Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 762 сообщения в этой теме

1 час назад, playmaker сказал:

А как? Обрисуй, плиз.

Да очень просто. Будь то Мусаев, Галицкий или Хашиг.

"Мы совершили ошибку, не подписав форварда в зимнее трансферное окно и вовремя не разобравшись в ситуации с Игнатьевым".

Я уже не говорю о том, чтобы извиниться перед болельщиками. Такого откровения никогда, похоже, не будет. Но повторюсь, мне как болельщику, очень жалко, что бо́льшую часть матча с Валенсией и весь матч с Локо мы играли без напа. И зная травматичность Ари, боюсь это не последний раз.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Щас мы дойдем до любимой темы кто же всетки ставит состав на матч СНГ или МОМ?)

Что  то не припомню такой темы.  Но если  решение по  Ивану принимал  Галицкий  ,  пусть сам его и озвучивает и оправдывает.  А если  МОМ  ,  пусть так и скажет - "моё решение".    И ещё вопрос.  Матвей подписал контракт или нет.  Хочу знать.  Когда?  На какой срок?

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 15:10, Ваня сказал:

Нам отмена невыгодна. Каборе и так на 4ую желтую шел, чтоб дисквалификация на домашний матч с Анжи вышла. Красная ничего не поменяла (если я правильно понимаю).

Выгодна и очень!! Красная карточка не аннулировала три предыдущие!

Тобишь Шарль так и так пропустил бы матч с Анжи, а с подачи Вилкова Каборе будет висеть на очередной дисквалификации за ОДНУ ЖК.((

п.с..а впереди матчи с Зенитом и ЦСКА)), прям представляю как Фауст будет вербовать форумчан в свою любимую ветку, если заветный горчичник 77-й получит в матче с Динамо или в Грозном.:chuckle:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rossonero сказал:

Выгодна и очень!! Красная карточка не аннулировала три предыдущие!

Тобишь Шарль так и так пропустил бы матч с Анжи, а с подачи Вилкова Каборе будет висеть на очередной дисквалификации за ОДНУ ЖК.((

п.с..а впереди матчи с Зенитом и ЦСКА)), прям представляю как Фауст будет вербовать форумчан в свою любимую ветку, если заветный горчичник 77-й получит в матче с Динамо или в Грозном.:chuckle:

Ты новые правила придумал? ))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Урфин Джус сказал:

Что  то не припомню такой темы.  Но если  решение по  Ивану принимал  Галицкий  ,  пусть сам его и озвучивает и оправдывает.  А если  МОМ  ,  пусть так и скажет - "моё решение".    И ещё вопрос.  Матвей подписал контракт или нет.  Хочу знать.  Когда?  На какой срок?

Ну давайте честно признаем Ваня как минимум остановился в своем развитии ещё с момента как вышел с больничного, но его продолжали поддерживать и выпускали в старте. Решение мог принять и МОМ по спортивной составляющей и СНГ по административной.

По Матвею несколько источников указали что он подписал новый контракт. Насчет объявят официально или нет не знаю, скорее всего объявят, через пару лет)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Ты новые правила придумал? ))

Я опять что-то напутал?)):blush:

Ну вроде же 3 жк у него останутся на матч с Крыльями, не?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

Я опять что-то напутал?)):blush:

Ну вроде же 3 жк у него останутся на матч с Крыльями, не?

Нет ,  0  будет.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, werwerwer сказал:

Нет ,  0  будет.

Неправда ваша. Вторая желтая в матче означает красную и аннулирует две желтых. Кабаре на трех желтых сейчас и на диске после красной.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, FOREXTERMINAL сказал:

Неправда ваша. Вторая желтая в матче означает красную и аннулирует две желтых. Кабаре на трех желтых сейчас и на диске после красной.

Вот и я про это.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, RedBull сказал:

Вилкова накажут за пенальти в ворта Краснодара.

https://news.ru/sport/vilkova-nakazhut-za-penalti-v-vorota-krasnodara/?utm_source=pulse_mail_ru

До ноги эта не удовлетворительная оценка, не первая и боюсь не последняя... счёт не изменят, карточку не отменят, мудак этот будет судить дальше как ни в чем не бывало... безнадёга!

Изменено пользователем nakindy
2

Поделиться сообщением

Сафонов

Стоцкий   Спайич   Фьолуссон   Скопинцев

Оллсон   Кайо   Уткин

Шапи   Игнатьев    Вандерсон

Такой состав надо было выпускать с Тамбовом. Теперь придется с Локо. Если ТШ не хочет получить еще больше травм.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White Guard сказал:

Сафонов

Оллсон   Кайо   Уткин

Такой состав надо было выпускать с Тамбовом. Теперь придется с Локо. Если ТШ не хочет получить еще больше травм.

да как вы не понимаете, что сильно большая ротация, это плохо, у нас и так сыгранности нет, и чем плох был Крицюк в матче с Тамбовом?

0

Поделиться сообщением

Вчера около гостевого сектора ОМОН готовился к приёму фанов проводниц:117026449:

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

да как вы не понимаете, что сильно большая ротация, это плохо, у нас и так сыгранности нет, и чем плох был Крицюк в матче с Тамбовом?

Пусть будет Крицюк, я не против. Но Камболова и Рамиреса выпускать нельзя. У них истощение. Матвеев сам сказал, что Рамирес мог не доиграть матч. 

0

Поделиться сообщением

У Рамиреса вчера нездоровый вид был и глаза шальные. Да и бледный какой-то

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, White Guard сказал:

Сафонов

Оллсон   Кайо   Уткин

Мне бы еще очень хотелось увидеть Намли в качестве 10-ки. Мне кажется у него есть качества для этого. Да и сам он говорил что в центре ему играть удобнее чем на фланге.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

На Тамбов должно хватать большой ротации, надо выносить на классе исполнителей. Кто мешал выпустить полувторой состав и в случае неправильного счета делать усиления игроками основы.

На тамбове сдох Камболов, Вильена, Рамирез, поломался Кабелла.

Отсюда проигрыш вчера, субботняя игра с Локо не оптимальным составом и вторник ответка с греками

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Рыбий глаз сказал:

На Тамбов должно хватать большой ротации, надо выносить на классе исполнителей. Кто мешал выпустить полувторой состав и в случае неправильного счета делать усиления игроками основы.

На тамбове сдох Камболов, Вильена, Рамирез, поломался Кабелла.

Отсюда проигрыш вчера, субботняя игра с Локо не оптимальным составом и вторник ответка с греками

Каббела не играл с Тамбовом, это во первых, во вторых, один из здешних специалистов, Мессия, на моё предложение оставить Вильену на лавке, начал заливать, что ему замены не нужны, что он всегда играет без замен по 40 матчей в год и т.д. и т.п.

что касается Русика, у нас нет ему адекватной замены, кто такой Кайо большой вопрос, Рамиреса возможно и можно было заменить, возможно его бы и заменили во втором тайме, если бы не разбили голову Петрову

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Каббела не играл с Тамбовом, это во первых, во вторых, один из здешних специалистов, Мессия, на моё предложение оставить Вильену на лавке, начал заливать, что ему замены не нужны, что он всегда играет без замен по 40 матчей в год и т.д. и т.п.

что касается Русика, у нас нет ему адекватной замены, кто такой Кайо большой вопрос, Рамиреса возможно и можно было заменить, возможно его бы и заменили во втором тайме, если бы не разбили голову Петрову

По Кабелле соглашусь.

Причем тут Мессия у нас мессия ГТ? Камболова мог заменить Уткин да и Кайо надо выпускать, не будет устраивать счет выпускать старую гвардию. Рамиреса однозначно было менять на Скопу еще до начала матча.

1

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Камболова мог заменить Уткин

вот немного разного амплуа игроки, с таким же успехом и Берг мог бы его заменить...:sarcasm:

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Рамиреса однозначно было менять на Скопу еще до начала матча.

ты уверен что он уже вылечился полностью и готов играть?

0

Поделиться сообщением

Да нет того рисунка игры который был в том году в осенней стадии чемпионата РПЛ . Весной посыпались , плюс травмы 2 основных ( хотя вспомните Классона и сколько он тогда тоже моментов упустил) . Да и после того как восстановятся не факт что наберут форму быстро, их можно минусовать до весны как минимум . Олссон уже год в команде , но так и не заиграл и до сих пор нет у него понимания игры . Кабелла тоже минусуем до зимы судя по травме . И вот уже в центральной зоне остаётся Краснодар без разыгрывающего . Что можно ждать в созидании атаки покажет матч с Локо который является сейчас прямым конкурентом . Матч с греками показал все слабые места сегодняшнего Краснодара и Локо явно придумывать ни чего не станет нового а просто так же будет ломиться через фланг Рамиреса и центр поля где нет сейчас достойного сопротивления так как Камболов по привычке глубоко садиться назад . Пока окно не закрыто Краснодару нужно усиление в защиту и опорную зону. Да и Бузникина отправлять в отпуск долгосрочный за свой счёт пора .

1

Поделиться сообщением

Сафонов

Петров - Спаич - Фьолусон - Стоц/Скопинцев

Ольсон - Уткин - Намли

Шапи - Берг/Игнатьев - Вандерсон

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас