Гость proektmarsa

Локомотив vs Краснодар

3 419 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Ух, ты! Андерсен что-то зачастил. Хороший знак!

Серега кончай прикалываться )

лучше ссылку найди, такой матч охота пересмотреть в спокойной обстановке )

2

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

Я хоть и не Серега, но ссылку могу кинуть)

http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=174451

2

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

А я щас по «Премьеру» буду смотреть ))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Анатольич сказал:

У меня один вопрос к "знатокам" - как наша команда умудряется так играть без тренера? 

встречный вопрос, как можно было так играть с тренером, как мы играли против  Рубина, Урала, Уфы и Оренбурга, где мы тупо отскакивали...

вот у нас впереди Анжи, КС и Динамо дома, вот и посмотрим, что это было со Спартаком и Локо, рука тренера или просто запредельный настрой и мотивация???

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Andersen сказал:

да все у Вани будет нормально...ему бы разик размочить и попрет, голова у него светлая

08 сентября, уверен,  Ваня со товарищи сыграют против курского "Авангарда" для "закрепления" уверенности.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

встречный вопрос, как можно было так играть с тренером, как мы играли против  Рубина, Урала, Уфы и Оренбурга, где мы тупо отскакивали...

вот у нас впереди Анжи, КС и Динамо дома, вот и посмотрим, что это было со Спартаком и Локо, рука тренера или просто запредельный настрой и мотивация???

так с Рубином, Уралом и Оренбургом тренера тоже не было, где ж ему было взяться?

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Archer сказал:

Я хоть и не Серега, но ссылку могу кинуть)

http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=174451

А где сам торрент-файл скачать? Я не нашел

1

Поделиться сообщением

Какой пас выдал Куэва! Не пас, а ммуа! Внешней стороной стопы, вразрез меж защитников. Это топ! Ну и Шапи молотком, юбку гиле одел))), этакая реинкарнация Лаборде, только у того, специализация пенальти= три очка. А Шапи забивает выходя на замену, в доп. время. Красавелло!

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Зарегиться надо

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Там регистрация нужна для скачивания ссылок.

Рекомендую данный ресурс, всегда оперативно выкладывают рипы.

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Там регистрация нужна для скачивания ссылок.

Рекомендую данный ресурс, всегда оперативно выкладывают рипы.

Данке! Пошёл качать.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

так с Рубином, Уралом и Оренбургом тренера тоже не было, где ж ему было взяться?

ну вот пройдет 10 туров, и подведем итог, был тренер или нет...

если брать по играм(по качеству игры) , то пока 4-2 не в пользу  тренера

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

по мне так только игра с Оренбургом неудалась, в остальных игра была, есть шероховатости в атаке, но это попровимо... зона ЦЗ в этом сезоне у нас слабая, но тут выше головы не прыгнешь

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Михайло сказал:

Это просто праздник какой-то!!! Я -фанат Мусаева. Добавить прессинга,одеть желтые майки-и вот она Кубашечка лучшего розлива!  Такой футбол-любо! Шалимова,Муслина,Барселоны и прочие говнокатания-в топку.

Господи упаси! Не дай бох, не дай бох. Это, как какой-то страшный сон, который, слава те госпидя, НИКОГДА не сбудется.#сдохколхоз#сдохколхоз#сдохколхоз#сдохколхоз#сдохколхоз

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

чего ждать? Тут и так понятно, что Мурад знает чего хочет и делает своё дело. А игры не могут быть все на ура. Даже у великих команд время от времени случаются мегаскучные игры

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andersen сказал:

по мне так только игра с Оренбургом неудалась, в остальных игра была, есть шероховатости в атаке, но это попровимо... зона ЦЗ в этом сезоне у нас слабая, но тут выше головы не прыгнешь

ну с Уфой была не намного лучше, Уфимцы должны были забивать, спасибо Стасу нужно сказать... Бердыев нас переиграл, с Уралом тоже играли хуже чем можем...

лично мне понравились только 2 игры, с поросями и Локо

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Eugine сказал:

Какой пас выдал Куэва! Не пас, а ммуа! Внешней стороной стопы, вразрез меж защитников. Это топ! Ну и Шапи молотком, юбку гиле одел))), этакая реинкарнация Лаборде, только у того, специализация пенальти= три очка. А Шапи забивает выходя на замену, в доп. время. Красавелло!

голевые сегодня Куэва и Газик , молодцы !!!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

чего ждать? Тут и так понятно, что Мурад знает чего хочет и делает своё дело. А игры не могут быть все на ура. Даже у великих команд время от времени случаются мегаскучные игры

вся фишка пока в том, что у великих случаются скучные, а у нас иногда случаются нормальные игры )))

вспомните себя времен Шалимова, когда команда набирала очки и боролась за медали, вам было плевать на очки, вам игра не нравилась, чем игра Мусаева отличает от игры при Шалимове, только пожалуйста без личной неприязни, преданных болельщиков, средних игроков, физдрузей и алкоголиков... вопрос конкретно по игре

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну с Уфой была не намного лучше, Уфимцы должны были забивать, спасибо Стасу нужно сказать... Бердыев нас переиграл, с Уралом тоже играли хуже чем можем...

лично мне понравились только 2 игры, с поросями и Локо

да нифига нас Бердыев не переиграл, им Федя помог, а так они больше чем на ничью и не наиграли 

3

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

да нифига нас Бердыев не переиграл, им Федя помог, а так они больше чем на ничью и не наиграли 

хорошо, Рубин убираем, Урал и Уфа, что по ним скажешь??

0

Поделиться сообщением

Без обид, но Шалимова даже вспоминать не хочется. При нем мы дома слили почти всем из 5-ки. А все его достижения - лишь инерция от работы Кононова.

4

Поделиться сообщением

Юрка Газинский понравился. 
Если у Быков со Спартаком была хорошая игра,то с Локо сегодня просматривалась логика.Заметно было и то,что игроки наши техничнее. Мне очень понравилось недавнее высказывание одного из экспертов "Независимой Спортивной...",по-моему Селина А.,что если бы Быки играли в Английском чемпионате -  разорвали бы с их интеллегентСкой игрой...быкам не хватает злости и некоторой наглости (того что мы называем  упрощенно яйцами:chuckle:). И сегодня,не смотря на победу,я не увидел этого,иначе ,как мне кажется,Локомотив сегодня заглотил бы побольше наживку.А хороши железнодорожники стали после замены Смолова (увы,но у Федора по-прежнему игры нет),но у наших то лучше получилось.Справедливая победа...впрочем, опять на флажке.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

хорошо, Рубин убираем, Урал и Уфа, что по ним скажешь??

А что Урал с Уфой не так? Эти матчи мы выиграли, значит играли лучше соперника. Кроме того, на синтетике играть совсем не сахар, от того и с Оренбургом не всё получалось эффектно. Но мы ему не проиграли, и не наше горе, что их игроки не могут попасть в ворота с двух метров. Что касается тренерской работы, то проигрывая, тренер сделал замены и они принесли результат, значит он сделал всё правильно. Сегодня его замены тоже сделали результат, но есть мнение, что Мурад всё равно не тренер.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас