Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

4 666 сообщений в этой теме

4 минуты назад, LААХ сказал:

Умоляю. Давайте о местах помолчим до мая.

Могила!

gcAAAgD4OOA-960.jpg

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LААХ сказал:

Умоляю. Давайте о местах помолчим до мая.

Да ладно, чё будет то? ))

0

Поделиться сообщением

я прошу прощения, а он всем написал в личку, что ему...ну это, "все равно на то, что ему ставят минусы"? или только я удостоился такой чести?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, SextusPompey сказал:

Мусаев, как мне кажется, немного "поплыл"... Очевидно, что Краснодар сегодня играл плохо - столько потерь, обрезов, непонятные замены... И валить на судейство? Думаю, перерыв пойдет на пользу - надо успокоиться, отдохнуть, осмыслить ошибки и с новыми силами продолжать борьбу! 

А как иначе  , он еще учится , был бы у него хотя бы ФНЛовский  опыт.  Понадеялся  что  наши больше матч держать будут и на стоцкого большой нагрузки не будет , а оно вон как вышло.  Скопенцава надо было оставлять в игре.   

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimmu сказал:

я прошу прощения, а он всем написал в личку, что ему...ну это, "все равно на то, что ему ставят минусы"? или только я удостоился такой чести?

:smile86: нет наверное только своим лучшим друзьям, ты спроси у refleksa, мне кажется он в курсе )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LААХ сказал:

Скопа сегодня понравился. Тоже не понимаю, почему его убрали, а не 100ца

Млин я со Стоцким походу так же как с Подберёзкиным, всё жду жду когда будет понятно зачем его купили и ставят, но кроме микроскопических вспышек ничего...

Вроде играет, вроде паспорт, а по факту тянет вниз игру команды.

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Млин я со Стоцким походу так же как с Подберёзкиным, всё жду жду когда будет понятно зачем его купили и ставят, но кроме микроскопических вспышек ничего...

У меня сложилось впечатление, что его ставят в состав по указке сверху

-1

Поделиться сообщением

38 минут назад, SextusPompey сказал:

Мусаев, как мне кажется, немного "поплыл"... Очевидно, что Краснодар сегодня играл плохо - столько потерь, обрезов, непонятные замены... И валить на судейство? Думаю, перерыв пойдет на пользу - надо успокоиться, отдохнуть, осмыслить ошибки и с новыми силами продолжать борьбу! 

8 минут назад, werwerwer сказал:

А как иначе  , он еще учится , был бы у него хотя бы ФНЛовский  опыт.  Понадеялся  что  наши больше матч держать будут и на стоцкого большой нагрузки не будет , а оно вон как вышло.  Скопенцава надо было оставлять в игре.   

Ну у него же лицензии нет ещё )))

0

Поделиться сообщением

Чет я на главной не нашел кто в сборные уезжает , был список или нет  ?

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Чет я на главной не нашел кто в сборные уезжает , был список или нет  ?

я не видел, если кто видел дайте ссыль или инфу.

0

Поделиться сообщением

я предлагаю по поводу Стоца, Олсона, Фье подождать до следующего сезона.... ну не хочется мне верить, что ГТ ставит их вовред команде.... ну не знаю, исполняя волю Галицкого "не развращать молодых излишней игрой в основе до 23 лет"... не враг же он себе отправлять в К2 молодых и не брать на выезд почти никого.... 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimmu сказал:

я предлагаю по поводу Стоца, Олсона, Фье подождать до следующего сезона.... ну не хочется мне верить, что ГТ ставит их вовред команде.... ну не знаю, исполняя волю Галицкого "не развращать молодых излишней игрой в основе до 23 лет"... не враг же он себе отправлять в К2 молодых и не брать на выезд почти никого.... 

по  Фью  , он до покупки хорошего цз,      саша как запасной защ спокойно в кубке и ЕК выходить сможет и не лажать ...

Вместо Ольсона и будут уткина выпускать на замену.   По стоцкому пусть МОМ думает.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

по  Фью  , он до покупки хорошего цз,      саша как запасной защ спокойно в кубке и ЕК выходить сможет и не лажать ...

Вместо Ольсона и будут уткина выпускать на замену.   По стоцкому пусть МОМ думает.

я тебя прочитал и представил что тебя топят периодически погружая в воду, ты выныриваешь и продолжаешь анализ.

Вместе получается отрывочно очень ))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

Локомотив - Краснодар: немножко послесловия

Показать содержимое

Скрытый текст

зачем ты постоянно скрываешь текст?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:
  Показать содержимое

Скрытый текст

Но это же так круто ))) Почему я не догадываюсь так делать? ))

1

Поделиться сообщением

Показать содержимое

Скрытый текст

когда люди хотят выделиться чем то, только не мозгом

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:
  Показать содержимое

Текста всегда длинные, поэтому очень грамотно делает что скрывает портянки ))

4

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:
  Скрыть содержимое

когда люди хотят выделиться чем то, только не мозгом

нет тут ты не прав бро )))

1

Поделиться сообщением

Только что, Ozziris сказал:

Я не футбольный аналитик,но у меня есть свое видение проблемы последних игр:нам как воздух нужен нападающий.Причем Ваня не помог бы на мой взгляд,он на поле невидимка..

Нужен игрок,который "стягивал" бы на себя внимание и силы защитников соперника,тем самым давая вздохнуть Вите и Вандерсону.Витя,играя на не свойственной ему позиции,отдает слишком много сил,при этом малоэффективен.100ц его позицию не вытягивает(это мягко говоря).

Да всё правильно, играем по факту без напа, т.к. Ари калечный, либо нарушитель, а из за Жадного Ивана никого больше не стали брать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Текста всегда длинные, поэтому очень грамотно делает что скрывает портянки ))

нет тут ты не прав бро )))

Скрытый текст

та перестань, он использует это как фишку, как коперник меняет шрифты и делает наклон, на форуме скрывать текст вообще глупо, я после десятка таких лишних движений, просто перестал его читать

0

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

Скрыть содержимое

та перестань, он использует это как фишку, как коперник меняет шрифты и делает наклон, на форуме скрывать текст вообще глупо, я после десятка таких лишних движений, просто перестал его читать

ну он просто 99% своих сообщений размещает в виде анализа со множеством текста и ссылок и видео, не знаю чего ты взъелся, грамотный пользователь имхо.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ozziris сказал:

Я не футбольный аналитик,но у меня есть свое видение проблемы последних игр:нам как воздух нужен нападающий.Причем Ваня не помог бы на мой взгляд,он на поле невидимка..

Нужен игрок,который "стягивал" бы на себя внимание и силы защитников соперника,тем самым давая вздохнуть Вите и Вандерсону.Витя,играя на не свойственной ему позиции,отдает слишком много сил,при этом малоэффективен.100ц его позицию не вытягивает(это мягко говоря).

Так а где его взять , окно же закрыто ?

0

Поделиться сообщением