следующем матче + с учётом итогового счёта в Греции, думаю надо бросить всю злость и оставшиеся силы для победы над Локо, уж точно постараться не проиграть. Да и на ответку с греками черпанем позитива.

поэтому считаю ротация будет опять небольшой, и вот мой прогноз на Локо:

петров - спайич - фьолусон - стоцкий!?

камболов  -  вильена

шапи  -  намли/ольссон  -  вандерсон

игнатьев

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rossonero сказал:

поэтому считаю ротация будет опять небольшой

Вспоминая как оно у нас обычно бывает, ротации, наверное, не будет совсем )

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

Вспоминая как оно у нас обычно бывает, ротации, наверное, не будет совсем )

Очень верное наблюдение. В нашем командном лексиконе все "точки над i" тут, кажется, давно расставлены: "Играть, нельзя ротировать!" Так что, состав на Локо вряд ли будет сильно отличаться от греческого...

Хотя, врачи считают, что это не правильно :

https://www.sport-express.ru/football/rusteam/reviews/grafik-igr-dzhikii-i-zobnina-vyzyvaet-trevogu-1578263/

Там в основном, естественно, о свиных, но и мы упоминаемся в контексте...

Единственно, на что надеюсь что не будет сегодня Рамиреса. Он в последних матчах просто ужасен. Доктор: хватит уже мариновать на лавке Скопу. Дайте ему шанс!

1

Поделиться сообщением

Ребята, дорогие, играйте в свой футбол, уверен в Вашей победе!!!!

0

Поделиться сообщением

Эти черти по Матч ТВ, перемалывают нам кости и в конце выдали, что Локомотив фаворит этой игры. Вот бы Шапи с командой им привет передали, как с Порту, пусть своим гавнецом поперхнутся.

0

Поделиться сообщением

Раньше кстати мы все удивлялись, почему про нас мало говорят по ТВ. Теперь заговорили, но лучше бы они молчали.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А фавориты мы   ?

Я не в вашей банде унылых.

2

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

Я не в вашей банде унылых.

Это понятно , но на чем   основывается  твой оптимизм , можно подробней ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Это понятно , но на чем   основывается  твой оптимизм , можно подробней ?

Увидишь сегодня на поле.

Я уверен в штабе и в команде и уверен, что они сегодня будут биться и победят.

Изменено пользователем Bozotto
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bozotto сказал:

Увидишь сегодня на поле. 

Окей  ,  Я просто видел матч    Динамо - Локо ,  где локо не только переиграл так еще и перебегал динамо ,  а тут еще и такая калька от греков.

Изменено пользователем werwerwer
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bozotto сказал:

Увидишь сегодня на поле. 

Верим в команду мы ВСЕ! Только не надо путать понятия - по всей совокупности факторов, безусловный на бумаге фаворит сегодня Локо. Как будет на поле, увидим... Очень надеюсь на Мотю! Если выдаст лучшую свою игру - шансы будут...

Вперед, Быки!

1

Поделиться сообщением

Т.е. одна неудачная игра и вы переоделись. Не две, не три, ни пять, а одна.... Легко вы слились.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, playmaker сказал:

Верим в команду мы ВСЕ! Только не надо путать понятия - по всей совокупности факторов, безусловный на бумаге фаворит сегодня Локо. Как будет на поле, увидим... Очень надеюсь на Мотю! Если выдаст лучшую свою игру - шансы будут...

Вперед, Быки!

Думаю сегодня Крыцюк будет стоять,и это будет ошибкой.надеюсь ошибиться.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bozotto сказал:

Т.е. одна неудачная игра и вы переоделись. Не две, не три, ни пять, а одна.... Легко вы слились.

Причем здесь игра с греками ?    В данный  момент  перед игрой с локо   мы имеем  :  не полный состав,  усталость из за графика  ,  не сыгранность  в  атаке .  А у локо все наоборот.  Потому у меня сомнения в победе. Надеюсь что сможем забить.

Изменено пользователем werwerwer
3

Поделиться сообщением

Ой да боже мой! Играем дома, скамейка даже сейчас есть, все нормально! 

0

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

ни кто не переодевался. У нас сейчас объективно крайне сложный период, что-то вроде февральского перед игрой с Ростовом, все помнят результат. Нам (болельщикам) осталась только надежда, разум говорит, что Локо фаворит сегодня

4

Поделиться сообщением

1) У нас по сравнению с последними играми выбыл только Кабелла и Мартын, не приятно, но мир не остановился.

2) разрыв от Греков, не заслуженный, им фортануло пипец, зелетело всё что в сторону ворот билось.

3) Усталость есть, но дом есть дом.

4) Есть МОМ и командный дух.

Итого: не вижу не одной причины для проигрыша.

Изменено пользователем Bozotto
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bozotto сказал:

1) У нас по сравнению с последними играми выбыл только Кабелла и Мартын, не приятно, но мир не остановился.

2) разрыв от Греков, не заслуженный, им фортануло пипец, зелетело всё что в сторону ворот билось.

3) Усталость есть, но дом есть дом.

4) Есть МОМ и командный дух.

Итого: не вижу не одной причины для проигрыша.

а до вылета Саши и Реми у нас типа всё было зашибись? Потерю Виктора, Юры и Ари, уже в расчет не берем? Отсутствие готовности Берга тоже мелочи жизни. Календарь загнанной лошади нам не помеха. А в остальном всё хорошо, всё хорошо. А про командный дух вообще сейчас не понятно, парней уничтожили и они типа этого не заметили, так что ли?

Изменено пользователем Анатольич
2

Поделиться сообщением

К разговору о фаворитах. 

Краснодар 2.75

Ничья 3.3

Локо 2.65

Букмекеры считают, что по предматчевым раскладам шансы одинаковые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас