Pinturikkio

Форумчанин
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Популярный товарищ

О Pinturikkio

  • Звание
    Чёрно-зелёный
  1. Наконец-то подключили, выкладываю остальное Pinturikkio (19 тур) 19 16.12.2020 18:00 Ротор – Арсенал 1 0 19 16.12.2020 18:00 Сочи – Динамо М 1 1 19 16.12.2020 20:00 Зенит – Спартак М 1 1 19 17.12.2020 18:00 Химки – Локомотив М 1 1 19 17.12.2020 18:00 Краснодар – Уфа 3 1 19 17.12.2020 20:00 Ростов – ЦСКА 1 0 19 17.12.2020 20:00 Ахмат – Рубин 1 1 19 18.12.2020 18:00 Тамбов – Урал 0 1
  2. Pinturikkio 19 тур Ротор - Арсенал 1:0 Сочи - Динамо 1:1 Зенит - Спартак 1:1 Прошу пока так принять, остальное оформлю позже. С утра дома света нет, до последнего ждал что дадут ((
  3. Pinturikkio (18 тур) 18 11.12.2020 19:00 Химки – Арсенал 1 0 18 12.12.2020 14:00 Ротор – Уфа 1 1 18 12.12.2020 16:30 Сочи – Спартак М 1 2 18 12.12.2020 19:00 Зенит – Динамо М 1 1 18 13.12.2020 14:00 Тамбов – Рубин 0 3 18 13.12.2020 16:30 Краснодар – Локомотив М 2 1 18 13.12.2020 19:00 ЦСКА – Урал 1 0 18 13.12.2020 19:00 Ахмат – Ростов 1 1
  4. Pinturikkio (17 тур) 17 05.12.2020 14:00 Локомотив М – Рубин 1 1 17 05.12.2020 16:30 Спартак М – Тамбов 2 0 17 05.12.2020 19:00r Краснодар – Ротор 3 1 17 05.12.2020 19:00 Зенит – Урал 2 1 17 06.12.2020 14:00 Ростов – Уфа 1 0 17 06.12.2020 16:30 Динамо М – Арсенал 2 0 17 06.12.2020 19:00 ЦСКА – Химки 1 1 17 07.12.2020 19:00 Сочи – Ахмат 1 1
  5. Pinturikkio (16 тур) 16 28.11.2020 14:00 Арсенал – Зенит 1 2 16 28.11.2020 16:30 Химки – Краснодар 1 2 16 28.11.2020 19:00 Ахмат – Локомотив М 1 1 16 28.11.2020 19:00 Ростов – Динамо М 1 1 16 29.11.2020 10:00 Урал – Сочи 0 0 16 29.11.2020 12:00 Уфа – Тамбов 0 0 16 29.11.2020 16:30 Рубин – ЦСКА 0 1 16 29.11.2020 19:00 Спартак М – Ротор 3 1
  6. Pinturikkio (15 тур) 15 21.11.2020 14:00 Краснодар – Тамбов 2 1 15 21.11.2020 16:30 Ахмат – Зенит 1 1 15 21.11.2020 19:00 Локомотив М – Арсенал 2 1 15 21.11.2020 19:00 Спартак М – Динамо М 1 1 15 22.11.2020 14:00 ЦСКА – Сочи 3 1 15 22.11.2020 15:30 Ротор – Урал 1 1 15 22.11.2020 19:00 Рубин – Ростов 1 0 15 23.11.2020 15:00 Уфа – Химки 1 1
  7. Много травм, тяжелый график ... что он еще скажет?
  8. Pinturikkio (14 тур) 14 06.11.2020 19:00 Сочи – Уфа 2 1 14 07.11.2020 14:00 Урал – Спартак М 0 1 14 07.11.2020 16:30 Арсенал – Ротор 1 1 14 07.11.2020 19:00 Тамбов – Ахмат 1 1 14 08.11.2020 14:00 Химки – Рубин 1 2 14 08.11.2020 16:30 ЦСКА – Ростов 1 1 14 08.11.2020 19:00 Динамо М – Локомотив М 1 1 14 08.11.2020 19:00 Зенит – Краснодар 4 1
  9. Pinturikkio (13 тур) 13 31.10.2020 14:00 Рубин – Арсенал 2 0 13 31.10.2020 16:30 Ахмат – Краснодар 1 1 13 31.10.2020 16:30 Спартак М – Ростов 2 1 13 31.10.2020 19:00 Сочи – Локомотив М 1 1 13 01.11.2020 12:00 Уфа – Урал 0 0 13 01.11.2020 14:00 Химки – Зенит 1 2 13 01.11.2020 16:30 Ротор – ЦСКА 1 3 13 01.11.2020 19:00 Тамбов – Динамо М 1 2
  10. Pinturikkio (12 тур) 12 24.10.2020 14:00 Динамо М – Сочи 1 0 12 24.10.2020 16:30 Зенит – Рубин 2 1 12 24.10.2020 19:00 Локомотив М – Ротор 2 0 12 24.10.2020 19:00 Краснодар – Спартак М 2 1 12 25.10.2020 14:00 Урал – Тамбов 2 1 12 25.10.2020 16:30 Ростов – Химки 2 1 12 25.10.2020 19:00 Ахмат – Уфа 1 0 12 26.10.2020 19:00 ЦСКА – Арсенал 1 1
  11. Pinturikkio (11 тур) 11 17.10.2020 14:00 Зенит – Сочи 2 1 11 17.10.2020 16:30 Локомотив М – Уфа 1 0 11 17.10.2020 16:30 Краснодар – Рубин 2 1 11 17.10.2020 19:00 Химки – Спартак М 0 1 11 18.10.2020 14:00 Ротор – Тамбов 1 1 11 18.10.2020 14:00 Арсенал – Урал 2 1 11 18.10.2020 16:30 ЦСКА – Динамо М 1 1 11 18.10.2020 19:00 Ростов – Ахмат 1 1
  12. Это сын тренера Сибири Томаша Выходила, который там лет 16 уже живет, играл за них в том числе в Высшей лиге, в этом году из Новосибирска мальчишку взяли, вроде родился в России и гражданство российское https://ru.wikipedia.org/wiki/Выходил,_Томаш
  13. Pinturikkio (10 тур) 10 03.10.2020 14:00 Уфа – Ротор 1 0 10 03.10.2020 16:30 Урал – ЦСКА 0 1 10 03.10.2020 16:30 Тамбов – Арсенал 1 1 10 03.10.2020 19:00 Спартак М – Зенит 1 1 10 04.10.2020 14:00 Локомотив М – Химки 2 1 10 04.10.2020 16:30 Рубин – Ахмат 1 0 10 04.10.2020 16:30 Сочи – Ростов 1 2 10 04.10.2020 20:00 Динамо М – Краснодар 1 2
  14. Pinturikkio (9 тур) 9 26.09.2020 14:00 Тамбов – Спартак М 1 2 9 26.09.2020 16:30 Зенит – Уфа 1 0 9 26.09.2020 20:00 Сочи – Краснодар 1 2 9 27.09.2020 14:00 Арсенал – Ростов 1 1 9 27.09.2020 16:30 Ахмат – Урал 2 1 9 27.09.2020 19:00 Ротор – Рубин 0 2 9 27.09.2020 19:00 ЦСКА – Локомотив М 1 1 9 28.09.2020 19:00 Химки – Динамо М 1 1
  15. Pinturikkio (8 тур) 8 18.09.2020 20:00 Краснодар – Химки 2 0 8 19.09.2020 16:30 Урал – Зенит 1 3 8 19.09.2020 19:00 Ростов – Ротор 3 0 8 20.09.2020 14:00 Уфа – ЦСКА 0 1 8 20.09.2020 14:00 Арсенал – Сочи 1 1 8 20.09.2020 16:30 Рубин – Спартак М 1 1 8 20.09.2020 19:00 Локомотив М – Тамбов 2 1 8 21.09.2020 19:00 Динамо М – Ахмат 1 1