Pinturikkio

Форумчанин
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Норм

О Pinturikkio

  • Звание
    Зелёно-чёрный
  1. Pinturikkio (19 тур) 19 06.12.2019 19:30 Зенит – Динамо М 2 1 19 06.12.2019 19:30 Арсенал – Локомотив М 1 1 19 07.12.2019 14:00 Тамбов – Оренбург 2 1 19 07.12.2019 16:30 Краснодар – ЦСКА 2 1 19 07.12.2019 19:00 Ахмат – Уфа 1 0 19 08.12.2019 14:00 Крылья Советов – Урал 1 1 19 08.12.2019 16:30 Сочи – Рубин 1 1 19 08.12.2019 19:00 Спартак М – Ростов 2 1
  2. Pinturikkio (18 тур) 18 30.11.2019 14:00 Крылья Советов – Уфа 1 0 18 30.11.2019 16:30 Ростов – Урал 2 1 18 30.11.2019 19:00 Ахмат – Рубин 1 0 18 01.12.2019 14:00 Сочи – Оренбург 1 2 18 01.12.2019 16:30 Локомотив М – Динамо М 1 1 18 01.12.2019 19:00 Зенит – Спартак М 1 1 18 02.12.2019 19:30 Краснодар – Тамбов 3 1 18 02.12.2019 19:30 ЦСКА – Арсенал 2 1
  3. Pinturikkio 17 тур 17 22.11.2019 19:30 Тамбов – Локомотив М 1 2 17 23.11.2019 11:30 Оренбург – Ахмат 2 1 17 23.11.2019 14:00 Рубин – Зенит 0 1 17 23.11.2019 16:30 Динамо М – Ростов 2 1 17 24.11.2019 11:30 Уфа – Сочи 1 1 17 24.11.2019 14:00 Урал – Спартак М 1 2 17 24.11.2019 16:30 Арсенал – Краснодар 1 2 17 24.11.2019 19:00 ЦСКА – Крылья Советов 2 1
  4. Pinturikkio(16 тур) 16 08.11.2019 19:30 Ахмат – Урал 2 1 16 09.11.2019 14:00 Рубин – Динамо М 0 0 16 09.11.2019 16:30 Ростов – Тамбов 2 0 16 09.11.2019 19:00 Спартак М – Крылья Советов 2 1 16 10.11.2019 11:30 Оренбург – Уфа 1 1 16 10.11.2019 14:00 Арсенал – Зенит 1 2 16 10.11.2019 16:30 Сочи – ЦСКА 1 1 16 10.11.2019 19:00 Локомотив М – Краснодар 1 1
  5. Pinturikkio (15 тур) 15 02.11.2019 11:30 Уфа – Локомотив М 1 2 15 02.11.2019 14:00 Динамо М – Ахмат 2 1 15 02.11.2019 16:30 Сочи – Тамбов 1 0 15 02.11.2019 19:00 Зенит – ЦСКА 3 1 15 03.11.2019 16:30 Краснодар – Ростов 2 1 15 04.11.2019 14:00 Урал – Оренбург 2 1 15 04.11.2019 16:30 Крылья Советов – Рубин 1 0 15 04.11.2019 19:00 Спартак М – Арсенал 2 0 Уфа – Локомотив играют в 14:00
  6. Pinturikkio (14 тур) 14 25.10.2019 19:30 Рубин – Урал 2 1 14 26.10.2019 14:00 Тамбов – Уфа 0 0 14 26.10.2019 16:30 Ахмат – Арсенал 2 1 14 26.10.2019 19:00 Ростов – Сочи 2 1 14 27.10.2019 12:00 Крылья Советов – Зенит 1 2 14 27.10.2019 14:00 ЦСКА – Динамо М 1 1 14 27.10.2019 16:30 Краснодар – Оренбург 2 0 14 27.10.2019 16:30 Локомотив М – Спартак М 2 1
  7. Pinturikkio (13 тур) 13 18.10.2019 19:30 Ахмат – Локомотив М 1 1 13 19.10.2019 14:00 Тамбов – Урал 1 1 13 19.10.2019 16:30 Спартак М – Рубин 2 1 13 19.10.2019 19:00 Зенит – Ростов 2 1 13 20.10.2019 11:30 Оренбург – Крылья Советов 2 2 13 20.10.2019 14:00 Уфа – ЦСКА 0 1 13 20.10.2019 16:30 Арсенал – Сочи 2 1 13 20.10.2019 19:00 Динамо М – Краснодар 0 2
  8. Pinturikkio (12 тур) 12 05.10.2019 11:30 Уфа – Ахмат 1 0 12 05.10.2019 14:00 Оренбург – Динамо М 1 1 12 05.10.2019 16:30 Рубин – Тамбов 1 0 12 05.10.2019 19:00 Сочи – Крылья Советов 2 1 12 06.10.2019 11:30 Урал – Зенит 1 2 12 06.10.2019 14:00 Локомотив М – Арсенал 1 0 12 06.10.2019 16:30 ЦСКА – Ростов 1 1 12 06.10.2019 19:00 Краснодар – Спартак М 2 1
  9. Pinturikkio (11 тур) 11 28.09.2019 14:00 Крылья Советов – Тамбов 2 1 11 28.09.2019 16:30 Ростов – Динамо М 1 0 11 28.09.2019 19:00 Локомотив М – Зенит 1 1 11 29.09.2019 11:30 Урал – ЦСКА 2 2 11 29.09.2019 14:00 Рубин – Уфа 1 0 11 29.09.2019 16:30 Спартак М – Оренбург 2 1 11 29.09.2019 19:00 Краснодар – Арсенал 2 1 11 30.09.2019 19:30 Сочи – Ахмат 2 1
  10. Pinturikkio 10 тур 10 20.09.2019 17:30 Уфа – Спартак М 1 2 10 21.09.2019 14:00 Ахмат – Крылья Советов 1 0 10 21.09.2019 16:30 Зенит – Рубин 3 1 10 21.09.2019 19:00 Тамбов – Ростов 0 1 10 22.09.2019 11:30 Оренбург – Локомотив М 1 2 10 22.09.2019 14:00 Динамо М – Сочи 1 0 10 22.09.2019 16:30 Арсенал – Урал 2 1 10 22.09.2019 19:00 ЦСКА – Краснодар 1 2
  11. Pinturikkio (9 тур) 9 13.09.2019 20:00 Зенит – Арсенал 2 1 9 14.09.2019 16:30 Спартак М – Урал 3 1 9 14.09.2019 19:00 Сочи – Локомотив М 1 2 9 15.09.2019 14:00 Оренбург – Рубин 1 1 9 15.09.2019 16:30 Тамбов – ЦСКА 0 2 9 15.09.2019 19:00 Краснодар – Крылья Советов 2 0 9 16.09.2019 20:00 Динамо М – Уфа 2 0 9 16.09.2019 20:30 Ростов – Ахмат 1 0
  12. Сказки какие-то, все кого летом отчислили это 3-4 состав своего возраста
  13. Pinturikkio 8 тур 8 30.08.2019 20:00 Крылья Советов – Динамо М 1 1 8 31.08.2019 11:30 Уфа – Оренбург 2 1 8 31.08.2019 14:00 Рубин – Сочи 1 0 8 31.08.2019 16:30 Локомотив М – Ростов 2 1 8 31.08.2019 19:00 Ахмат – Тамбов 1 1 8 01.09.2019 14:00 Урал – Краснодар 1 2 8 01.09.2019 16:30 Арсенал – ЦСКА 1 1 8 01.09.2019 19:00 Спартак М – Зенит 1 1
  14. "Матерые" на каждый тур взносы сдают? или как на сезон?
  15. Pinturikkio (7 тур) 7 24.08.2019 14:00 Тамбов – Динамо М 0 1 7 24.08.2019 16:30 Уфа – Зенит 1 2 7 24.08.2019 19:00 Краснодар – Локомотив М 2 1 7 25.08.2019 16:30 ЦСКА – Ахмат 1 0 7 25.08.2019 19:00 Ростов – Рубин 1 0 7 25.08.2019 19:00 Крылья Советов – Спартак М 1 2 7 25.08.2019 21:30 Арсенал – Оренбург 2 1 7 26.08.2019 18:00 Урал – Сочи 1 1