Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 246 сообщений в этой теме

7 минут назад, Faust сказал:

ну видишь, его же постоянно ищут, в Брестском Динамо искали, а он умчал в Аргентину, там искали он ещё куда то там двинул )))

классический блуждающий форфард

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

классический блуждающий форфард

ложная 10-ка ))

1

Поделиться сообщением

Не знаю как кому, а мне игра понравилась...матч прошел динамично на встречных курсах пусть не на запредельных скоростях, но время не кто не тянул команды старались при первой возможности играть в атаку... возможно это на мой взгляд, но мне кажется что команда пытается использовать свободные зоны... да часто  бывают не до понимание, но есть желание это уже хорошо...а когда возвращаемся к своей игре, начинаем катать у ворот соперника почему-то не хотят бить по воротам из не плохого положения стараясь улучшить позицию для удара партнеру, но при этом теряем мяч...ничейный результат был бы логичным...     

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Не знаю как кому, а мне игра понравилась...матч прошел динамично на встречных курсах пусть не на запредельных скоростях, но время не кто не тянул команды старались при первой возможности играть в атаку... возможно это на мой взгляд, но мне кажется что команда пытается использовать свободные зоны... да часто  бывают не до понимание, но есть желание это уже хорошо...а когда возвращаемся к своей игре, начинаем катать у ворот соперника почему-то не хотят бить по воротам из не плохого положения стараясь улучшить позицию для удара партнеру, но при этом теряем мяч...ничейный результат был бы логичным...     

ну прям такой позитивчик с грустинкой ))) надиктовать женским голосом и парням в качестве фона для засыпания )))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dimmu сказал:

Каборе играет в кость и постоянно на красных.... 

Вообще-то Каборе в основном получает жёлтые и не за какую-то особую грубость, а в основном за срыв атак после наших обрезов. А по настоящему жёсткими игроками что в молодёжке, что в К2 показали себя Голубев и Черников. Артёму давно уже пора было давать больше игрового времени в основной команде, наверняка сыграл бы не хуже весеннего и особенно сегодняшнего Газинского.  

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozziris сказал:

Я не футбольный аналитик,но у меня есть свое видение проблемы последних игр:нам как воздух нужен нападающий.Причем Ваня не помог бы на мой взгляд,он на поле невидимка..

Нужен игрок,который "стягивал" бы на себя внимание и силы защитников соперника,тем самым давая вздохнуть Вите и Вандерсону.Витя,играя на не свойственной ему позиции,отдает слишком много сил,при этом малоэффективен.100ц его позицию не вытягивает(это мягко говоря).

Тут в прошлом году вой стоял на все окрестности,  что Смолов много на себя тянет...

2

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

ну прям такой позитивчик с грустинкой ))) надиктовать женским голосом и парням в качестве фона для засыпания )))

ты знаешь я отношусь к этому спокойно... я не истерил  о чемпионстве, не говорил что зенит ,свиньи, кони, паравозы  дно... говорил и повторюсь еще раз это игра  все может через два три тура поменяться...так-же писал о том что наши не важно начинают сезон и после рестарта...многие  здесь говорили тренер другой все будет иначе...а пока выходит как всегда...:chuckle: одно не могу понять почему так слабо стал играть Витя...ладно тот год был очень насыщен играми для него, но был отпуск достаточно времени для отдыха, как-то не идет пока у него игра...про Стоцкого и Газинского всегда говорил они мне не очень нравятся...возможно Стацкий не может найти свою игру потому что его выпускают на разных позициях, а Газик это действительно тормоз скорости нет постоянные прихваты руками да бывает выдаст хорошую  передачу и начинают его пиарить...так что сидим ровно дышим глубже надеемся на лучшее...:clap::chuckle: 

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Роман Петрович сказал:

Вообще-то Каборе в основном получает жёлтые и не за какую-то особую грубость, а в основном за срыв атак после наших обрезов. А по настоящему жёсткими игроками что в молодёжке, что в К2 показали себя Голубев и Черников. Артёму давно уже пора было давать больше игрового времени в основной команде, наверняка сыграл бы не хуже весеннего и особенно сегодняшнего Газинского.  

пробовать надо однозначно...по15-20 мин. для начала, но что мне не нравится у Голубева часто вступает в спор с судьми когда видно, что 100% не прав, а за это особенно в евро кубках точно можно получить карту...

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Valeri сказал:

ты знаешь я отношусь к этому спокойно... я не истерил  о чемпионстве, не говорил что зенит ,свиньи, кони, паравозы  дно... говорил и повторюсь еще раз это игра  все может через два три тура поменяться...так-же писал о том что наши не важно начинают сезон и после рестарта...многие  здесь говорили тренер другой все будет иначе...а пока выходит как всегда...:chuckle: одно не могу понять почему так слабо стал играть Витя...ладно тот год был очень насыщен играми для него, но был отпуск достаточно времени для отдыха, как-то не идет пока у него игра...про Стоцкого и Газинского всегда говорил они мне не очень нравятся...возможно Стацкий не может найти свою игру потому что его выпускают на разных позициях, а Газик это действительно тормоз скорости нет постоянные прихваты руками да бывает выдаст хорошую  передачу и начинают его пиарить...так что сидим ровно дышим глубже надеемся на лучшее...:clap::chuckle: 

По Вите скажу так, отдохнул, но видимо недостаточно чтобы опять набрать свой пик который был в сезоне чм. Потом есть чисто игровые проблемы - то что его не на свою позицию частенько передвигают, так же он после ухода Феди явно должен выполнять роль лидера, а это ещё и психологически достаточно сложно, видно что он старается и бегатнёй занимается больше чем нужно (разбрасывается с мыслью - кто если не я, а это в корне не правильно, наверное МОМ видит но побороть пока не может это). А вообще доезжаем на ободах конечно, чисто благодаря сконструированной игре и командных связях. Летом если качественно не усиливать каждую зону, трудно будет рассчитывать на что то более чем борьбу за ЛЕ места, т.к. там у коней уже более менее кризис перестройки пройдёт, у свиней устаканится, бомжи могут на радостях опять гульнуть на народные бабки, а проводницы со стабильным составом.

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Сафонов вчера провел отличный матч, красавчик 

1

Поделиться сообщением

Опять невезение, по другому я не назову. Красная ещё с чего-то( Чуть не слёзы лил. Ещё ЛЕ не могу забыть. Всё равно молодцы конечно, будем болеть в каждом матче)

Что касается новых правил с июля - рука=пенальти. После футбола с Черданцевым глядел (кстати там тоже не все согласились с пенальти, а уж тем более с красной). И вот вспомнили эпизод когда Баджо специально попал чилийцу в руку и пенальти был. Теперь проще не в створ целиться, а сразу в руку игрока, который вообще может стоять спиной, лежать и не участвовать в моменте

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tigeran сказал:

Опять невезение, по другому я не назову. Красная ещё с чего-то( Чуть не слёзы лил. Ещё ЛЕ не могу забыть. Всё равно молодцы конечно, будем болеть в каждом матче)

Что касается новых правил с июля - рука=пенальти. После футбола с Черданцевым глядел (кстати там тоже не все согласились с пенальти, а уж тем более с красной). И вот вспомнили эпизод когда Баджо специально попал чилийцу в руку и пенальти был. Теперь проще не в створ целиться, а сразу в руку игрока, который вообще может стоять спиной, лежать и не участвовать в моменте

По новым правилам, будет по нескольку пеналей за матч

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Роман Петрович сказал:

Голубеву можно было в последних матчах побольше времени предоставить в К1... А Газя бы не 95 минут носился, а по 65-70...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nakatikauebuka сказал:

Пеналей больше не станет у защищающейся команды, голов меньше станет у атакующей команды:

Изменение 2. Руки в штрафной у атакующей команды

Контакт мяча и руки игрока – самая тяжелая для определения ситуация в футболе. Было движение рукой произвольным или нет? Мяч нашел руку или рука нашла мяч? Была ли рука прижата к телу? Мог ли игрок убрать руку? На данный момент речь идет не о пенальти за игру рукой у защищающейся команды, а о том, какое преимущество может предоставить игра рукой атакующей команде. Но даже здесь изменения радикальные. С 1 июня отменяются любые голы, забитые рукой или предплечьем, даже если касание носило случайный, непредумышленный характер. Отменяются и голы, если абсолютно любой, даже случайный контакт мяча с рукой помог атакующим сохранить владение в ходе результативной атаки (рука Анри и победа Франции над Ирландией в стыковом матче ЧМ-2010 – пример умышленной игры рукой).

Изменено пользователем Гость
1

Поделиться сообщением

Забей Классон и эту руку не заметили бы.Быкам нужно отдохнуть,надеюсь с Анжи начнем новую выигрышную серию до конца сезона,игр осталось мало.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nakatikauebuka сказал:

3 часа назад, Tigeran сказал:

Вот вы упёртые )))

Свиноглупости повторяете как попугаи ))

0

Поделиться сообщением

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI991151_Robkij_Moskalov_i_lutyj_Vilkov_Sudi_povlijali_na_itog_oboih_glavnyh_matchej_tura

Тоже статейка про это, Вилков ублюдок Гребанный !!! Терпеть не могу этого подкупного шакала 

4

Поделиться сообщением

А наши то вчера все в один голос - пеналь 100% Вилков ангел божий!!!

Наивные дураки...

Всем записываться в секту - Антикабинетчики и отрабатывать там!

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

Гы гы гы, над дураком Чердаком потешаются уже, хотя боязливо и аккуратно ))

Арбитр Вилков допустил результативную ошибку?

Комментатор матча ввел публику в заблуждение, когда орал, что в ФИФАвнесли поправки в правила футбола, и якобы по новым трактовкам попадание мяча в руку Каборе – стопроцентное пенальти. Ведь все наоборот. 

Правила футбола меняет организация под названием ИФАБ (Международный совет футбольных ассоциаций), и недавно убрали понятие «намеренности» при оценке игры рукой. Но не вводили правило, что любой контракт мяча и руки - штрафной. Даже если мяч без него полетел бы в ворота! 

Наоборот теперь будут смотреть на положение конечности. Никакую «намеренность» приписать обороняющейся стороне не получится, если рука не поднята в стороны параллельно земле или выше. А если выше – это пенальти. Для объяснения сути правила представьте циферблат часов. 

Если руки игрока расположены в пределах секторов между 4 и 8 – фола точно нет, в том числе – в штрафной площади. Для оценки игры в секторах между 3 и 4 (параллельно земле и чуть ниже), а также 8 и 9 оставляют «на усмотрение арбитров». Но рука Каборе была в зоне между 7 и 8, то есть это точно не пенальти по новым правилам.

2

Поделиться сообщением

Раз ошибку признали может стоит подать апелляцию, ясно что гол не отменят, но может удастся отменить карту...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Раз ошибку признали может стоит подать апелляцию, ясно что гол не отменят, но может удастся отменить карту...

Если бы прямая красная, желтая не отменяется вроде

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

8 минут назад, СерыйПР сказал:

Если бы прямая красная, желтая не отменяется вроде

Бесполезно, карту не отменят.

Более даже скажу - болельщики всех без исключения клубов признают что Вилков продажный урод, причём не прикормыш какого то определённого хозяина, а свободный художник и ему пофигу, его не трогают, наверное делится со всеми в РФС.

2

Поделиться сообщением