Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 666 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Faust сказал:

ну он просто 99% своих сообщений размещает в виде анализа со множеством текста и ссылок и видео, не знаю чего ты взъелся, грамотный пользователь имхо.

та просто не очень хорошо воспринимаю людей которые не могут ёмко формировать свои мысли, другое говорю же, что на форуме мне проще быстро схватить заголовки и понять, стоит ли читать дальше. Может тебе нравятся лишние движения по открыванию ссылок и закладок, увы мне нет, просто моё имхо)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Герман.

Ты серьезно?

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Герман.

Да хотя бы Германа реально подтянули, раз есть проблемы и непонятно почему Уткина (который тоже мог бы изображать ЦН) не подтягивают. У нас явная проблема в нападении, но на лавке Латышенок и Голубев. То что они на лавке нормально, но почему нет Уткина и Онугхи, да блин Кутовой пусть сидит раз вариантов нет.

Вон реально сегодня за Спам с лидером (Зиной) Кононов всю молодежь выпустил - не проиграли же.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

Герман.

Ткаченко?)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

та просто не очень хорошо воспринимаю людей которые не могут ёмко формировать свои мысли, другое говорю же, что на форуме мне проще быстро схватить заголовки и понять, стоит ли читать дальше. Может тебе нравятся лишние движения по открыванию ссылок и закладок, увы мне нет, просто моё имхо)

ты наверное в винде в минёра не играл ))) 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Ты серьезно?

Только что, LААХ сказал:

Вполне. Он хотя бы нападающий профессиональный. А то у нас ЦФ только Синица не играл.

Согласись, что ни Классон, ни Коффи, ни Вандерсон, ни, тем более, 100ц на этой позиции не убедили.

Да и по физике Герман в плряле, у него только с техникой проблемы.

Только что, Ozziris сказал:

Ну уж хуже чем сейчас точно не было бы.

Если есть проблема, её нужно пытаться решить использую весь ресурс, а не выпускать не рабочую версию (делая ЦН Витю) и думать что раз раньше как то получалось в отдельных матчах забивать то и сейчас прокатит.

На Оренбурге можно было бы как раз и обкатать ребят да и дать отдохнуть тому же Вите и Газику.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Вот журналист федерального уровня):

Судейство Вилкова в матче Локомотив - Краснодар в эпизоде с пенальти идеальный пример как можно легко убить одну из команд в абсолютно равном матче. Мяч в бедро и от судьи пенальти + удаление. И это судья стоял рядом с эпизодом. Помню раньше за такие вещи приглашали в раздевалку посмотреть в глаза ребятам.

Фамилию этого журналиста!

Кабинет хочет провести профилактическую беседу, а то что-то какое то неверное толкование эпизода...

Я бы этих арбитров на детекторе бы прогонял после каждого матча, узнавал бы преднамеренные ошибки или нет)

И кстати мы опять не может оспорить удаление футболиста, совпадение?)

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Вполне. Он хотя бы нападающий профессиональный. А то у нас ЦФ только Синица не играл.

Согласись, что ни Классон, ни Коффи, ни Вандерсон, ни, тем более, 100ц на этой позиции не убедили.

Да и по физике Герман в плряле, у него только с техникой проблемы.

Не ну если только с техникой :chuckle:, то это лучший вариант для сезрона в котором мы отставали всего на одно очко от 1 места.

Блин, да как же грустно, что мы сами себе подосрали в этом сезоне, похлеще всех вместе взятых конкурентов...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

Ткаченко?)))

2 минуты назад, LААХ сказал:

Греф!))))

Уж полночь а Германа всё нет ))

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Не ну если только с техникой :chuckle:, то это лучший вариант для сезрона в котором мы отставали всего на одно очко от 1 места.

Блин, да как же грустно, что мы сами себе подосрали в этом сезоне, похлеще всех вместе взятых конкурентов...

Это называется опыт сын ошибок трудных ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Это называется опыт сын ошибок трудных ))

Та нет, есть одно более емкое слово, оно для этого случая лучше подходит)))

0

Поделиться сообщением

Вначале я тоже думал, что надо было подтянуть молодёжь на игру, но немного поостыв понял, что МОМ надеялся вытянуть ничью на опыте, а молодых ребят лишний раз не травмировать из-за огромной разницы в классе чемпионатов, тренеру думаю виднее, как играет молодёжь в ФНЛ и кто готов побороться, а кому и ФНЛ тяжеловато, если помните К2 шёл в лидерах, только потом запал ушёл и ребята занимают своё место. Думаю в мыслях Мусаева была пауза для сборных до которой оставалась одна игра, и радует, что всё в матче прошло без травм, а вот красная и пенальти это дело случая и арбитра по телевизору уже несколько разборов смотрел и все неоднозначны в этом моменте, так что я разделяю точку зрения МОМ, и ответственность по окончанию нести ему, а не мне, я лишь могу радоваться когда игра идёт хорошо и огорчаться когда не складывается)

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Та нет, есть одно более емкое слово, оно для этого случая лучше подходит)))

Именем твоего прибора - предсказателя? ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

Вначале я тоже думал, что надо было подтянуть молодёжь на игру, но немного поостыв понял, что МОМ надеялся вытянуть ничью на опыте, а молодых ребят лишний раз не травмировать из-за огромной разницы в классе чемпионатов, тренеру думаю виднее, как играет молодёжь в ФНЛ и кто готов побороться, а кому и ФНЛ тяжеловато, если помните К2 шёл в лидерах, только потом запал ушёл и ребята занимают своё место. Думаю в мыслях Мусаева была пауза для сборных до которой оставалась одна игра, и радует, что всё в матче прошло без травм, а вот красная и пенальти это дело случая и арбитра по телевизору уже несколько разборов смотрел и все неоднозначны в этом моменте, так что я разделяю точку зрения МОМ, и ответственность по окончанию нести ему, а не мне, я лишь могу радоваться когда игра идёт хорошо и огорчаться когда не складывается)

Огорчение в том, что у кого то эти 2-4 очка отнимают, а кому дают, по окончанию сезона выясняется что как раз эти очки и стали ключевыми.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Другого нет. Ну или правда Синего ЦФ поставить.

У нас ещё и Шарль следующую игру пропускает... Может и там Синицу попробуем?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LААХ сказал:

Другого нет. Ну или правда Синего ЦФ поставить.

Есть Кутовой (он мелкий, юркий с техникой и молодой носится постоянно) - как раз под нашу игру.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Именем твоего прибора - предсказателя? ))

:chuckle: это облегченная версия того, что я имела ввиду.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

Мусаев, как мне кажется, немного "поплыл"... Очевидно, что Краснодар сегодня играл плохо - столько потерь, обрезов, непонятные замены... И валить на судейство? Думаю, перерыв пойдет на пользу - надо успокоиться, отдохнуть, осмыслить ошибки и с новыми силами продолжать борьбу! 

Только отдохнуть и с новыми силами продолжить борьбу получится лишь у Перейры, Вандерсона, Петрова, Скопинцева, Стоцкого и Синицына. Остальные разъедутся по своим сборным, ещё 6 игроков К2 также привлечены в молодёжную сборную России, Ари и Крицюк продолжат восстановление после травм. И ещё не известно в каком состоянии все они вернутся, обычно после таких пауз на игры сборных часть игроков приезжают сильно измотанными. Может это и хорошо, что первый матч после перерыва будет дома с Анжи, которые сейчас никакие, но через две недели уж точно они будут отдохнувшие. В прошлом году также после перерыва дома с ними скатали ничью и на этом закончилась карьера Шалимова в клубе. Надеюсь Мусаев сумеет извлечь  урок из прошлогодней неудачи команды.  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

Мусаев, как мне кажется, немного "поплыл"... Очевидно, что Краснодар сегодня играл плохо - столько потерь, обрезов, непонятные замены... И валить на судейство? Думаю, перерыв пойдет на пользу - надо успокоиться, отдохнуть, осмыслить ошибки и с новыми силами продолжать борьбу! 

Только отдохнуть и с новыми силами продолжить борьбу получится лишь у Перейры, Вандерсона, Петрова, Скопинцева, Стоцкого и Синицына. Остальные разъедутся по своим сборным, ещё 6 игроков К2 также привлечены в молодёжную сборную России, Ари и Крицюк продолжат восстановление после травм. И ещё не известно в каком состоянии все они вернутся, обычно после таких пауз на игры сборных часть игроков приезжают сильно измотанными. Может это и хорошо, что первый матч после перерыва будет дома с Анжи, которые сейчас никакие, но через две недели уж точно они будут отдохнувшие. В прошлом году также после перерыва дома с ними скатали ничью и на этом закончилась карьера Шалимова в клубе. Надеюсь Мусаев сумеет извлечь  урок из прошлогодней неудачи команды.  

0

Поделиться сообщением

Валенсия ничейку сгоняла  , тоже тяжело после матча с нами.

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Там Газик справится, а ЦФ как не было, так и нет. 

Ты Газика сегодня видел на поле? Я весь матч переживала, чтоб он до финального свистка дотянул. А у него впереди ещё вполне возможно игры за сборную.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Ты Газика сегодня видел на поле? Я весь матч переживала, чтоб он до финального свистка дотянул. А у него впереди ещё вполне возможно игры за сборную.

я обратил внимание как он тяжело дышал на ТРЕТЬЕЙ минуте матча))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, LААХ сказал:

Молод ещё. Затопчут нахрен Чорлуки и Квирквелии. Герман помощнее будет. А то так и до Воротникова с Петерсоном дойдем.

Ну типа в начале сезона эти Умяровы и (кто там ещё из Чертаново) играли против того же Кутового и проигрывали ему, а теперь они за Спам против Зени, а мы не можем против Оренбурга или Локо выставить.

Да и если что там в Томи Мордве и кто там ещё из бывших, тоже не мальчики спальчики играют )))

2

Поделиться сообщением