Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 412 сообщения в этой теме

1 час назад, playmaker сказал:

А как? Обрисуй, плиз.

Да очень просто. Будь то Мусаев, Галицкий или Хашиг.

"Мы совершили ошибку, не подписав форварда в зимнее трансферное окно и вовремя не разобравшись в ситуации с Игнатьевым".

Я уже не говорю о том, чтобы извиниться перед болельщиками. Такого откровения никогда, похоже, не будет. Но повторюсь, мне как болельщику, очень жалко, что бо́льшую часть матча с Валенсией и весь матч с Локо мы играли без напа. И зная травматичность Ари, боюсь это не последний раз.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Щас мы дойдем до любимой темы кто же всетки ставит состав на матч СНГ или МОМ?)

Что  то не припомню такой темы.  Но если  решение по  Ивану принимал  Галицкий  ,  пусть сам его и озвучивает и оправдывает.  А если  МОМ  ,  пусть так и скажет - "моё решение".    И ещё вопрос.  Матвей подписал контракт или нет.  Хочу знать.  Когда?  На какой срок?

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 15:10, Ваня сказал:

Нам отмена невыгодна. Каборе и так на 4ую желтую шел, чтоб дисквалификация на домашний матч с Анжи вышла. Красная ничего не поменяла (если я правильно понимаю).

Выгодна и очень!! Красная карточка не аннулировала три предыдущие!

Тобишь Шарль так и так пропустил бы матч с Анжи, а с подачи Вилкова Каборе будет висеть на очередной дисквалификации за ОДНУ ЖК.((

п.с..а впереди матчи с Зенитом и ЦСКА)), прям представляю как Фауст будет вербовать форумчан в свою любимую ветку, если заветный горчичник 77-й получит в матче с Динамо или в Грозном.:chuckle:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rossonero сказал:

Выгодна и очень!! Красная карточка не аннулировала три предыдущие!

Тобишь Шарль так и так пропустил бы матч с Анжи, а с подачи Вилкова Каборе будет висеть на очередной дисквалификации за ОДНУ ЖК.((

п.с..а впереди матчи с Зенитом и ЦСКА)), прям представляю как Фауст будет вербовать форумчан в свою любимую ветку, если заветный горчичник 77-й получит в матче с Динамо или в Грозном.:chuckle:

Ты новые правила придумал? ))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Урфин Джус сказал:

Что  то не припомню такой темы.  Но если  решение по  Ивану принимал  Галицкий  ,  пусть сам его и озвучивает и оправдывает.  А если  МОМ  ,  пусть так и скажет - "моё решение".    И ещё вопрос.  Матвей подписал контракт или нет.  Хочу знать.  Когда?  На какой срок?

Ну давайте честно признаем Ваня как минимум остановился в своем развитии ещё с момента как вышел с больничного, но его продолжали поддерживать и выпускали в старте. Решение мог принять и МОМ по спортивной составляющей и СНГ по административной.

По Матвею несколько источников указали что он подписал новый контракт. Насчет объявят официально или нет не знаю, скорее всего объявят, через пару лет)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Ты новые правила придумал? ))

Я опять что-то напутал?)):blush:

Ну вроде же 3 жк у него останутся на матч с Крыльями, не?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

Я опять что-то напутал?)):blush:

Ну вроде же 3 жк у него останутся на матч с Крыльями, не?

Нет ,  0  будет.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, werwerwer сказал:

Нет ,  0  будет.

Неправда ваша. Вторая желтая в матче означает красную и аннулирует две желтых. Кабаре на трех желтых сейчас и на диске после красной.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, FOREXTERMINAL сказал:

Неправда ваша. Вторая желтая в матче означает красную и аннулирует две желтых. Кабаре на трех желтых сейчас и на диске после красной.

Вот и я про это.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, RedBull сказал:

Вилкова накажут за пенальти в ворта Краснодара.

https://news.ru/sport/vilkova-nakazhut-za-penalti-v-vorota-krasnodara/?utm_source=pulse_mail_ru

До ноги эта не удовлетворительная оценка, не первая и боюсь не последняя... счёт не изменят, карточку не отменят, мудак этот будет судить дальше как ни в чем не бывало... безнадёга!

Изменено пользователем nakindy
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас