отбойхромой

Шарль Каборе

74 сообщения в этой теме

Посмотрел матч с ЦСКА и думаю что поспешили с Каборе. Я думал он с командой на этот перерыв останется физику подтянет он в африку полетел , вернется все еще не в форме будет. А нам игрок нужен что бы сразу заиграл. Ошиблись, надо было рабио брать , мож класс и пониже зато играть готов сразу играть.

Надо было подписывать Нобоа. Я не понимаю, кто позволил Каборе поехать домой? Разве он не должен форму набирать?

0

Поделиться сообщением

Ребята, вы о чем? Его в сборную вызвали

1

Поделиться сообщением

Вот именно, это был вызов в сборную, а что касается формы, но не уверен, что у него она хуже чем у наших игроков сейчас, так они тоже в сборные уехали

0

Поделиться сообщением

так за что и разговор ! Если ты месяц не тренировался так какая тебе африка ? Сиди на базе и готовься к Динамо и Борусии. Газик в Андору , Ахмедов в Емин !!! Думал что хот этот к Динамо подготовиться , а он в африку на один матч........

0

Поделиться сообщением

так за что и разговор ! Если ты месяц не тренировался так какая тебе африка ? Сиди на базе и готовься к Динамо и Борусии. Газик в Андору , Ахмедов в Емин !!! Думал что хот этот к Динамо подготовиться , а он в африку на один матч........

А ниче что за отказ отпустить игрока в распоряжение федерации штраф?

0

Поделиться сообщением

А ниче что за отказ отпустить игрока в распоряжение федерации штраф?

Штраф, плюс сам игрок может быть недоволен запретом

плюс Каборе с Кубанью не тренировался,но это не говорит что он всё время лежа на диване чипсы жрал, может он круглые сутки вокруг дома бегал и сам свою форму поддерживал

0

Поделиться сообщением

Так мог сам и отказаться от вызова. Он в кубани не играл из за якобы травмы, вот по этой причине и остался бы на базе и набирал бы форму.Кононов же сказал что нет готовности даже на 70% ,че тогда ехать в сборную ?

0

Поделиться сообщением

Так мог сам и отказаться от вызова. Он в кубани не играл из за якобы травмы, вот по этой причине и остался бы на базе и набирал бы форму.Кононов же сказал что нет готовности даже на 70% ,че тогда ехать в сборную ?

Каборе для Буркина-Фасо -- больше чем просто футболист. Капитан, игрок, проведший наибольшее количество матчей за "Жеребцов". Пожалуй, даже главный спортсмен у себя на родине. Фигура особого масштаба для них. Он не может не приехать в сборную. Даже если не будет играть, приехать обязан. Иначе не поймут.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий Селюк: «Кубань» кинула Каборе, не выплатив ему зарплату за август»

Агент полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе Дмитрий Селюк рассказал о финансовом конфликте с бывшим клубом буркинийца – «Кубанью».

«В Палате по разрешению споров РФС и так уже достаточно исков к «Кубани». Клубу уже запретили регистрировать новичков. Поэтому хотелось бы уже привлечь к происходящему и внимание ФИФА. Потому что у «Кубани» регулярно происходят подобные вещи.

Но циничность ситуации заключается в другом. «Кубань» сразу же кинула футболиста, на переходе которого в «Краснодар» заработала серьезные деньги. В кубанском клубе заработная плата за август выплачивается в сентябре.

Поэтому они пообещали Каборе, что после его трансфера обязательно рассчитаются с ним, но не сделали этого.

Мы хотим обратиться и в ФИФА, потому что если Палата по разрешению споров РФС сразу после погашения всех задолженностей снимает все запреты, то в ФИФА санкции, как правило, распространяются на два трансферных периода. В подобной ситуации уже оказалась испанская «Барселона».

Хотелось бы также обратиться к президенту РФС Виталию Мутко, чтобы он разобрался с ситуацией в «Кубани». Краснодарский клуб регулярно получает достаточные средства на продаже своих игроков, но постоянно попадает под санкции из-за задолженностей», – сказал Селюк.

http://izvestia.ru/news/596658

Либо Селюк "палит" Галицкого, либо одно из двух :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Дмитрий Селюк: «Кубань» кинула Каборе, не выплатив ему зарплату за август»

Либо Селюк "палит" Галицкого, либо одно из двух :mrgreen:

Вот же связались зачем-то с Жабами, очень мутный и говнистый этот клуб кубань, как-бы теперь и правда Селюк не спалил всё

0

Поделиться сообщением

Думаю не стоит волнений...Когда Шарля пригласили, все продумали наверняка...

0

Поделиться сообщением

Думаю не стоит волнений...Когда Шарля пригласили, все продумали наверняка...

Одна надежда на это. Иначе -- каюк! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Надо брать не глядя. Шарль красавец! Я его очень люблю в составе ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

Это вся его родня :mrgreen: всем майки зеленые привез а сам посредине в белой.

0

Поделиться сообщением

можно сколько угодно хороший у нас тренер или плохой, тянет кто то одеяло на себя или нет, но главной звездой матча стал именно Шарль, я очень долго ждал от него гола,думал что если так никогда и не забьет, то пусть ему дадут пенальти пробить, ведь он давно заслужил своей игрой, что бы его имя прокричал весь стадион
Браво Шарль!можно сколько угодно хороший у нас тренер или плохой, тянет кто то одеяло на себя или нет, но главной звездой матча стал именно Шарль, я очень долго ждал от него гола,думал что если так никогда и не забьет, то пусть ему дадут пенальти пробить, ведь он давно заслужил своей игрой, что бы его имя прокричал весь стадион

Браво Шарль!!!!

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

можно сколько угодно хороший у нас тренер или плохой, тянет кто то одеяло на себя или нет, но главной звездой матча стал именно Шарль, я очень долго ждал от него гола,думал что если так никогда и не забьет, то пусть ему дадут пенальти пробить, ведь он давно заслужил своей игрой, что бы его имя прокричал весь стадион
Браво Шарль!можно сколько угодно хороший у нас тренер или плохой, тянет кто то одеяло на себя или нет, но главной звездой матча стал именно Шарль, я очень долго ждал от него гола,думал что если так никогда и не забьет, то пусть ему дадут пенальти пробить, ведь он давно заслужил своей игрой, что бы его имя прокричал весь стадион

Браво Шарль!!!!

Голы забивать - это вообще не его работа, а пенальти бить он никогда не будет, о чем он и говорит в своем интервью на главной. Но я с тобой не согласен - Шарль не звезда матча, сейчас Шарль - это звезда команды. Когда он на поле и его нет - две разные команды получаются. Пока  для меня он претендент № 1 на звание игрок года.

3

Поделиться сообщением

не могу не согласиться,  Браво Шарль, Браво !!!   И виной даже не забитый мячь, а каждая игра в которых он выкладывается по полной. С ним всегда и защите  легче. 

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Faberlex сказал:

Голы забивать - это вообще не его работа, а пенальти бить он никогда не будет, о чем он и говорит в своем интервью на главной. Но я с тобой не согласен - Шарль не звезда матча, сейчас Шарль - это звезда команды. Когда он на поле и его нет - две разные команды получаются. Пока  для меня он претендент № 1 на звание игрок года.

Федя, Гранквист и Шарль - претенденты на мой взгляд.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

Федя, Гранквист и Шарль - претенденты на мой взгляд.

Это стержень нашей команды и из них сложно кого-то выделить, значение каждого из них в обороне, середине и атаке- ОГРОМНО!

1

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днём Рождения! Удачи!

0

Поделиться сообщением

Идёт матч а ни где не могу найти состав ,  играет Шарль или нет  ?

0

Поделиться сообщением