Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 246 сообщений в этой теме

Только что, Alex46 сказал:

Сафонов де-факто в настоящее время вратарь №1. Крицюк после выздоровления должен тренироваться и ждать своего часа. Как это бывает у вратарей. А прийдет этот час или нет - время покажет. Не устраивает его такой расклад - продавать летом без разговоров. Это спорт, это конкуренция.

я бы не был так категоричен, Стас когда здоров тоже в порядке. Одно ясно что вратарь №3 Андрей. А кто лучше готов к игре, Стас или Матвей, пусть решает Мурад. Мне любой вариант подходит.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

я бы не был так категоричен, Стас когда здоров тоже в порядке. Одно ясно что вратарь №3 Андрей. А кто лучше готов к игре, Стас или Матвей, пусть решает Мурад. Мне любой вариант подходит.

Просто сейчас нет оснований сажать Матвея на лавку. Обычная практика - при равных показателях вратарь стоит до той поры, пока не сделает ошибку, или здоровье не позволит играть.

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Просто сейчас нет оснований сажать Матвея на лавку. Обычная практика - при равных показателях вратарь стоит до той поры, пока не сделает ошибку, или здоровье не позволит играть.

согласен, Матвей повода не давал, но могут и в пользу опытного и более дорогого игрока делать выбор, если он так же будет надежен. Если Стаса посадить на лавку, то его стоимость будет тихо уменьшаться, а у Матвея еще всё впереди. Да он и сам (Матвей) это понимает, старшим надо место уступать)))

1

Поделиться сообщением

Я хотел добавить  из-за одной ошибки тоже не стоит усаживать на лавку..как было с Синицей ...играл нормально в одном матче напорол  косяков и сразу на лавку, но совершавший ошибки Дикань продолжал играть...и таких примеров много ставят молодого кипера  играет хорошо восстановился основной молодого на лавку...не хотелось этого у нас.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Archer сказал:

Срач между мясом и бомжами вечен). Там любое решение сразу жёсткой критике подвергается. Помню в первом круге тоже было кучу разговоров.

Да еще у мяса по их мнению постоянно заговоры против них. Постоянно аутсайдеры против них упираются, а в то же время с другими безвольно играют. По ходу дела уже паранойя там засела крепко.

0

Поделиться сообщением

Мое мнение что на текущий момент вратарь №1 несомненно Мотя.

Но! после возвращения в строй Стаса, наверное будет правильно доверить ему остаток матчей сезона. Только исключительно из тех соображений, чтобы хорошо его продать летом.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Но! после возвращения в строй Стаса, наверное будет правильно доверить ему остаток матчей сезона. Только исключительно из тех соображений, чтобы хорошо его продать летом.

летом надо обязательно пробывать его продать, потому что через год он уйдет бесплатно 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Evgeny8 сказал:

Вообще не согласен.. Мотя  и контракт  сразу подписал  без возражений  и честно заслужил  место воротчика  №1 .   Давай теперь его в запас что бы цену поднять другому? Очередного скандала желаете?  .  Вообще   это гонка за мифическими  выгодными продажами  в межсезонье  это тупиковый путь я  считаю.

Изменено пользователем Dimka855
2

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Вообще не согласен.. Мотя  и контракт  сразу подписал  без возражений  и честно заслужил  место воротчика  №1 .   Давай теперь его в запас что бы цену поднять другому? Очередного скандала желаете?  .  Вообще   это гонка за мифическими  выгодными продажами  в межсезонье  это тупиковый путь я  считаю.

скандала не будет, т.к. Матвей нормальный, умный парень и понимает что и почему в жизни происходит. Во всяком случае, так видится из тех обрывков поступающей информации. А Стас такой же актив клуба, как и Матвей, но с большим риском падения стоимости, за этим тоже нужно следить, ибо - бизнес.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

1 час назад, Анатольич сказал:

Или 2 через 2 (тура), или один в чемпе ─ другой в (евро- и нашем) кубках... ИЛИ ДО ПЯТИ ГОЛОВ, КАК 5 ЗАЛЕТЕЛО ─ ВСЁ, стой за воротами, подмечай и подавай мячи! ©

0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

Или 2 через 2 (тура), или один в чемпе ─ другой в (евро- и нашем) кубках... ИЛИ ДО ПЯТИ ГОЛОВ, КАК 5 ЗАЛЕТЕЛО ─ ВСЁ, стой за воротами, подмечай и подавай мячи! ©

можно еще кто в подкидного проиграл))), вариантов выше крыши

2

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Во первых  можем  сильно потерять в результатах   ( что может привести  к потере ЛЧ места, а это куда большие фин потери чем стоимость Стаса. )   ,  во вторых   Матвей  сейчас  очень хорошо  набирает свой  вратарский потенциал и пол сезона на лавке могут его подкосить в игровом плане. Неизвестно сколько потом времени он будет опять выходить на этот уровень.   Вообщем  я лично считаю  что в первую очередь надо смотреть  на спортивную составляющую , а потом только на финансовую.  

и это самое правильное, поэтому я и говорю пусть решает Мурад

2

Поделиться сообщением

У нас нет нападающего на ближайшие игры, отвратительная форма опорников, ошибки тренера,  но зачем-то решили поспорить про Сафонова и Крицюка)) 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, эквадорский Марсело сказал:

вот мы гадаем, почему Уткина не пробуют вместо Газика. Мол в клубе его не видят на позиции б2б. Но вот что Нагорный говорит: 

Так что теперь для Мусаева оправданий нет. Никак иначе, кроме как трусостью, нельзя объяснить постоянное появление Газинского в основе. 

Ой, слушай, а не туда ли мы Жигулева наигрывали? Понравилось?

У Газинского 1 гол и 6 голевых в 19 матчах. Это его ты собрался менять? Может тебе лучше не давать подобных советов Мусаеву? Звучит как минимум странно.

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Cerep сказал:

В принципе, согласен. Но то, что не купили форварда и с Игнатьевым не разобрались - ошибка клуба. Это надо признать и не возвращаться к этому больше.

А если бы купили - сами бы писали, что своих зажимаем, шансо в не даем. Все нормально, это реалии жизни

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

А если бы купили - сами бы писали, что своих зажимаем, шансо в не даем. Все нормально, это реалии жизни

Я бы точно не писал.

3

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

В принципе, согласен. Но то, что не купили форварда и с Игнатьевым не разобрались - ошибка клуба. Это надо признать и не возвращаться к этому больше.

клуб уже признал, что ошибся в Игнатьеве и не купил нападающего, я кстати тоже на него рассчитывал, от того и парился из-за ЦЗ

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

скандала не будет, т.к. Матвей нормальный, умный парень и понимает что и почему в жизни происходит. Во всяком случае, так видится из тех обрывков поступающей информации. А Стас такой же актив клуба, как и Матвей, но с большим риском падения стоимости, за этим тоже нужно следить, ибо - бизнес.

а кто за него готов дать хорошие деньги? В России  есть вратари не хуже Стаса и все знаю что он часто травмируется так, что я думаю больших денег за него не дадут...за Европу я вообще молчу...пуст пока пацан играет пока не начнет сильно косячить.   

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

а кто за него готов дать хорошие деньги? В России  есть вратари не хуже Стаса и все знаю что он часто травмируется так, что я думаю больших денег за него не дадут...за Европу я вообще молчу...пуст пока пацан играет пока не начнет сильно косячить.   

хочет сказать, что со Стасом мы вляпались, с точки зрения товар-деньги-товар -???

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

клуб уже признал, что ошибся в Игнатьеве и не купил нападающего, я кстати тоже на него рассчитывал, от того и парился из-за ЦЗ

А где признал?

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

А где признал?

Во вью МОМа. Перед Валенсией, кажется. Когда он сказал, что "страница перевернута и возвращаться к ней больше не будет"...

2

Поделиться сообщением