niknik

Форумчанин
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Популярный товарищ

О niknik

  1. 26 17.04.2021 14:00 Ахмат – Химки 2 1 26 17.04.2021 16:30 Ротор – Динамо М 0 2 26 17.04.2021 16:30 Локомотив М – Ростов 2 1 26 17.04.2021 19:00 Краснодар – Зенит 1 3 26 18.04.2021 12:00 Урал – Рубин 1 2 26 18.04.2021 14:00 Арсенал – Тамбов 2 0 26 18.04.2021 16:30 Сочи – ЦСКА 1 1 26 18.04.2021 19:00 Спартак М – Уфа 2 0
  2. 25 10.04.2021 14:00 Химки – Тамбов 3 0 25 10.04.2021 16:30 Уфа – Ахмат 1 0 25 10.04.2021 19:00 Ростов – Рубин 1 2 25 11.04.2021 14:00 Арсенал – Краснодар 1 2 25 11.04.2021 16:30 Сочи – Зенит 1 3 25 11.04.2021 16:30 Динамо М – Урал 2 1 25 11.04.2021 19:00 Локомотив М – Спартак М 1 1 25 12.04.2021 19:00 ЦСКА – Ротор 2 0
  3. 24 03.04.2021 14:00 Ротор – Локомотив М 1 2 24 03.04.2021 16:30 Рубин – Сочи 2 0 24 03.04.2021 16:30 Краснодар – Ахмат 2 1 24 03.04.2021 19:00 Динамо М – Уфа 2 0 24 04.04.2021 14:00 Урал – Арсенал 1 1 24 04.04.2021 16:30 Тамбов – ЦСКА 0 3 24 04.04.2021 19:00 Ростов – Спартак М 1 2 24 05.04.2021 19:00 Зенит – Химки 3 1
  4. Добрый день! Если считать по правилам на 1 странице (3 очка - точный счет, 2- разница, 1 - исход), то у меня в 22 туре получается 11 очков, а не 9.
  5. 23 17.03.2021 18:00 Ротор – Ростов 1 1 23 17.03.2021 20:00 ЦСКА – Зенит 1 2 23 17.03.2021 20:00 Ахмат – Арсенал 1 0 23 18.03.2021 17:00 Уфа – Локомотив М 0 1 23 18.03.2021 19:00 Краснодар – Динамо М 1 2 23 18.03.2021 19:00 Спартак М – Урал 2 0 23 19.03.2021 19:00 Рубин – Химки 2 0 23 19.03.2021 19:00 Сочи – Тамбов 3 0
  6. 22 12.03.2021 19:00 Химки – Ростов 1 0 22 13.03.2021 12:00 Урал – Ротор 2 1 22 13.03.2021 14:00 Арсенал – ЦСКА 1 2 22 13.03.2021 16:30 Зенит – Ахмат 2 0 22 13.03.2021 19:00 Динамо М – Спартак М 1 1 22 14.03.2021 14:00 Уфа – Рубин 0 1 22 14.03.2021 16:30 Тамбов – Краснодар 0 4 22 14.03.2021 19:00 Локомотив М – Сочи 2 1
  7. 20 26.02.2021 19:00 Тамбов – Ротор 1 2 20 27.02.2021 14:00 Химки – Уфа 1 0 20 27.02.2021 16:30 Зенит – Ростов 2 0 20 27.02.2021 19:00 Сочи – Арсенал 2 1 20 27.02.2021 19:00 Локомотив М – ЦСКА 1 2 20 28.02.2021 14:00 Спартак М – Рубин 2 1 20 28.02.2021 16:30 Ахмат – Динамо М 1 1 20 28.02.2021 19:00 Краснодар – Урал 2 1
  8. 9 16.12.2020 18:00 Ротор – Арсенал 1 2 19 16.12.2020 18:00 Сочи – Динамо М 1 2 19 16.12.2020 20:00 Зенит – Спартак М 2 1 19 17.12.2020 18:00 Химки – Локомотив М 1 1 19 17.12.2020 18:00 Краснодар – Уфа 3 0 19 17.12.2020 20:00 Ростов – ЦСКА 1 2 19 17.12.2020 20:00 Ахмат – Рубин 1 1 19 18.12.2020 18:00 Тамбов – Урал 0 2
  9. 18 11.12.2020 19:00 Химки – Арсенал 18 12.12.2020 14:00 Ротор – Уфа 1 2 18 12.12.2020 16:30 Сочи – Спартак М 1 2 18 12.12.2020 19:00 Зенит – Динамо М 2 1 18 13.12.2020 14:00 Тамбов – Рубин 0 1 18 13.12.2020 16:30 Краснодар – Локомотив М 2 1 18 13.12.2020 19:00 ЦСКА – Урал 2 1 18 13.12.2020 19:00 Ахмат – Ростов 1 0
  10. 17 05.12.2020 14:00 Локомотив М – Рубин 1 2 17 05.12.2020 16:30 Спартак М – Тамбов 3 0 17 05.12.2020 19:00 Краснодар – Ротор 2 0 17 05.12.2020 19:00 Зенит – Урал 2 1 17 06.12.2020 14:00 Ростов – Уфа 2 1 17 06.12.2020 16:30 Динамо М – Арсенал 1 0 17 06.12.2020 19:00 ЦСКА – Химки 1 1 17 07.12.2020 19:00 Сочи – Ахмат 0 0
  11. 16 28.11.2020 14:00 Арсенал – Зенит 1 2 16 28.11.2020 16:30 Химки – Краснодар 1 1 16 28.11.2020 19:00 Ахмат – Локомотив М 2 1 16 28.11.2020 19:00 Ростов – Динамо М 1 1 16 29.11.2020 10:00 Урал – Сочи 2 1 16 29.11.2020 12:00 Уфа – Тамбов 0 0 16 29.11.2020 16:30 Рубин – ЦСКА 1 1 16 29.11.2020 19:00 Спартак М – Ротор 3 0
  12. 15 21.11.2020 14:00 Краснодар – Тамбов 15 21.11.2020 16:30 Ахмат – Зенит 15 21.11.2020 19:00 Локомотив М – Арсенал 2 1 15 21.11.2020 19:00 Спартак М – Динамо М 2 0 15 22.11.2020 14:00 ЦСКА – Сочи 2 0 15 22.11.2020 15:30 Ротор – Урал 1 1 15 22.11.2020 19:00 Рубин – Ростов 2 1 15 23.11.2020 15:00 Уфа – Химки 1 0
  13. 14 06.11.2020 19:00 Сочи – Уфа - - 14 07.11.2020 14:00 Урал – Спартак М 1 2 14 07.11.2020 16:30 Арсенал – Ротор 2 0 14 07.11.2020 19:00 Тамбов – Ахмат 1 1 14 08.11.2020 14:00 Химки – Рубин 1 2 14 08.11.2020 16:30 ЦСКА – Ростов 3 1 14 08.11.2020 19:00 Динамо М – Локомотив М 2 1 14 08.11.2020 19:00 Зенит – Краснодар 2 1
  14. 13 31.10.2020 14:00 Рубин – Арсенал 2 0 13 31.10.2020 16:30 Ахмат – Краснодар 2 1 13 31.10.2020 16:30 Спартак М – Ростов 3 1 13 31.10.2020 19:00 Сочи – Локомотив М 2 1 13 01.11.2020 12:00 Уфа – Урал 1 1 13 01.11.2020 14:00 Химки – Зенит 1 2 13 01.11.2020 16:30 Ротор – ЦСКА 0 2 13 01.11.2020 19:00 Тамбов – Динамо М 1 2
  15. 12 24.10.2020 14:00 Динамо М – Сочи 2 0 12 24.10.2020 16:30 Зенит – Рубин 1 1 12 24.10.2020 19:00 Локомотив М – Ротор 1 0 12 24.10.2020 19:00 Краснодар – Спартак М 1 1 12 25.10.2020 14:00 Урал – Тамбов 2 1 12 25.10.2020 16:30 Ростов – Химки 2 0 12 25.10.2020 19:00 Ахмат – Уфа 2 0 12 26.10.2020 19:00 ЦСКА – Арсенал 2 1